Вы готовите хоть и не очень вкусную, но зато полезную еду? Что именно?

злой ты или недобрый..ели люди себе семгу задорого!! и радовались..
Семгой торгуешь?

Йад!

Для наших широт красная рыба вообще не характерный продукт. До недавнего времени о её существовании тут никто и не знал. Не думаю, что отсутствие красной рыбы такая уж катастрофа для организма.
Ты разбиваешь мое сердце...

36078aaa3489c7bbbd072c59796664db.jpg
 
Обожаю с утра овсянку с бананом , сливочным маслом
Масло 82.5%?

селедкой
больше толку и выторга
Жадная ты и алчная.

Ну допустим какая-то каша, она не то шо невкусная (она никакая), просто ее нужно много впихнуть в себя.
Заправить салатным маслом и присыпать травами. Я быстро привык.

Например, приготовила вегетарианский рулет из лаваша с начинкой из спаржевой фасоли. Там еще овощи были, кунжут и сыр. Дрянь редкостная. Но съела все равно - полезно же
Привет, прогульщица!
 
Получается у вас есть поменьше вкусной, но часто вредной еды, и побольше хоть и не всегда вкусной, но зато полезной?

Запросто.. Суровый аскетизм в питании выработался, когда врач посадил меня на 1,5 месяца на очень строгую диету. Самое вкусное блюдо, которое мне можно было есть была творожная запеканка (хотя до этого я ее не особо то и жаловала).
Сейчас можно есть все, но теперь это вопрос уже личного выбора и осознания, насколько важное значение имеет питание. Любимые вредности позволяю себе оочень редко, не чаще раза в 1-2 месяца.
 
"100% норвежской семги, форели и т.д. продоваемой в России, и 95% в мире выращено в садках на морских фермах.
Состав рыбного комбикорма входят
витамины и гормоны - для роста
атибиотики - чтоб не болели
пестициды- в садках рыба обрастает паразитами и водораслями
и самое главное что питаясь фаршем из селедки и сои мясо у семги получается белое (нет в рационе креветок) и для красноты добавляют пищевой краситель."
абсолютно верно
Но если сюда же на чём растут хрюши, птица, производится молочка и растут зерновые.... то как страшно жить*)
Ты видел поля подсолнуха-льна? Там ни одного сорняка и стебель в стебель. Поля прилично отличаются от бабушкиного огорода

Приятного аппетита?
для меня овсянка с бананом/молоком... -яд:. Отдельно --и полезно и вкусно)
 
когда говорят - очень полезно - в отношении еды - я не могу понять с чего они это все взяли. исследования что ли проводили?
так друг за другом повторяют как попугаи. тупые.

я сегодня офигела и сожрала чебурек. господи как стыдно.
 
когда говорят - очень полезно - в отношении еды - я не могу понять с чего они это все взяли. исследования что ли проводили?
так друг за другом повторяют как попугаи. тупые.

я сегодня офигела и сожрала чебурек. господи как стыдно.

покайся и попрыгай на скакалке на 50 раз больше:)))
 
а я люблю вкусно поесть))
обожаюю суши
а еще МакДональдс))
 
Вы готовите хоть и невкусную, но зато полезную еду? Что именно?
Яишница - вкусно, полезно - белок
Перловка - вкусно и полезно - углеводы с низким гликемическим индексом
Творог в блендере с фруктами - вкусно, полезно - белок, витамины, кальций
Запеченая птица (курица, индейка), вкусно, полезно белок без холистерина
ладно, устал писать...
 
конкурс в фильме Бетховен 2



:D
 
абсолютно верно
Но если сюда же на чём растут хрюши, птица, производится молочка и растут зерновые.... то как страшно жить*)
Ты видел поля подсолнуха-льна? Там ни одного сорняка и стебель в стебель. Поля прилично отличаются от бабушкиного огорода

на сколько помню по жизни в деревне, в подсолнухах сорняки не растут, не успевают. подсолнухи весь свет закрывают.
 
когда поднимутся... а сначала надо злаки убить гербицидиком...
 
абсолютно верно
Но если сюда же на чём растут хрюши, птица, производится молочка и растут зерновые.... то как страшно жить*)
Ты видел поля подсолнуха-льна? Там ни одного сорняка и стебель в стебель. Поля прилично отличаются от бабушкиного огорода

так и есть. все черти чем напичкано.
большинство овощей и фруктов у нас свои, берем из села. сало, телятину и кур берем у селян, которых знаем лично, знаем чем они кормят скотину. некоторые сдают в аренду свои паи и с ними арендаторы (напр. фермера) рассчитываются частью урожая. вот это зерно и идет на прикорм.
а вообще все равно лучше брать на рынке у какой-н. бабци, едва ли она использует какие-то гормоны роста, серьезную химию, хотя колорадов все травят )
 
покайся и попрыгай на скакалке на 50 раз больше:)))

если я попрыгаю то лишусь пола и соседей. в принципе насчет соседей я не против. но не снизу - а сверху. снизу меня не беспокоят.
в общем - не хочу рушить дом
 
хотя колорадов все травят )
эт точно, для себя травят, а на продажу.... капуста та вообще без еженедельной обработки не растет....
и зерно фермерское, которое ваши селяне на прикорм берут тоже обработано какой-нибудь химией... при этом дозировка и качество химии выбиралось отнюдь не из соображений полезности...

если я попрыгаю то лишусь пола и соседей. в принципе насчет соседей я не против. но не снизу - а сверху. снизу меня не беспокоят.
в общем - не хочу рушить дом

я живу с солидной дамой
на 120 килограммов
дом трясется - гнутся балки
она скачет на скакалке....
 
я живу с солидной дамой
на 120 килограммов
дом трясется - гнутся балки
она скачет на скакалке....

это проблемы тех, кто выбрал себе некачественное жилье !! :D:D:D
а девушке нужно отработать гастрономический грех:)))
 
Назад
Зверху Знизу