Вы пьёте спиртное? По какой причине?

Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо или по какому нибудь "поводу" или "за компанию" или "просто так" потому что ему(ей) плохо или хорошо.
Есть конечно которые не пьют вообще но их очень мало.
Вот и интересно какова основная причина пьянства.


Человек, который действительно счастлив, не станет заливать в себя отраву. Те кто пьют, либо несчастные люди, либо больные. Либо чтоб забыться это этой ебанутой реальности, которую мало того что подпорчивает наше доблестное правительство, еще добавляют ложку сажи прекрасная половина человечества.
 
Человек, который действительно счастлив, не станет заливать в себя отраву. Те кто пьют, либо несчастные люди, либо больные. Либо чтоб забыться это этой ебанутой реальности, которую мало того что подпорчивает наше доблестное правительство, еще добавляют ложку сажи прекрасная половина человечества.
люди который действительно счастлив -не тратит свое время на просмотры тупых фильмов, на трындеж на форумах, на игрушки, на чревоугодие и так далее. по вашей логике.
 
Вы пьёте спиртное и по какой причине?
Скажем так выпиваю. Реже пью.
Первый вар-ант - это прау бутылочек пива, не более.
Второй - это с любимой под шашлык можно и водки в меру выпить.
А напиваться вообще не люблю. Не хорошый состыч.
 
в Испании красное сухое вино дают даже детям...
 
slaven27 и Шахматов! Видно, что Вы ищете истину...но, ведь,у каждого человека она своя...Могу сказать о себе.Стараюсь всегда со спиртным придерживаться меры...Есть такая формула, которой придерживаюсь,- 1-я стопка-от жажды;2-я-для веселья; 3-я-для песен;а 4-я-для дури!
 
Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо или по какому нибудь "поводу" или "за компанию" или "просто так" потому что ему(ей) плохо или хорошо.
пью за компанию. редко. обычно вино. от него практически не пьянею. а вообще и без допинга общение идет хорошо.
 
пью когда мне хреново, или когда боюсь. короч чтоб заглушить чувства.
 
Ага когда не за что схватиться хватаешся за бутылку. Надеясь на то что это соломинка которая выдержит утопающего, на самом деле это лом и еще быстрее идеш ко дну.
 
Я пью (и курю), чтобы кайфовать. Именно в этом вижу смысл жизни :-)
 
Я пью потому, что мне на голову распыляют алюминиевые наночастицы,которые пагубно действуют на мой мозк.

все подробности тута
 
Drago2011 сказав(ла):
...
Вот и интересно какова основная причина пьянства.
Пьянствами не занимаюсь, так что ответить на вопрос ТС-а, наверное, не смогу.
Спиртное - это всего-лишь определенная разновидность продуктов питания. В таком качестве их и употребляю.
 
Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо или по какому нибудь "поводу" или "за компанию" или "просто так" потому что ему(ей) плохо или хорошо.
Есть конечно которые не пьют вообще но их очень мало.
Вот и интересно какова основная причина пьянства.

Водка вкусный напиток
 
на работе сегодня устала...Приеду домой - пригублю вкусненького под какой-нить фильм)))
 
Сейчас завязал . Все таки любой алкоголь (даже пиво) это путь в никуда. Возможны проблемы с почками ,печенью ,памятью ,сердцем . .. да ну нах .

Рекомендую также отказатся от бухла и сигарет ,а на сэкономленные деньги купить велосипед или абонемент в спорт зал .
 
Сейчас завязал . Все таки любой алкоголь (даже пиво) это путь в никуда. Возможны проблемы с почками ,печенью ,памятью ,сердцем . .. да ну нах .

Рекомендую также отказатся от бухла и сигарет ,а на сэкономленные деньги купить велосипед или абонемент в спорт зал .

та ты в своих путешествиях ради экономии и от жратвы отказываешься
 
Спиртное - это всего-лишь определенная разновидность продуктов питания. В таком качестве их и употребляю.

спиртное не может быть продуктом питания ,в основе любого спиртного - этиловый спирт .

по госту ссср 1972 года -
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы

та ты в своих путешествиях ради экономии и от жратвы отказываешься

чревоугодие вообще грех ;)

Спиртное - это всего-лишь определенная разновидность продуктов питания. В таком качестве их и употребляю.

спиртное не может быть продуктом питания ,в основе любого спиртного - этиловый спирт .

по госту ссср 1972 года -
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы

та ты в своих путешествиях ради экономии и от жратвы отказываешься

чревоугодие вообще грех ;)



видео про борцов с алкоголем))))

6PRemQIMdBo
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу