Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
я так не написал. кредиты выдавали (повторить?) за счет забугорных средств... а потом вы их не отдаете, а вот банку таки придется. где банку брать деньги, если выдал под ипотечный пузырь? негде. банку - все, а фонд раздает за счет бюджета вклады, а страна отдает валюту, которую вы, неуважаемые заемщики, "забыли" вернуть.вы глупы? вы что, думаете что из средств депозитчиков нам выдавали кредиты? вы в своём уме? вы думаете что наши кредиты это основа банковских доходов? тогда вы глупы.
напомнить, в какой стране мы живем?так почитайте законы,
не заберут: мораторий. депутыдло за наш счет попиарилось.вряд ли, у него ж хату скоро за кредит заберут
ветал, скажи в главном интереснее? и хоть один человек тебя умным назвал? или сказал что ты прав? не пора ли признать свои ошибки?
а мобильный инет разве построен на других технологиях?
в принципе эпично: даже слово "необразованность" умудрился написать с двумя ошибкамина какую целину? вы в реале? еще Брежнев написал книжечку "поднятая целина" целина, это не паханая почва степей. вот что значит не образованость
в принципе эпично: даже слово "необразованность" умудрился написать с двумя ошибками
я так не написал. кредиты выдавали (повторить?) за счет забугорных средств... а потом вы их не отдаете, а вот банку таки придется. где банку брать деньги, если выдал под ипотечный пузырь? негде. банку - все, а фонд раздает за счет бюджета вклады, а страна отдает валюту, которую вы, неуважаемые заемщики, "забыли" вернуть.
но пока что таки да, мы, кто рассчитывал и думал - оказались глупыми, потому как "умные" просто живут в шаровом жилье, за которое никогда не вернут, да и не стоит оно нынче того, что характерно.
напомнить, в какой стране мы живем?
коль уж стабильна гривна - отчего же кредиты в валюте намного дешевле? чудо? так чудес не бывает...
не заберут: мораторий. депутыдло за наш счет попиарилось.
В том, что есть договор. Странно, правда?так мы возвратили то что взяли и даже больше, так в чем проблема? чем вы пострадаете?
ты эту фразу каждый раз набираешь? или копипастишь?так мы возвратили то что взяли и даже больше, так в чем проблема? чем вы пострадаете?
ветка о тех, кто не вернул то, что взял. не вернул столько в валюте (ессно с учетом процентов).так мы возвратили то что взяли и даже больше, так в чем проблема? чем вы пострадаете?
ветка о тех, кто не вернул то, что взял. не вернул столько в валюте (ессно с учетом процентов).
ну а кто вернул - тот вернул, не вижу причин для претензий и уж точно тогда не понимаю смысла постить в данной теме тому, кто вернул![]()
если это - не впервые: что означает эта фраза? честно не понял...ты эту фразу каждый раз набираешь? или копипастишь?
так он же, с его слов, вернул...тему создавал как раз под этого витальку
В гривнах по курсу 5.так он же, с его слов, вернул...
В гривнах по курсу 5.![]()
а, вон оно какВ гривнах по курсу 5.![]()
удачкиа сейчас желает продать по курсу 22 по рыночной цене.
у него эта фраза через каждые 3 сообщенияесли это - не впервые: что означает эта фраза? честно не понял...
не заберут: мораторий. депутыдло за наш счет попиарилось.
а перевод? ну я реально не понимаю, если он все отдал, то за что мы здесь говорим?у него эта фраза через каждые 3 сообщения
понимают, что популизм не может длиться вечно "и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена"так а чего они тогда шумят? (c)
а перевод? ну я реально не понимаю, если он все отдал, то за что мы здесь говорим?
ветка о тех, кто не вернул то, что взял. не вернул столько в валюте (ессно с учетом процентов).
ну а кто вернул - тот вернул, не вижу причин для претензий и уж точно тогда не понимаю смысла постить в данной теме тому, кто вернул![]()