Вы готовите хоть и не очень вкусную, но зато полезную еду? Что именно?

А я никогда не пробовала авокадо. Почему-то. :rolleyes:
Наверно, потому что не представляю как его выбрать, чтоб был "такой як треба".
Надо все же попробовать, хоть наугад.
 
А я никогда не пробовала авокадо. Почему-то. :rolleyes:
Наверно, потому что не представляю как его выбрать, чтоб был "такой як треба".
Надо все же попробовать, хоть наугад.

наугад не пробуй. Он должен быть мягковат, чтобы был вкусным.
твердый гадость редкостная.
 
пробовала один раз и не могу его есть,он мне жирный и не вкусный
Он и правда жирный.
Но если туда сок лимона (а лучше лайма), немного помодор и зеленый лук положить - будет что-то типа гуакамоле, а это уже вкусно. Можно даже со снеками из морковки, сельдерея и редиски наминать. Мне нра...
 
А у меня аппетит пропал,уже наверное месяц.Ем потому что надо,за то ем всякие полезности)Авокадо пробовала один раз и не могу его есть,он мне жирный и не вкусный
а это отражается на весе? У меня ни разу в жизни больше чем на день аппетит не пропадал. Хочу чтоб тоже пропал, но не по болезни а просто так
 
А у меня аппетит пропал,уже наверное месяц.Ем потому что надо,за то ем всякие полезности)Авокадо пробовала один раз и не могу его есть,он мне жирный и не вкусный

мне тоже. а людям нравится. вот как советуют с творогом, зеленью.

может надо много съесть, чтобы привыкнуть и войти во вкус :confused:
 
Меня больше всего умиляют форумчане, которые пишут про низкий ГИ, вред от обезжиренного и прочее, а сами жрут самые дешевые макароны с соевыми сосисками, говновыпечку из куниличей, мивину и пельмени... Да, хф он такой)
да- мы такие:D
 
мне тоже. а людям нравится. вот как советуют с творогом, зеленью.

может надо много съесть, чтобы привыкнуть и войти во вкус :confused:
Не,я нетакая..мне если не нравится,то и не буду дальше развивать это дело.Я и суши не люблю,наверное единственная в Харькове.Я лучше рыбку запеку с лимончиком и лучше не бывает для меня
 
Меня больше всего умиляют форумчане, которые пишут про низкий ГИ, вред от обезжиренного и прочее, а сами жрут самые дешевые макароны с соевыми сосисками, говновыпечку из куниличей, мивину и пельмени... Да, хф он такой)

А я не ем полностью обезжиренного...
оно ж не пользительно:confused: я уже молчу о газетном вкусе...
 
Меня больше всего умиляют форумчане, которые пишут про низкий ГИ, вред от обезжиренного и прочее, а сами жрут самые дешевые макароны с соевыми сосисками, говновыпечку из куниличей, мивину и пельмени... Да, хф он такой)
Тонко подмечено, что "хф он такой". Меня, например, больше всего умиляют форумчане, которые выбирают изысканные красивые аватарки. Их авторский замысел мне, увы, пока не постижим.

b75c2932e56fabcd14d5cd4366cd2b9e.jpg
 
Тонко подмечено, что "хф он такой". Меня, например, больше всего умиляют форумчане, которые выбирают изысканные красивые аватарки. Их авторский замысел мне, увы, пока не постижим.

b75c2932e56fabcd14d5cd4366cd2b9e.jpg
А мне все предельно ясно.Мне ,например, понравилась тетка очень ,вот я ее поставила радовать себе глаз...наверняка тоже самое сделал Дедд
 
А мне все предельно ясно. Мне ,например, понравилась тетка очень ,вот я ее поставила радовать себе глаз...наверняка тоже самое сделал Дедд

Спасибо, Муля. Как я упустил такой простой мотив - аватарки просто радуют глаз! Теперь авторский замысел понятен. Раньше я заблуждался.
 
Это капец, после нескольких страниц, возникает вопрос - откуда у всех желание жрать откровенный хлам, свято веря в то, что он полезен организму? :confused:

Вот откуда злые тетки берутся на ЖХФ, все от неверного питания.:D
 
спасибо за идею добавить туда орехи :)
я частенько просто тушу с луком и специями (карри), получается тоже вкусно :)

напишите тут рецепт, тоже попробую:)
А, я еще тудЫ пастернак добавляю. Оч советую:клас:

.
Да какой там рецепт - режете кубиками морковь (можно без нее),
лук, обжариваете;
затем кубиками пастернак, тыкву, половинки орехов
можно сельдерей, если любите
(я корень не люблю, только стебли грызу:D)
и тушите-тушите-тушите до готовности.
Можно добавлять зубочки чеснока (на любителя)
тыкву брать лучше не сладкую, у которой мякоть посветлее

Не,я нетакая..мне если не нравится,то и не буду дальше развивать это дело.Я и суши не люблю,наверное единственная в Харькове.Я лучше рыбку запеку с лимончиком и лучше не бывает для меня

Я суши долго не могла понять, но полюбила.
Однако, рыбу, запечённую с лимоном на ИХНИЕ
"буржуйские"суширолы не променяю.
 
жареная картошка с грибами, куриный жаренный окорочек, и черный хлеб.
мой обед, было вкусно

скоро будет торт и кофе)
 
Назад
Зверху Знизу