Вы в разных городах!

Время расставит все на свои места, Look?


не столько время, сколько события и мысли за этот период



P.S. У меня много знакомых, которых в детстве тягали по разным школам. Все они очень грустили за своими старыми друзьями и домом. И ничего хорошего они в этом не видели...

Много еще от характера зависит... кто-то любит все новое, кто-то не очень... Не хочу ломать своего сына, не к чему это... будущее не ясно, так зачем портить настоящее?

Я сын офицера ... поездил немало. Трудности или сломают, или закалят. Может ребенок духом слаб - это так очевидно заметно?
 
не столько время, сколько события и мысли за этот период

Я сын офицера ... поездил немало. Трудности или сломают, или закалят. Может ребенок духом слаб - это так очевидно заметно?


1. Согласна.

2. Не слаб. Нормальный, хороший парнишка. Просто не хочет переезжать. И вообще, что Вы приципились к сыну девушки? Еще раз повторить? ТЕМА О СЫНЕ - ЗАКРЫТА!
 
Уточняю: познакомились полтора года назад, встречаются в среднем раз в неделю, а то бывает что перерыв и больше двух недель. Между городами 4 часа пути автобусом. Признаюсь, у девушки ребенок и этим обусловлена невозможность быстрого переезда (Ох, боюсь, сейчас меня народ порвет! :D) На счет " решать побыстрее" она согласна, но вот обстоятельства юноши как раз не позволяют этого. (все - мне конец! народ, только не сильно круто выступайте - у меня психика нежная... :) )

Вобщем рвать не буду, у меня тоже психика нежная.
Люди бывают разные и случаев с хорошим исходом я знаю столько же сколько и с плохим. Выражу свои советы, которые ,как мне кажется, помогли бы мне в данной ситуации.
1. М работает, и развивается (клиенты есть) это очень немаловажный факт и ему менять место жительства более критично для дальнейшей семьи чем ей.
2. Менять школу в раннем возрасте проще чем потом, чем раньше сдернет тем лучше.
3. Вопрос с жилплощадью (есть ли им где жить) если да, то пусть подискивает себе работу и перебирается к нему.

Ты или всунь или высунь а отето туда сюда....
Чем дольше будут длится отношения на расстоянии тем меньше вероятность благополучного исхода...
Все вышесказанное мое ИМХО

пусть купят дом по средине между днепром и харьковом, 3 часа ходу между городами, а так будут полтора часа добираться на работу
 
Вобщем рвать не буду, у меня тоже психика нежная.
Люди бывают разные и случаев с хорошим исходом я знаю столько же сколько и с плохим. Выражу свои советы, которые ,как мне кажется, помогли бы мне в данной ситуации.
1. М работает, и развивается (клиенты есть) это очень немаловажный факт и ему менять место жительства более критично для дальнейшей семьи чем ей.
2. Менять школу в раннем возрасте проще чем потом, чем раньше сдернет тем лучше.
3. Вопрос с жилплощадью (есть ли им где жить) если да, то пусть подискивает себе работу и перебирается к нему.

Ты или всунь или высунь а отето туда сюда....
Чем дольше будут длится отношения на расстоянии тем меньше вероятность благополучного исхода...
Все вышесказанное мое ИМХО

1. М работает редко (зарабатывает себе на жизнь), а развивается, в основном, дома (обучается одному делу, которое, как он надеется, станет его будущей работой).

2. Сейчас выпускной 9-й класс, состоявшийся коллектив, лучшие друзья, учителя тоже его уже знают достаточно - сдернуть категорически не получится.

3. Вопрос с жил.площадью - не вопрос :), потому как живет в 3-х комн.квартире с мамой. Но... вопрос :), потому как, сами понимаете, девушка не в том возрасте, чтобы жить с мамой. А сама девушка живет в 2-х комн.квартире с дедушкой и сыном. :) так что вопрос :) ! Девушка готова снимать квартиру в Днепре, но не готова содержать парня. На равных - так на равных! :)

А так Вы правы абсолютно! Надо самой решение принимать. только.... все сама, да сама.... :(

пусть купят дом по средине между днепром и харьковом, 3 часа ходу между городами, а так будут полтора часа добираться на работу


Аааааа! Думали уже сами об этом!!!:іржач:

Умеете Вы меня веселить! ;)
 
1. М работает редко (зарабатывает себе на жизнь), а развивается, в основном, дома (обучается одному делу, которое, как он надеется, станет его будущей работой).


это же хорошо когда у человека есть к чему стремиться...

Мое увлечение со временем стало серьезным бизнесом.

2. Сейчас выпускной 9-й класс, состоявшийся коллектив, лучшие друзья, учителя тоже его уже знают достаточно - сдернуть категорически не получится.

Если знания присутствую - это отметят и новые учителя.

Лучшим друзьям тоже надо учиться, а выходные никто неотменял...
У меня тоже есть лучшие друзья, дружим с 14-ти лет как раз ... один министром стал, один топ менеджер очень известной транснациональной компании... а когда-то вместе ходили в физмат школу... а туда как раз и берут с 14-ти :) Мы и сейчас рады нашим встречам, нам есть о чем поговорить... мы по-прежнему ценим нашу дружбу :)
 
ни в коем случае! ребенок в 14 лет - свой выбор? о чем вы? элементарный пример: вы можете в своем возрасте (хотя не знаю в каком, но предполагаю, что не 14-ть) сделать выбор какое образование Вы хотите получить? скорее всего -да, даже, если оно будет вторым. а ребенок? вряд ли! до поступления, ну, по крайней мере ещё год так точно, он будет менять свое мнение неоднократно. о чем это говорит. да о том, что он ещё не чувствует себя и не может визуализировать свои желания! а для чего нужны родители? для того, чтобы направить его! не заставить, не подчинить
, а помочь определиться! в данном случае то же самое. если будет польза ребенку в переезде (а она будет, если другой город - его перспектива + счастье мамы - его спокойствие и радость), то ему это необходимо преподнести! фффух. как много текста от меня...:(

Здрасти-приехали!
Ребенок уже принял решение, и в 14 лет он вполне самостоятельная личность. Он уже определился.
У Вас авторитарный взгляд, завуалированный под "направить", на самом деле проявляющийся в "продиктовать", т.к. ребенок якобы не умеет мыслить.

Девушке - 35 лет. Парню - 29. В свое время парень убедил, что все это неважно, если есть любовь и она с ним согласилась. Но непереживать об этом у нее все равно не получается... нет, нет, да проскользнет предательская мысль о том, а что будет лет через десять..? А вдруг у нее больше никогда не будет детей? И она должна будет его отпустить (ведь он о детях мечтает). А еще ее пугает иногда то, что он говорит... Говорит, что брак не нужен.., что даже если и брак, то должен быть брачный контракт, потому что есть девушки корыстные и тд... А она вроде и согласна, но все равно не понятно... ей от этого союза вообще никакой корысти нет... Сама себя содержит, сама себя обеспечивает и ничего от него не требует, разве что... жить только вместе... и то не требует, а просит, и свои обязанности она не собирается перекладывать ни на кого... В общем, голова кругом.
Ну и что в этом такого страшного, в брачном контракте? Парень просто хочет перестраховаться и обвинять его в этом нельзя.
Что касается нежелания брака, то опять же, она не горит желанием переезжать, а зачем ему такая жена, которая не настолько в нем заинтересована, чтобы принять решение и переехать к нему.

Что касается ребенка, то выберет она сейчас ребенка и останется сама, а ребенок еще 4-5 лет и упорхнет от мамы далеко, и будут куковать в гордом одиночестве, в Днепропетровске.
 
1. М работает редко (зарабатывает себе на жизнь), а развивается, в основном, дома (обучается одному делу, которое, как он надеется, станет его будущей работой).

2. Сейчас выпускной 9-й класс, состоявшийся коллектив, лучшие друзья, учителя тоже его уже знают достаточно - сдернуть категорически не получится.

3. Вопрос с жил.площадью - не вопрос :), потому как живет в 3-х комн.квартире с мамой. Но... вопрос :), потому как, сами понимаете, девушка не в том возрасте, чтобы жить с мамой. А сама девушка живет в 2-х комн.квартире с дедушкой и сыном. :) так что вопрос :) ! Девушка готова снимать квартиру в Днепре, но не готова содержать парня. На равных - так на равных! :)

А так Вы правы абсолютно! Надо самой решение принимать. только.... все сама, да сама.... :(




Аааааа! Думали уже сами об этом!!!:іржач:

Умеете Вы меня веселить! ;)

Что значит работает редко?
после 9-го класса лучше в лицей при универе.
 
Ну и что в этом такого страшного, в брачном контракте? Парень просто хочет перестраховаться и обвинять его в этом нельзя.
Что касается нежелания брака, то опять же, она не горит желанием переезжать, а зачем ему такая жена, которая не настолько в нем заинтересована, чтобы принять решение и переехать к нему.

Что касается ребенка, то выберет она сейчас ребенка и останется сама, а ребенок еще 4-5 лет и упорхнет от мамы далеко, и будут куковать в гордом одиночестве, в Днепропетровске.

1. Я не обвиняю... перестраховаться, так перестраховаться... мужчин послушать, действительно страшно... все за деньги... Отношусь с пониманием. Но он-то знает меня...

2. Может и так... :) может и не настолько нужна ТАКАЯ жена. :)

3. А одной побыть неплохо, наверное... А в данном случае - просто полезно.

Что значит работает редко?
после 9-го класса лучше в лицей при универе.

Про лицей думали - идем в 10-й класс.

Как бы вам объяснить на счет работы... У парня золотые руки! Работает по строительству. Работает... ну... может дней пять-семь в месяц. Заработка хватает им с мамой на весь месяц (видите какой молодец!)
Все остальное время дома, за инетом обучается (опять же в будущем - перспективная работа, и я всегда его поддерживала в его в этом направлении).
 
А может они с мамой просто мало едят?
 
А может они с мамой просто мало едят?

:) нормально едят. Не шикуют, но хватает.
Да какая, собственно, разница....

Вы знаете, Look, он парень очень обстоятельный, с финансами своими разбирается основательно, аккуратно. Где надо сэкономит, на что надо подсобирает... все расчитано у него. Говорит, что жить надо по потребностям... и живет! :)
 
:) нормально едят. Не шикуют, но хватает.
Да какая, собственно, разница....

Вы знаете, Look, он парень очень обстоятельный, с финансами своими разбирается основательно, аккуратно. Где надо сэкономит, на что надо подсобирает... все расчитано у него. Говорит, что жить надо по потребностям... и живет! :)

Все таки мне кажется дотянетесь вы кота за хвост
 
:) нормально едят. Не шикуют, но хватает.
Да какая, собственно, разница....

Вы знаете, Look, он парень очень обстоятельный, с финансами своими разбирается основательно, аккуратно. Где надо сэкономит, на что надо подсобирает... все расчитано у него. Говорит, что жить надо по потребностям... и живет! :)


если работать не 5-7 дней , а 10-15 ... можно будет меньше экономить и быстрее подсобирать ... жизнь не вечная :)
 
Все таки мне кажется дотянетесь вы кота за хвост

Кажись дотянулись уже...:):):)

Все. Я поняла. Сама запуталась и всех запутала.
Самой уже все это надоело. Может, действительно, каждому свое!
Ему Харьков, мама, работа!
А мне сын, родители (если на то уж пошло), работа!
БЕРУ ПЕРЕРЫВ!

Всем, спасибо.
 
фух!!! можно вздохнуть спокойно...
 
Кажись дотянулись уже...:):):)

Все. Я поняла. Сама запуталась и всех запутала.
Самой уже все это надоело. Может, действительно, каждому свое!
Ему Харьков, мама, работа!
А мне сын, родители (если на то уж пошло), работа!
БЕРУ ПЕРЕРЫВ!

Всем, спасибо.

возьмите лучше отпуск на недельку, и отдохните в двоем, подальше, и ели есть возможность так что бы без телефонов.
 
если работать не 5-7 дней , а 10-15 ... можно будет меньше экономить и быстрее подсобирать ... жизнь не вечная :)


Ну вот! И я ж об этом... только боюсь ему говорить об этом - подумает еще, что мне деньги его нужны... Знаете, как сейчас мужчины боятся этого... :) А если еще вспомнить, что мне через 5 лет стукнет 40.... так.... вообще несладко становится... Выгляжу моложе, буду выглядеть и в сорок хорошо, но... все же... жизнь не вечная, согласна... :)
 
Ну вот! И я ж об этом... только боюсь ему говорить об этом - подумает еще, что мне деньги его нужны... Знаете, как сейчас мужчины боятся этого... :) А если еще вспомнить, что мне через 5 лет стукнет 40.... так.... вообще несладко становится... Выгляжу моложе, буду выглядеть и в сорок хорошо, но... все же... жизнь не вечная, согласна... :)

Рассмотрите вариант что от работы кони дохнут...
Есть такая притча:
Жил один мужик, много работал, много зарабатывал, много насобирал, на работе подорвался и умер, так ему на эти деньги такие похороны отгрохали!!!!!
 
Рассмотрите вариант что от работы кони дохнут...
Есть такая притча:
Жил один мужик, много работал, много зарабатывал, много насобирал, на работе подорвался и умер, так ему на эти деньги такие похороны отгрохали!!!!!


))))))) нет, парню моему это точно не грозит!
 
Назад
Зверху Знизу