Вы пьёте спиртное? По какой причине?

тема "кто лучше" - излюбленная в кругу алкашей.
но какое отношение к ней имею я?
я никому не собираюсь доказывать свое превосходство :D
просто не вижу в этом смысла. имею смысл в простом общении. этого мало? ;)
а чем по вашему вы тут занимаетесь? :D ..в прочем да. доказать свое превосходство вы тут не пытаетесь. просто пытаетесь его навязать как факт. и причмокиваете - " не понимают такой простой факт, что возьмешь алкаши" :іржач:
попытки навязать окружающим собственное превосходство, не имеющее под собой никаких объективных причин - всего лишь признак болезненного ЧВС
 
меня звать Славон! прошу любить и жаловать.
Аллен Карр говорил, что, даже если человек выкуривает одну сигарету в год, он все-равно считается курильщиком.
с алкоголиками ситуация аналогичная.

А вы по Карру завязывали?
Значит, по вашей же логике, и вы алкоголик.
Кто-то теперь, кто-то тогда, и все в будущем.
Мир... благодать.
 
ура! наконец-то у меня нашлась хоть одна зависимость! и эта зависимость "от пиздежа"!
спасибо тебе, друг! а то я уж начал переживать, что не такой как все :іржач:

продолжим тему тогда в русле как наркоман алкаша обгаживал? ;)
 
тема "кто лучше" - излюбленная в кругу алкашей.
но какое отношение к ней имею я?
я никому не собираюсь доказывать свое превосходство
А хуле ж ты тогда раз за разом пишешь что ты лучше и доказываешь свое превосходство. Настолько ослаб умом от отсуствия релаксации, что заговаривашься?
 
Блин, люди употребляющие алкоголь не все называются алконавтами!
не смещайте человеку точку отсчета. для некоторых это может привести к фатальным последствиям. в следствии переоценки координат собственного расположения в этой жизни ;) каждому чем то гордиться надо, и чувствовать себя лучше других хоть в чем то.
а так, пока удобно - да у соседа Ваньки жена красавица, денег полно, начитан и красив - зараза, докторская степень и признания в научных кругах. но алкаш же. сам видел, как он на новый год шампанское пил. то ли я..... :D
 
А вы по Карру завязывали?
Ну все ясно. Ежели по Карру то просто слабовольное внушаемо чмо, а не человек. отсюда и болезненные попытки доказать что он лучше остальных. Это ж как себя не любить надо чтобы согласится с афтором, который называет тебя уебком, впечататься и последовать "советам".
Собсна кто Карра считает авторитетом - не совсем человек.
 
нет, по Карру я бросал курить.
а бросить пить пиво по выходным и праздника было как-то совсем не сложно :rolleyes:
говорю же, что нет в пиве никакой пользы.
чтоб был порядок в жизни, нужен порядок внутри себя... а после пива в голове творится хаос... да и не только в голове.

ты как зацементированный унитаз в коммунальном туалете - уперся в то, полезно ли бухать. говорят тебе - нет, не полезно. но корень проблем и твой и других зависимых людей не в этом.
и точка отсчета лежит в другом месте.
в каком, предположение я описал.
понятно, что очень тяжело перекинуться на это обсуждение ( и не тольо тебе), а и другим участникам форма.

Ведь проще сказать - завязал и все стало ОК.
вместо того, чтобы решать как к этому и не приходить.
ведь зачем-то челочеческому роду хочется мозги затуманить на всем протяжении известного существования!

а тех кто был богат и вечно пьян примеров масса! так что, твой посыл, что это причина твоей бедности (благосостояния, хотя они не зависят напрямую друг от друга всегда) применима исключительно к твоему случаю.
 
разве я пишу, что лучше?
я пишу о том, что у трезвого человека мироощущение другое!.
ну вот видите, я уже готов, практически, согласиться с тем - что, по крайней мере - на некоторых алкоголь действует крайне пагубно :D
год назад пивка выпили - а память уже отказывает...
потому как там у вас совсем не фигурировало слово "другое".
есть степень осознания. у алкоголиков она ниже, у тех, кто пьет раз в неделю, чуть-чуть выше.. у непьющих совсем - гораздо выше.

не забывайте о том, что каждому алкоголику нужно серьезное оправдание своих действий ;)
а во всех непьющих они видят своих врагов :D
да, а каждому неудачнику - надуманное чувство собственного превосходства.
именно по этой причине, вместо того, чтобы добиться чего то в реальной жизни, люди , к примеру - идут в секты. очень хороший способ повысить самооценку, не прилагая никаких усилий.


может это тебе важно чувствовать себя лучше других? :D
да. конечно. как и любому нормальному человеку без психических отклонений. поэтому - и стремлюсь, чего то достичь в жизни.
 
или вы сомневаетесь в целом, что сидя пару раз в месяц в пабе, мне хватает моих пропитых мозгов на две работы, хороший заработок и возможность чтения книг?

В человеческом мозге есть тонкие структуры являющиеся частью высшей нервной деятельности организма. Они отвечают за такие вещи как интуиция и творчество. Только с ними можно обрести нормальное состояние человека - состояние любви. Это антенны связывающие человека с ноосферой. Через них идёт постоянный информационный обмен приходят новые мысли и отправляются новые или переработанные вами. Чтобы получить новые научные результаты нужна трезвая голова это всем известно. А теперь представьте что вы эти структуры ломаете. Их сломать очень легко так как к ним подходят капилляры в которую может пройти только один эритроцит, а когда вы выпиваете положительный заряд с эритроцита снимается, они слипаются в грозди и не проходят в капилляр, клетка головного мозга погибает. Например физик Ландау говорил, что одна рюмка сухого вина выбивает его из научной формы на 2-3 месяца. Тоесть вообще не мог получить никаких результатов в работе. А работать на двух работах за 3тыс гривен и щелкать как биоробот на кнопку фотоаппарата это не от большого ума. Дай бог чтобы прочитанные книги усваивались и то надо еще посмотреть что там за контент сейчас очень много информационной срани.
Если так интересна моя биография я технический специалист работаю на заграницу и у меня хорошая зарплата для харькова.
 
В человеческом мозге есть тонкие структуры являющиеся частью высшей нервной деятельности организма. Они отвечают за такие вещи как интуиция и творчество. Только с ними можно обрести нормальное состояние человека - состояние любви. Это антенны связывающие человека с ноосферой. Через них идёт постоянный информационный обмен приходят новые мысли и отправляются новые или переработанные вами. Чтобы получить новые научные результаты нужна трезвая голова это всем известно. А теперь представьте что вы эти структуры ломаете. Их сломать очень легко так как к ним подходят капилляры в которую может пройти только один эритроцит, а когда вы выпиваете положительный заряд с эритроцита снимается, они слипаются в грозди и не проходят в капилляр, клетка головного мозга погибает. Например физик Ландау говорил, что одна рюмка сухого вина выбивает его из научной формы на 2-3 месяца. Тоесть вообще не мог получить никаких результатов в работе. А работать на двух работах за 3тыс гривен и щелкать как биоробот на кнопку фотоаппарата это не от большого ума. Дай бог чтобы прочитанные книги усваивались и то надо еще посмотреть что там за контент сейчас очень много информационной срани.
Если так интересна моя биография я технический специалист работаю на заграницу и у меня хорошая зарплата для харькова.
т.е. вы как биоробот щелкаете по клавишам клавиатуры, и вам за это платят?
у меня хорошая зарплата для европы, а результаты моих щелчков не от большого ума, присутствуют, к примеру, на официальном сайте надкусанного яблока. дальше что?
Ландау конечно человечище. а сколько тех же, великих ученых не отказывали себе в алкогольных напитков и не превращались от этого в даунов?
 
В человеческом мозге есть тонкие структуры являющиеся частью высшей нервной деятельности организма. Они отвечают за такие вещи как интуиция и творчество. Только с ними можно обрести нормальное состояние человека - состояние любви. Это антенны связывающие человека с ноосферой. Через них идёт постоянный информационный обмен приходят новые мысли и отправляются новые или переработанные вами. Чтобы получить новые научные результаты нужна трезвая голова это всем известно. А теперь представьте что вы эти структуры ломаете. Их сломать очень легко так как к ним подходят капилляры в которую может пройти только один эритроцит, а когда вы выпиваете положительный заряд с эритроцита снимается, они слипаются в грозди и не проходят в капилляр, клетка головного мозга погибает. Например физик Ландау говорил, что одна рюмка сухого вина выбивает его из научной формы на 2-3 месяца. Тоесть вообще не мог получить никаких результатов в работе. А работать на двух работах за 3тыс гривен и щелкать как биоробот на кнопку фотоаппарата это не от большого ума. Дай бог чтобы прочитанные книги усваивались и то надо еще посмотреть что там за контент сейчас очень много информационной срани.
Если так интересна моя биография я технический специалист работаю на заграницу и у меня хорошая зарплата для харькова.

а теперь придставьте, что даже не выпивая, вы все-таке используете лишь малую толику возсожностей потенциала человеческого тела.
ведь доказательства тож приведены, насколько используется мозг человека.

Есть также фант. рассказы, Например, как на луне была лечебница для неадекватов. На Земле произошла катастрофа. И именно сумасшедшие и их потомки стали продолжателями цивилизации.
Это на мысли никакие не наталкивает?

благосостояние - это не только материальные блага ;)
это и уровень здоровья, и отношения в семье, и атмосфера на работе...
все это и не только - я называю одним словом "благосостояние".

хочешь чтоб причиной алкоголизма стала родовая травма - пусть будет травма :D
подсознательное чувство вины еще никто не отменял.
комплексы - тоже штуки нешуточные.
но они и рядом не лежали с гипоксией :увага:

то-есть ты уверен, что ни одна из первичных физиологических причин не является причиной твоих неудач в прошлом?
 
это вас обидело?
:D задело вашу низкую самооценку?
то что вы перевираете собственные слова, уже на соседней странице и отказываетесь от своих слов?
каким образом меня это может обидеть, или повлиять на мою самооценку?
это способно изменить лишь оценку вас.
люди бывают разные. вы сейчас о ком говорите, обо мне. что ли? :D
это я в секте?
нет. просто провел параллель.
 
т.е. вы как биоробот щелкаете по клавишам клавиатуры, и вам за это платят?
у меня хорошая зарплата для европы, а результаты моих щелчков не от большого ума, присутствуют, к примеру, на официальном сайте надкусанного яблока. дальше что?
Дальше все просто, вы продолжите нажимать свои кнопки а я свои ;)
Ландау конечно человечище. а сколько тех же, великих ученых не отказывали себе в алкогольных напитков и не превращались от этого в даунов?

Если учесть что научные круги насквозь пропитаны иудаизмом основная цель которой управлять вами, то не удивительно что они рекламируют столь "благородный напиток". Пьяными биороботами управлять легче.
 
Если учесть что научные круги насквозь пропитаны иудаизмом основная цель которой управлять вами, то не удивительно что они рекламируют столь "благородный напиток". Пьяными биороботами управлять легче.
Да, тебе, определенно не стоит пить. Это может вызвать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. :rolleyes:
Ну а психически здоровым людям нет нужды себя так ограничивать. :)
 
тут Славен всё борется за трезвый образ жизни? :зуби:
иль его уже побороли побухать на ближайшей форумовке?:ги:
 
если я скажу, что у непьющих людей по утрам нет запаха перегара изо рта, этим я выражу превосходство непьющих перед алканами? :rolleyes:
не знаю. это ты лучше у жены спроси. преимущество это для нее или она предпочла бы какие то другие преимущества :)
а вообще не в правильном направлении идете. а то сейчас прибегут ненавистники лука и чеснока и расскажут, на сколько они круче по этому мерилу тех. кто способен себе в рот засунуть блюдо с этими ингредиентами ;)

эти биороботы хотя бы кое-что знают ;)
прямое подключение а астралу им информацию передает? :D
 
вы не поняли суть.
непьющий - всегда в в сознании и в ответе за свою жизнь.
Пьющий -тоже. В чем вопрос?

нет, это подключение к эгрегору алкоголя у них эту информацию не забирает ;)
Да что у вас забирать можно. Кроме garbage data ничего нет.
 
Назад
Зверху Знизу