Вы пьёте спиртное? По какой причине?

Та и ещо играет роль от компании(стоит только раз сказать я не пью и пить не буду) то поглядите сразу выши колеги, друзья к вам будет относится не так как раньше...
эта байка порядком приелась ;)
ни разу не попадал в компанию, в которой мой отказ от алкоголя вызывал какие-то обиды и т.п.
 
тяжело общаться с алкоголиками...
да что ж такое, я ж вам уже назвал вам язык который понимают эти призренные плебеи - язык фактов.
берете свои достижения трезвенника и при помощи этих фактов доказываете на сколько вы лучше любого выпивающего человека.
все ж просто.
 
Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо или по какому нибудь "поводу" или "за компанию" или "просто так" потому что ему(ей) плохо или хорошо.
Есть конечно которые не пьют вообще но их очень мало.
Вот и интересно какова основная причина пьянства.

Релаксация...
 
каким таким? ведь пить по праздникам - это здорово!! :yahoo:
какая ж тут зависимость?

я говорю об осознании роли алкоголя в моей жизни.
те люди, которые бесконечно далеки от понимания роли негативного настроения в их жизни, никогда меня не поймут.

даже несколько минут неподконтрольных эмоций и мыслей могут запрограммировать будущее так, что на его исправление уйдут годы.

у выпивающего человека таких минут много, каждый вечер, каждую пятницу, каждый праздник... минуты, когда сознание не контролирует ни эмоции, ни мысли.

причина не в алкоголе, а где-то ближе к рождению.
потому я и сказал о родовой гипоксии.

но тебе проще не причину осознать, как я понял, а бороться с ветряными мельницами последствий.

и пытаться выстроить некие жизненные цепочки зависимостей.

я пишу это не потому, что считаю алкоголизм благом, но потому, что это не является первопричиной ряда действий и жизненных решений и поступков.
 
эта байка порядком приелась ;)
ни разу не попадал в компанию, в которой мой отказ о алкоголя вызывал какие-то обиды и т.п.

та причом тут приелась, это было и будет всегда, если какй то праздник то сразу за бутылку, а когда от тебя слышат отказ то сразу начинается какой то срач ты что не такой как все, или ты что нас не уважаешь не хочешь в нашей компании выпить...Вобще не пойму в чом прикол нажиратся и потом наутро с больной головой думать а что я делал вчера, или как я добрался домой, или бывает такое что потом стыдно в глаза людям смотреть, был не раз свидетелем понажираются как твари а потом просят рассказать что было вчера или как я добрался домой...
Каждый реагирует на алкоголь по разному, одному хочется за руль сесть, другой тихо ляжит спать, а третий ищет себе приключения на опу, четвертому хочется повыяснять отношения...А потом после отходняка начинают думать что какго хера я так нажрался как скотина а потом приперся домой, как на меня жена посмотрела, как дети отреагировали, нахера это всё:confused:
 
Я дерусь, потому что дерусь! (с)
:D:пиво: тысяча чертей!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть сонм несбывшихся желаний
Ошибок может тяжкий груз(С)
Не нужно пьянству оправданий
И покаяний тихих с уст
Сиди и слушай просто пей
Играет джаз и все OK
 
ага, в креслокачалке и тапочках-собачках :D
поэт, бля!

не бля, а просто поэт :yahoo:

не обижайся но у тебя явный синдром скрытого алкоголизма, ненавистью к алкоголю ты просто маскируешь свой страх.
 
да что ж такое, я ж вам уже назвал вам язык который понимают эти призренные плебеи - язык фактов.
берете свои достижения трезвенника и при помощи этих фактов доказываете на сколько вы лучше любого выпивающего человека.
все ж просто.

У него мировоззрение расширено. Вселенски.
Чем крыть будешь? :D
 
на праздники никогд не пью!!! самый кайф-нажраться в будний день днём, когда никто не подозревает даже....кааааайф.
 
тема "кто лучше" - излюбленная в кругу алкашей.
но какое отношение к ней имею я?
я никому не собираюсь доказывать свое превосходство :D
просто не вижу в этом смысла. имею смысл в простом общении. этого мало? ;)

ты не осознаешь своей проблемы? посмотри на мое количество постов и свое только на этому ресурсе. оцени это в пересчете на выпитые условные литры!
у тебя зависимость, паря! лечись! или тут твоя работа?
 
лишь бы девы юные не пили по-черному. особенно эту так называемую слабоалкоголку. ведь им еще рожать....
 
причин алкоголизма может быть множество.
проще говоря, за алкоголизмом люди пытаются спрятаться от суровой реальности.
уйти от проблем, снять стресс, забыться, расслабиться.
пусть каждый называет это как хочет, боясь признаться самому себе, что становится алкоголиком.

не повторяйся, это я надцать ярдов раз слышал и не только от тебя.
это пустые звуки и хождение по кругу.
я предложил с другой позиции рассмотреть. но скорее всего ты неготов. не обижайся, не только ты. ведь для этого необходимо признать и осознать, что совсем другой корень проблемы имеется
 
чем гордитесь? :confused:
я тоже имею хорошую работу с хорошим заработком :D
только я не пью ни по пятницам, ни по праздникам :rolleyes:
и ? А Ведды - ничего не делают левой рукой, ни по праздникам ни по пятницам. кроме как попу после дефекации подмывают. они еще круче чем вы? :D
 
Первый раз встречаю непьющего, некурящего и не матерящегося механика! А где ваш Автосервис? Можно в ЛС.?
;)

зачем:confused:Реклама мне не к чему;)Когда делаешь не себе, то без нашего мата ничего не получится, ну не получится если не вспомнишь русский мат...
Ну если так нужно.
 
да, ты не любишь общение, это я вижу.
я должен быть похожим на тебя? :confused:
извини, но я не похож ни на кого.

не верный вывод, что не люблю. люблю, но для дела. ты ж имеешь просто зависимость от пиздежа ни о чем, а это симптоматика присущая алкоголизму и прочим дефрмациям нервной системы

не похож! мутант?
 
причин алкоголизма может быть множество.
проще говоря, за алкоголизмом люди пытаются спрятаться от суровой реальности.
уйти от проблем, снять стресс, забыться, расслабиться.
пусть каждый называет это как хочет, боясь признаться самому себе, что становится алкоголиком.

Блин, люди употребляющие алкоголь не все называются алконавтами!
Откройте учебник по наркологии, там всё чётко написано! Большинство тех, кого вы относите к алкоголикам, считаются с точки зрения врача-нарколога к непроблемный бытовым пьянчужкам! Алкоголики - это те, кто от пробки уходит в штопор, человек хочет - пьёт, и не хочет, тоже пьёт.
Чесслово, вас не Виктором звать? Уж превесьма речи знакомые!
 
Назад
Зверху Знизу