Вы в разных городах!

Истории из жизни....моя знакомая так познакомилась с парнем из Беларуси,переписывались год,виделись несколько раз и в этом году поженились...))) Он к ней переехал кстати!

В США раздельное проживание - вообще норма жизни. Люди так по нескольку лет живут, причем бывает даже на разных побережьях ;) и ничего. Не вижу тут ничего экстремально-необычного.
 
ни в коем случае! ребенок в 14 лет - свой выбор? о чем вы? элементарный пример: вы можете в своем возрасте (хотя не знаю в каком, но предполагаю, что не 14-ть) сделать выбор какое образование Вы хотите получить? скорее всего -да, даже, если оно будет вторым. а ребенок? вряд ли! до поступления, ну, по крайней мере ещё год так точно, он будет менять свое мнение неоднократно. о чем это говорит. да о том, что он ещё не чувствует себя и не может визуализировать свои желания! а для чего нужны родители? для того, чтобы направить его! не заставить, не подчинить
, а помочь определиться! в данном случае то же самое. если будет польза ребенку в переезде (а она будет, если другой город - его перспектива + счастье мамы - его спокойствие и радость), то ему это необходимо преподнести! фффух. как много текста от меня...:(

согласен :клас:
да и перспектива в городе есть ... наверное...
 
Назад
Зверху Знизу