Вы уже переболели ковидом?

Вы переболели ковидом?

  • Переболел точно, подтверждено анализами.

    Голосів: 72 17.9%
  • Похоже шо переболел, были симптомы, но анализы не делал.

    Голосів: 119 29.5%
  • Не болел, симптомов не было

    Голосів: 155 38.5%
  • Болею сейчас

    Голосів: 27 6.7%
  • Другое (сомневаюсь, не знаю о чём речь, ТСе и т.п.)

    Голосів: 30 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    403
Перенесли всей семьей еще пару месяцев назад. Теща тяжело с больницей и воспалением легких, жена - средней тяжести. У меня пару дней горло попершило, 2 ПЦР теста при этом отрицательные. У ребенка ПЦР был положительный - но симптомов ноль.
 
имела пару дней температуру под 37по цельсию..болела башку и ломило спину а области почек ...или надпочечников....типа пмс...парацетамол вполне помогал....но...ночью сегодня проснулась от того чувства,что что то потеряла....Это было мое обоняние потеряно....Вкус есть но нет обониния....решила ничего не пить кроме витаминов и рыбьего жира(у меня для собаки много на разлив в бутылке и мне похрен как он вонюч....т.к я чувствую лишь как масло его во рту).Буду пить компот из шиповника и отвар из трав...Завтра напишу...если что...
 
Переболел симптомов не было вообще никаких, а пневмония была.
6.11 Обратил внимания что появилась небольшая отдышка.
7.11 отдышка усилилась.
8.11 сделал рентген который показал правосторонюю
пневмонию
9.11 Взяли ПЦР и назначили лечение, суммамед, тайгерон, пульмобриз, витамины.
13.11 ПЦР подтвердил ковид.
18.11 Повторный рентген не показал пневмонии, выписка.
 
Переболел непонятной хернёй еще в начале марта, 3 недели страдал, кашель в основном, температура под 38, никогда ранее я так долго не болел, хер его знает оно это было или нет.
Кстати, прошло само собой, никаких лекарств я не применял.
 
Переболела. Заболела в начале октября, но до сих пор ещё есть последствия(((
 
Болею уже 6-й день как. На 5-й день перестал ощущать запахи и на вкус всё тоже, вечером температура в пределах 37 - 37.5. Сегодня начала обильно выводится из легких всякая мокрота, нос заложен. днем температура в норме 36.6. Пью амброксол по 2 таблетки в день, много пью гарячего чая с лимоном и мёдом. В первые дни болячки пил парацетамол с ацетилкой пару раз,дыхание нормальное, сатурация в норме(проверял).Присутствует кашель с отхаркиванием,первые 5 дней болячки очень болела вся спина и туловище(как побитый).
 
Болею уже 6-й день как. На 5-й день перестал ощущать запахи и на вкус всё тоже, вечером температура в пределах 37 - 37.5. Сегодня начала обильно выводится из легких всякая мокрота, нос заложен. днем температура в норме 36.6. Пью амброксол по 2 таблетки в день, много пью гарячего чая с лимоном и мёдом. В первые дни болячки пил парацетамол с ацетилкой пару раз,дыхание нормальное, сатурация в норме(проверял).Присутствует кашель с отхаркиванием,первые 5 дней болячки очень болела вся спина и туловище(как побитый).

Ну все, теперь с каждым днём будет легче, ты пошел на поправку.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Covid-19
 
Ну шо там, есть желающие переголосовать?
 
Назад
Зверху Знизу