Вы уже переболели ковидом?

Вы переболели ковидом?

  • Переболел точно, подтверждено анализами.

    Голосів: 72 17.9%
  • Похоже шо переболел, были симптомы, но анализы не делал.

    Голосів: 119 29.5%
  • Не болел, симптомов не было

    Голосів: 155 38.5%
  • Болею сейчас

    Голосів: 27 6.7%
  • Другое (сомневаюсь, не знаю о чём речь, ТСе и т.п.)

    Голосів: 30 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    403
Если человек изначально проголосует "не болел", а потом переболеет, то можно удалить свой голос, а потом проголосовать по новой. Тогда будет виден актуальная статистика по крайней мере среди юзеров с ХФ.

У нас бесплатных тестов нет. Только если ты первый раз за свои сделал и подтвердили - есть где-то где бесплатные потом делают.

По этому, в основном, народ болеет по самодиагностике.
Вот если у меня 3 дня температура 38,7 и отбило нахуй обоняние - это ж не ковид совсем, нельзя же говорить, что ковид, пока 1600грн не отбашлял :D
 
У нас бесплатных тестов нет. Только если ты первый раз за свои сделал и подтвердили - есть где-то где бесплатные потом делают.

По этому, в основном, народ болеет по самодиагностике.
Вот если у меня 3 дня температура 38,7 и отбило нахуй обоняние - это ж не ковид совсем, нельзя же говорить, что ковид, пока 1600грн не отбашлял :D

не так. Если ты обратился к своему врачу, он либо сам либо направив к профильному, обнаружил пневмонию (возможно и что-то еще- не знаю), направил на рентген либо КТ и там подтвердили, то тогда дают направление на бесплатный тест. Их делают пв поликлинике, там же где и платные, но ждать результата 6-10 дней
 
не так. Если ты обратился к своему врачу, он либо сам либо направив к профильному, обнаружил пневмонию (возможно и что-то еще- не знаю), направил на рентген либо КТ и там подтвердили, то тогда дают направление на бесплатный тест. Их делают пв поликлинике, там же где и платные, но ждать результата 6-10 дней
Ребёнок принёс "это" со школы.
Из всех - к врачу ходили только жена с ребёнком, причём - жена водила ребёнка, а сама не обследовалась.

Переболели все, включая кота.

Ты думаешь ребёнка на тесты кто-то отправил? Да ну нахуй :)

P.S. Пневмония в этом штамме - не обязательна совсем. Самые тяжелые осложнения сейчас - восппаление оболочек головного мозга и инсульт.
Вирус аттеньюирует, меняется. Аппарат мутации COVID заложен в репликацию - то, что вызывало пневмонию, это старый штамм, начальный, который пришел из Китая. Теперь уже ходит сильно мутировавший, по этому, заболевание первым штаммом - не даёт иммунитета от второго, который сейчас.
Все ждут пневмонию - а её не будет. Будет чихание, температура и воспаление задней части ебла, а если не повезёт - оно перекинется на мозг.
 
Ребёнок принёс "это" со школы.
Из всех - к врачу ходили только жена с ребёнком, причём - жена водила ребёнка, а сама не обследовалась.

Переболели все, включая кота.

Ты думаешь ребёнка на тесты кто-то отправил? Да ну нахуй :)

P.S. Пневмония в этом штамме - не обязательна совсем. Самые тяжелые осложнения сейчас - восппаление оболочек головного мозга и инсульт.
Вирус аттеньюирует, меняется. Аппарат мутации COVID заложен в репликацию - то, что вызывало пневмонию, это старый штамм, начальный, который пришел из Китая. Теперь уже ходит сильно мутировавший, по этому, заболевание первым штаммом - не даёт иммунитета от второго, который сейчас.
Все ждут пневмонию - а её не будет. Будет чихание, температура и воспаление задней части ебла, а если не повезёт - оно перекинется на мозг.
я говорил только о том, что лично знаю. Бесплатные тесты среди моих коллег делали троим. У меня нет договора с семейным врачом, поэтому я делал за свои
 
я говорил только о том, что лично знаю. Бесплатные тесты среди моих коллег делали троим. У меня нет договора с семейным врачом, поэтому я делал за свои

У всех, кого я знаю из тех, у кого есть договор - ни кого на тесты не отправляют. Пневмонию ждут. Которой не будет. Вирус мутирует быстрее, чем ВОЗ успевает его исследовать.
 
У всех, кого я знаю из тех, у кого есть договор - ни кого на тесты не отправляют. Пневмонию ждут. Которой не будет. Вирус мутирует быстрее, чем ВОЗ успевает его исследовать.

значит мы переболели старым вирусом, с пневмонией
 
значит мы переболели старым вирусом, с пневмонией

Я обоими. Осенью чуть лёгкие не выплюнул. А в этот раз по другому протекало. Примерно год (чуть меньше) продержался. Теперь ещё примерно год могу не париться :D
 
Пневмония была? носил ли маску в транспорте?
Пневмонии не было, в общественном транспорте не ездил. Только пошел в отпуск и на следующий день заболел. Сидел дома и на даче. Жена тоже легко переболела, больше из родственников никто не заболел.
 
Пневмония была? носил ли маску в транспорте?

Я носил. Я с начала карантина ношу...
Но, из всех, кто со мной не обнимался и не лизался - ни кто не заболел.

У вируса же инкубационный период есть, и день-два уже активной фазы когда ты не понимаешь этого, но уже болен.

И насморк может появиться у тебя посреди рабочего дня - неожиданно. Ты же не отмотаешь пол-дня, которые уже был заразный, но ещё не знал об этом?

Так вот - ни кто не заболел из тех, кто соблюдает дистанцию и не пользуется общими личными вещами.

Заболел кот, который заразился от ребёнка, который притащил херню из школы.
И если бы кот не лазил тайком по тарелкам - даже он бы не заболел.

Ну, а потом уже кот залез на меня ночью, по сидел задумчиво... и как чхнёт на всю комнату соплями! сука, а не кот, просто.
Ну и заразил.
 
Вот если у меня 3 дня температура 38,7 и отбило нахуй обоняние - это ж не ковид совсем, нельзя же говорить, что ковид, пока 1600грн не отбашлял

Ну у меня собственно почти так и было, на пятый день недомоганий отшибло нюх, всё ясно. В больницу не ходил. Через две недели как переболел сделал тест на антитела за 250, положительный.
У жены то же самое, но она пошла в больницу (нужен больничный), бесплатный ПЦР делать отказались, через 10 дней выписали на работу (14 дней с первых симптомов). Отпросилась у начальника ещё на пару дней, а потом таки вышла.
 
Был вчера в аптеке. Очередь как в АТБ. Пошел в другую - то же самое. И у всех симптоматика ОРВИ в разных формах. Наверное оно.
Вот жуть в том, что до ковида было ж то же самое:)
Не факт, что вирусня, простуда обычная может быть. До 2019 она и была в принципе у всех все время:)
 
Кстати, до сих пор не догнал, зачем платить штукарь за тест, если его результат ни на что не влияет :незнаю:
 
Я переболела, муж дети, все заразились друг от друга + моя кума к нам в гости зашла как раз за пару дней до симптомов, + ее дети + мой сотрудник на работе в одном кабинете сидим. Тест ПЦР сделали бесплатно только моей куме (она педагог и заставила их) и моему коллеги, оба позитивные. Муж болел тяжело как мне кажется, 2 недели температура до +39 и сатурация меньше 90 была, антибиотики. Я легко. В поликлинике написали ОРВИ и выписали на работу через неделю. Тест мне был не положен, потому что нет пневмонии, не видят симптомов ковида (на потерю обоняния отморозились).
 
Кстати, до сих пор не догнал, зачем платить штукарь за тест, если его результат ни на что не влияет :незнаю:

я например не платила, это государству надо что бы я посидела дома и никого не заражала, они ж вроде как миллионы тестов закупили, но раз им не надо, то мне тем более.
 
Я не хворів.
Товариш сьогодні ховає родича.:(
Дружина захворіла першою і одужала. Чоловік захворів слідом і помер.
Організму не вистачило кисню, здоровий був хлопець.:(
 
так что выживут лишь те, у кого иммунитет врожденный

Но в то же время никто не запрещает пить витаминки, и всяческие добавки и настойки, для поддержания организма и иммунитета в частности, в тонусе.
 
Назад
Зверху Знизу