Вы в разных городах!

В жизнях людей! Одним женщины не такие попадаются,другим мужчины....(((

так это испытания в жизни! чтоб понять кто нужен! и только самые понятливы и без гордыни могут обрести счастье. :rolleyes:
(вот я - как исключение из правил, подтверждающее правило, всё понимаю. даже сказать могу!, но сделать -ммм... как сапожник без сапог :) )
 
так это испытания в жизни! чтоб понять кто нужен! и только самые понятливы и без гордыни могут обрести счастье. :rolleyes:
(вот я - как исключение из правил, подтверждающее правило, всё понимаю. даже сказать могу!, но сделать -ммм... как сапожник без сапог :) )

Чтобы понять кто нужен, нужно многое пройти...получается так?
 
Так ребенка вроде как не в детдом предлагают сдать.
Более того, ребенок свой выбор уже сделал, а Вы своей трактовкой предлагаете навязать ему выбор взрослых, т.е. попросту обмануть его.

ни в коем случае! ребенок в 14 лет - свой выбор? о чем вы? элементарный пример: вы можете в своем возрасте (хотя не знаю в каком, но предполагаю, что не 14-ть) сделать выбор какое образование Вы хотите получить? скорее всего -да, даже, если оно будет вторым. а ребенок? вряд ли! до поступления, ну, по крайней мере ещё год так точно, он будет менять свое мнение неоднократно. о чем это говорит. да о том, что он ещё не чувствует себя и не может визуализировать свои желания! а для чего нужны родители? для того, чтобы направить его! не заставить, не подчинить
, а помочь определиться! в данном случае то же самое. если будет польза ребенку в переезде (а она будет, если другой город - его перспектива + счастье мамы - его спокойствие и радость), то ему это необходимо преподнести! фффух. как много текста от меня...:(

Чтобы понять кто нужен, нужно многое пройти...получается так?

не обязательно! и даже лучше - не так! :) лучше любить людей и не обижать их :)
 
Правильно написано!А ты по образованию не психолог ли?))
по образованию я - инженер-экономист. а по жизни - человеколюб, что видимо, иногда даёт мне повод думать, что таки психолог :D
 
4 года до окончания школы - особой роли не сыграют. Да, будет психологические неудобства у ребенка, но для аттестата это не должно сыграть решающей роли...
пусть тогда сама девушка решает что ей важней - любовь и новая семья или некоторые психологические неудобства ребенка

Не может решить. Для нее все важно.

В Бразилию переехал бы хоть сейчас. :)

А в Днепропетровск? ;)



можно их избежать, если правильно расставить акценты для ребёнка. например. если рассматривается поступление в харьк. вуз, то этим и аргументировать переезд, мол. привыкнешь за это время, освоишься, друзьями обзаведёшься ....(ну. в общем, смотря по характеру ребенка)

Да говорили об этом тысячу раз! Сын просит не забирать его из родного города. Девушка сына ОЧЕНЬ любит! Ну не может она через него переступить.., не может... И потом, у нее работа в Днепре тоже достаточно хорошая, ей жаль ее терять, в Харькове такой не будет. А у парня такая специальность, что не то что в любом городе, в любой стране мира будет востребованным.

В общем, я так и думала... пока выхода нет...

Устала просто, решила Вас спросить. Всем спасибо за то, что не флудили, а действительно пытались помочь...

ну пока любовь...

Я к ней? Из Будвы в Римини? или Каны? море там есть? или Суходрыщинск?

дрочить

дрочить всей семьей

пожалуйста

Вам отдельное спасибо! :іржач: Насмешили меня с сыном так, что хохотали до слез!:іржач::іржач::іржач::клас:



Хотела тему закрыть...

А потом подумала: что терять?

Можно я добавлю информации немного?

Девушке - 35 лет. Парню - 29. В свое время парень убедил, что все это неважно, если есть любовь и она с ним согласилась. Но непереживать об этом у нее все равно не получается... нет, нет, да проскользнет предательская мысль о том, а что будет лет через десять..? А вдруг у нее больше никогда не будет детей? И она должна будет его отпустить (ведь он о детях мечтает). А еще ее пугает иногда то, что он говорит... Говорит, что брак не нужен.., что даже если и брак, то должен быть брачный контракт, потому что есть девушки корыстные и тд... А она вроде и согласна, но все равно не понятно... ей от этого союза вообще никакой корысти нет... Сама себя содержит, сама себя обеспечивает и ничего от него не требует, разве что... жить только вместе... и то не требует, а просит, и свои обязанности она не собирается перекладывать ни на кого... В общем, голова кругом.
 
Останнє редагування:
ну пока любовь...

Я к ней? Из Будвы в Римини? или Каны? море там есть? или Суходрыщинск?

дрочить

дрочить всей семьей

пожалуйста

Хороший вариант. Но я предложу еще лучший, хотя и противоположный:
ебаца каждый день на нейтральной территории - спать в автобусе.
Невыспавшаяся злость будет способствовать ускорению отношений.

А у парня такая специальность, что не то что в любом городе, в любой стране мира будет востребованным.
Нет, ну барабашово все таки уникален.

Признаюсь, у девушки ребенок и этим обусловлена невозможность быстрого переезда
Смена места, школы, друзей и т.п. неприятно только в сей момент. В целом - это очень даже положительно для самого же ребенка. Так ему и передайте.
 
... Девушка сына ОЧЕНЬ любит! Ну не может она через него переступить.., не может...


Говорит, что любит свой город, говорит, что надо присматривать за родителями, заказчики по работе здесь же наработаны... замкнутый круг...


То есть он должен переступить через родителей, потому что он их совсем нелюбит ? и забить болт на своих заказчиков?



И потом, у нее работа в Днепре тоже достаточно хорошая, ей жаль ее терять, в Харькове такой не будет. А у парня такая специальность, что не то что в любом городе, в любой стране мира будет востребованным.
скоро вторая волна кризиса, после того как ее уволят, все наладится ...

P.S.

замени вопрос впервом посте : "Смогли бы переехать жить в ее город?"


на такой : "Смогли бы бросить своих стареньких родителей, ради девушки которая забила болт на вас, на ваших родителей, на ваш город, на ваших наработаных клиентов и потакает прихотям сына?"
 
Останнє редагування:
Мальчики, представьте, что Вы любите девушку из другого города. Любовь взаимна. Как долго Вы могли бы встречаться с ней? Смогли бы переехать жить в ее город? У нее в данный момент возможности переезда нет и не предвидится года четыре.

Если не можете переехать, то какой выход из этой ситуации Вы видете?

P.S. девушка хочет семью.

Спасибо.

Я с Івано-Франківська! ;) Переехал в Харьков из-за девушки. Когда были врознь встречались 4 раза в год(именно столько раз Мы виделись по неделе) бросив там университет ім Стефаныка, поступил здесь в академию, учюсь на 4м курсе летом Мы поженились:yahoo:. Так что "если захотеть можно в космос полететь"
 
Хороший вариант. Но я предложу еще лучший, хотя и противоположный:
ебаца каждый день на нейтральной территории - спать в автобусе.
Невыспавшаяся злость будет способствовать ускорению отношений.

Нет, ну барабашово все таки уникален.

Смена места, школы, друзей и т.п. неприятно только в сей момент. В целом - это очень даже положительно для самого же ребенка. Так ему и передайте.

1. Сарказм понимаю. :)
2. :) молодой человек не из этой серии...
3. Тема о ребенке закрыта.
 
То есть он должен переступить через родителей, потому что он их совсем нелюбит ? и забить болт на своих заказчиков?

скоро вторая волна кризиса, после того как ее уволят, все наладится ...

P.S.

замени вопрос впервом посте : "Смогли бы переехать жить в ее город?"

на такой : "Смогли бы бросить своих стареньких родителей, ради девушки которая забила болт на вас, на ваших родителей, на ваш город, на ваших наработаных клиентов и потакает прихотям сына?"

1. Не должен. Девушка это понимает, ухаживать за родителями безусловно нужно, и можно делать это вместе, но вот жить вместе с ними не обязательно, правда ведь...

2. Прихотям девушка не потокает, просто знает своего сына, и если бы видела, что этот переезд сделает его счастливым, давно бы переехала уже. И работу нашла бы - она не белоручка.
 
...
3. Тема о ребенке закрыта.



почему закрыта?

например рассказать ему про нелегкие будни комбайнеров ... и про то как растут цены на хлеб, как важно иметь работу ... что для него стараются взрослые , про то как маме тоже хочется счастья семейного, и про то как нужно учитывать интересы сторонних людей ...

подсказать ему, что ублажать друзей рискованое занятие и нестоит ради этого портить маме жизнь ...


Я очень люблю своих детей и имею возможности, и с радостью обеспечиваю их всем необходимым и даже больше... но даже в 4 года сынишка знает, что психами и капризами он недобъется ровным счетом ничего, поэтому мы с ним обсуждаем как следует себя вести и почему надо слушаться родителей.



Очень рискованно предприятие связать свою жизнь с женщиной потакающей во всем своим детям... Думаю им нужно куда-нибудь съездить на отдых вместе с ребенком на месяц примерно и все прояснится.

1. Не должен. Девушка это понимает, ухаживать за родителями безусловно нужно, и можно делать это вместе, но вот жить вместе с ними не обязательно, правда ведь...


пока родители в состоянии себя обслужить ... вспомни про это когда твои дети начнут подумывать сдать тебя в дом престарелых.


2. Прихотям девушка не потокает, просто знает своего сына, и если бы видела, что этот переезд сделает его счастливым, давно бы переехала уже. И работу нашла бы - она не белоручка.

А дети знают, что их делает счастливыми? например мороженого обожраться или покурить в туалете безнаказано?
 
Мальчики, представьте, что Вы любите девушку из другого города. Любовь взаимна. Как долго Вы могли бы встречаться с ней? Смогли бы переехать жить в ее город? У нее в данный момент возможности переезда нет и не предвидится года четыре.

Если не можете переехать, то какой выход из этой ситуации Вы видете?

P.S. девушка хочет семью.

Спасибо.

прямо история из моей жизни... протянули несколько месяцев. виделись по выходным, и то не всегда... невероятное недоверие. черех год вернул. более того, правдами и неправдами уговорил приехать в харьков. пожалел... где-то в глубине души осталось ощущение, что как раз вот тот период "любовь на расстоянии" и погубил все отношения...
 
Девушке - 35 лет. Парню - 29. В свое время парень убедил, что все это неважно, если есть любовь и она с ним согласилась. Но непереживать об этом у нее все равно не получается... нет, нет, да проскользнет предательская мысль о том, а что будет лет через десять..? А вдруг у нее больше никогда не будет детей? И она должна будет его отпустить (ведь он о детях мечтает). А еще ее пугает иногда то, что он говорит... Говорит, что брак не нужен.., что даже если и брак, то должен быть брачный контракт, потому что есть девушки корыстные и тд... А она вроде и согласна, но все равно не понятно... ей от этого союза вообще никакой корысти нет... Сама себя содержит, сама себя обеспечивает и ничего от него не требует, разве что... жить только вместе... и то не требует, а просит, и свои обязанности она не собирается перекладывать ни на кого... В общем, голова кругом.

Не надо вам перезжать.

Смена места, школы, друзей и т.п. неприятно только в сей момент. В целом - это очень даже положительно для самого же ребенка. Так ему и передайте.

Я ребенок военного. За 10 лет школы сменила 6 школ. Ничего положительного в этом не обнаружила. ТС, это тоже ребенку передайте:))
 
почему закрыта?

например рассказать ему про нелегкие будни комбайнеров ... и про то как растут цены на хлеб, как важно иметь работу ... что для него стараются взрослые , про то как маме тоже хочется счастья семейного, и про то как нужно учитывать интересы сторонних людей ...

подсказать ему, что ублажать друзей рискованое занятие и нестоит ради этого портить маме жизнь ...

Я очень люблю своих детей и имею возможности, и с радостью обеспечиваю их всем необходимым и даже больше... но даже в 4 года сынишка знает, что психами и капризами он недобъется ровным счетом ничего, поэтому мы с ним обсуждаем как следует себя вести и почему надо слушаться родителей.

Очень рискованно предприятие связать свою жизнь с женщиной потакающей во всем своим детям... Думаю им нужно куда-нибудь съездить на отдых вместе с ребенком на месяц примерно и все прояснится.

пока родители в состоянии себя обслужить ... вспомни про это когда твои дети начнут подумывать сдать тебя в дом престарелых.

А дети знают, что их делает счастливыми? например мороженого обожраться или покурить в туалете безнаказано?


1. Психов и капризов нет. Есть нормальный разговор. Есть, так же, папа, с которым сын регулярно общается и общение это важно для него.

2. Сыну своему девушка не потокает во всем.

3. И уж, тем более, разговора о доме престарелых не может быть и речи.

Поймите, два нормальных человека, с нормальными ценностями в жизни зашли в тупик. Наверное... девушке надо сделать решительный шаг хоть в каку-нибудь сторону... понимаю. Не мучать и не мучаться... Или побыть немного одной... а там, время покажет. Да? Время расставит все на свои места, Look?

P.S. У меня много знакомых, которых в детстве тягали по разным школам. Все они очень грустили за своими старыми друзьями и домом. И ничего хорошего они в этом не видели...

Много еще от характера зависит... кто-то любит все новое, кто-то не очень... Не хочу ломать своего сына, не к чему это... будущее не ясно, так зачем портить настоящее?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу