Вы антисемит?

Вы антисимит??

  • Да (объясню почему)

    Голосів: 29 29.0%
  • Нет

    Голосів: 57 57.0%
  • А кто это???

    Голосів: 7 7.0%
  • Мне все равно..

    Голосів: 7 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Парень антисемит ищет девушку антисемит для создания дружной семьи :іржач:
 
Идёт еврей по вокзалу, подходит к одному:
- Вы антисемит?
- Hет.
К другому:
- А вы антисемит?
- Hет, что вы?!
К третьему:
- Скажите, а вы антисемит?
- Конечно! Ух как я евреев ненавижу!
- Hу хоть один честный попался. Посторожите, пожалуйста, мои вещи, я за
билетом схожу.

в опросе на данный момент 32 человека соврали? :eek: :іржач::іржач::іржач:
 
от бля тема ж . Я не антисемит. Среди евреев тоже есть как нормальные люди

Вообще, семиты, это не только евреи, но и достаточно большое число разновидностей арабов. ИМХО среди семитов в целом, процент пидарасов существенно выше чем среди одних только евреев.

З.Ы. Я не антисемит, потому что умею "правильно готовить" евреев. Но в принципе точку зрения антисемитов я прекрасно понимаю. И по большому счету возразить им мне нечего, за исключением того, что при правильном подходе к евреем с ними также можно иметь дело к обоюдной пользе как и с любіми другими людьми. При правильном подходе. Однако правы и те люди, которые настаивают на своем праве не применять к евреям "особый подход". И соответственно с их точки зрения антисемитизм вполне оправдан.
 
Добавлено через 1 минуту
Вообще, семиты, это не только евреи, но и достаточно большое число разновидностей арабов. ИМХО среди семитов в целом, процент пидарасов существенно выше чем среди одних только евреев.

+100000000000000 В самое яблочко!:клас:
 
- И вы антисемит...
- Почему вы так думаете??
- Ну вот скажите: вы не возражали бы против расстрела евреев и парикмахеров?
- Ну а парикмахеров-то за что?
- ВОТ ВИДИТЕ!

:іржач:

" - Во всём виноваты евреи!
- Да, евреи и велосипедисты.
- А причём тут велосипедисты?
- А причём тут евреи?"

(c) Э.М. Ремарк "Чёрный обелиск"
 
Да.Не люблю арабесов
 
Вообще, семиты, это не только евреи, но и достаточно большое число разновидностей арабов. ИМХО среди семитов в целом, процент пидарасов существенно выше чем среди одних только евреев.
да практически все арабы.
а они ж с пейсатыми воюют там.. так что и и те и другие автоматически становятся антисемитами ))

З.Ы. Я не антисемит, потому что умею "правильно готовить" евреев
поделитись рецептом пожалуста? ))
а то они у меня постоянно сгорают :(
 
Так может ответить только представитель нацменьшинства, т.к. в душе любой нормальный славянин антисемит.:ги:

По национальности я на три четверти русский и на четверть - украинец. То есть славянин. И мне это нисколько не мешает нормально относиться к евреям.
 
поделитись рецептом пожалуста? ))
а то они у меня постоянно сгорают :(

Скоро российский газ подорожает и в крематории прохладнее станет - пора переходить на альтернативные источники энергии.:ги:
 
Лично я против людей, несущих свою культуру в чужой народ - будь то еврей, китаец, нерг, пох кто.
Меня кумарит синагога в центре города. Еще б китайский дзен-буддийский храм поставили, с колоколами и дымящимися трубочками.
Китаец в китайских тряпках хоть выглядит привычно. Не то что еврей с пейсами

Интересно, а мечеть тя не кумарит, почти в центре. Только евреи с христианами никогда не воевали а мусульмане постоянно и регулярно
- Во всём виноваты евреи!
- Да, евреи и велосипедисты.
- А причём тут велосипедисты?
- А причём тут евреи?"

(c) Э.М. Ремарк "Чёрный обелиск"
100% согласен
 
Интересно, а мечеть тя не кумарит, почти в центре. Только евреи с христианами никогда не воевали а мусульмане постоянно и регулярно
- Во всём виноваты евреи!
- Да, евреи и велосипедисты.
- А причём тут велосипедисты?
- А причём тут евреи?"

(c) Э.М. Ремарк "Чёрный обелиск"
100% согласен

А где находится мечеть конкретно?:eek:
 
Народ привет всем. Кто считает себя антисимитом. Вам конечно доказывать ничего не буду, но случайно попал на учебу в Израиль. Так вот нам полная жопа в Украине сейчас выставлю вам фото сделанные пять дней назад. Как живут люди.

ну и пофиг на фото, все равно там одни евреи живут:D
 
я- АНТИСЕМИТ
голосование должно быть открытым
 
Таки да, а шо такое ?
 
Так вот нам полная жопа в Украине сейчас выставлю вам фото сделанные пять дней назад. Как живут люди.
тю. вот как бы и понятно что вы таки антисемит. ви не любите укгаину!!
 
Интересно, а мечеть тя не кумарит, почти в центре.

Мечеть не видел. Но даже этот факт ничего не решает. Меня и мечеть кумарит, и буддийскй храм (который я тоже никогда не видел) :D
 
Назад
Зверху Знизу