Вы уже переболели ковидом?

Вы переболели ковидом?

  • Переболел точно, подтверждено анализами.

    Голосів: 72 17.9%
  • Похоже шо переболел, были симптомы, но анализы не делал.

    Голосів: 119 29.5%
  • Не болел, симптомов не было

    Голосів: 155 38.5%
  • Болею сейчас

    Голосів: 27 6.7%
  • Другое (сомневаюсь, не знаю о чём речь, ТСе и т.п.)

    Голосів: 30 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    403
Но в то же время никто не запрещает пить витаминки, и всяческие добавки и настойки, для поддержания организма и иммунитета в частности, в тонусе.

Если антисептик убивает вирус на руках, то может нужно пить спирт?
 
не знаю болел ли ковидом, но в этом году успел переболеть аж 3 раза простудами. 2 января на три недели аж выпал из жизни, в апреле и июне (по неделе).
 
вспомнился анекдот

- доктор, у меня не стоИт
- хм... ну, выпейте стакан томатного сока
- доктор, а это поможет?!
- не помешает

— Доктор, а мне сало можно будет?
— Какое сало?
— Ну, в будущем.
— В каком будущем?
 
что это за орган такой задней части ебла?
Заболеешь - поймёшь.
Просто представь, что лицо - приклеено и у него есть задняя сторона. Вот - именно она. Включая носоглотку, все пазухи и т.д.

как определить воспалился или еще нет?
Глаза заводи вверх. Если больно и не можешь привести глаза в крайнее верхнее положение - уже воспалилось.
На пике - и вниз не сможешь спустить полностью.
 
Заболеешь - поймёшь.
Просто представь, что лицо - приклеено и у него есть задняя сторона. Вот - именно она. Включая носоглотку, все пазухи и т.д.

Глаза заводи вверх. Если больно и не можешь привести глаза в крайнее верхнее положение - уже воспалилось.
На пике - и вниз не сможешь спустить полностью.
ясно, значит все два орз на корону не похоже, только нюх пропадал, но не полностью и немного вкус, обычное орз. но первый раз болела сильно переносица и оба раза затягивалось все на месяц.
 
По этому, в основном, народ болеет по самодиагностике.
Вот если у меня 3 дня температура 38,7 и отбило нахуй обоняние - это ж не ковид совсем, нельзя же говорить, что ковид, пока 1600грн не отбашлял :D

вполне возможно что это и не корона, а какой-то новый ядреный грипп.

При цене теста 1600 грн, я бы удивился если бы не нашлось желающих потестить фейковыми тестами :)
На примере с масками это прекрасно было продемонстрировано, когда аптеки самодельные тряпки под видом сертифицированных масок продавали.

Честно говоря даже не понимаю, зачем платить 1600 грн, только ради того чтобы в статистику попасть? На лечение эти тесты всеравно никак не влияют.
 
Глаза заводи вверх. Если больно и не можешь привести глаза в крайнее верхнее положение - уже воспалилось.
На пике - и вниз не сможешь спустить полностью.
Все уже забыли, но кетайцзы ещё в марте придумали доступный экспресс-тест.
Проснулся, вдохнул и задержал дыхание. Если больше 20-30 секунд получается не дышать, значит все зашибись.
 
вполне возможно что это и не корона, а какой-то новый ядреный грипп.

При цене теста 1600 грн, я бы удивился если бы не нашлось желающих потестить фейковыми тестами :)
На примере с масками это прекрасно было продемонстрировано, когда аптеки самодельные тряпки под видом сертифицированных масок продавали.

Честно говоря даже не понимаю, зачем платить 1600 грн, только ради того чтобы в статистику попасть? На лечение эти тесты всеравно никак не влияют.

Ну я в Чехии уже 3 шт. сдал. Обязательны по приезду из красной зоны (Украины). Как-то 2 недели в карантине и 2 тыс. крон не соизмеримы :D И в Украине также. Только я боюсь, что вот хуй я бы в Украине сдал 3 из 3 отрицательных :D
Тесты в Украине при наличии симптомов можно сдать бесплатно, только результат ждать неделю. И очень даже они влияют - если вдруг поплохеет, тебя будут лечить, как от ковида, а без теста тихонечко похоронят с ОРВИ :сарказм:
 
Все уже забыли, но кетайцзы ещё в марте придумали доступный экспресс-тест.
Проснулся, вдохнул и задержал дыхание. Если больше 20-30 секунд получается не дышать, значит все зашибись.

это тест не на корону, а на пневмонию
 
И очень даже они влияют - если вдруг поплохеет, тебя будут лечить, как от ковида, а без теста тихонечко похоронят с ОРВИ :сарказм:

так лечения от ковида всеравно нету, либо сам выздоровеешь, либо не повезло.
 
У нас на работе в начале августа всем сделали тесты. Результатов не говорили, но пару человек без симптомных отправили домой лечится.
А в начале сентября у жены на работе всем сделали тесты, и ей сказали, что у нее есть антитела, т.е. она уже переболела и не заметила. Вот я теперь озадачен, за что голосовать? Ни у меня ни у жены симптомов не было, но она вроде переболела. А я как состоящий с ней в тесном контакте? У меня все впереди?

головне - предохраняйся .
 
так лечения от ковида всеравно нету, либо сам выздоровеешь, либо не повезло.

Ну как нет? С ковидом у тебя есть шанс на кислород, антибиотики и т.д. Без ковида тебя хуй госпитализируют сейчас, а тихонечко загнешься дома. От него же. Лечения нет, но шансы выше :)
 
тесты мало кто делал. они же платные, если не ошибаюсь.
 
Глаза заводи вверх. Если больно и не можешь привести глаза в крайнее верхнее положение - уже воспалилось.
На пике - и вниз не сможешь спустить полностью.

знакомые симптомы серьезной ОРВИ херни....
 
Назад
Зверху Знизу