Вы антисемит?

Вы антисимит??

  • Да (объясню почему)

    Голосів: 29 29.0%
  • Нет

    Голосів: 57 57.0%
  • А кто это???

    Голосів: 7 7.0%
  • Мне все равно..

    Голосів: 7 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
;)Я естественно не антисемит,но хочу праведно признаться,я гомофоб.Махровый гомофоб.Быть гомофобом мне очень хорошо и приятно.

а какое отношение евреи имеют к гомосексуалистам??
 
;)Я естественно не антисемит,но хочу праведно признаться,я гомофоб.Махровый гомофоб.Быть гомофобом мне очень хорошо и приятно.

Чем это вас обидели пидарасы? Это еще из детства тянется наверное?:rolleyes:
 
не..где-то там в роду может и были.Просто я недавно в россии была,там это дело ух как распространено.Вот и решила Харьковчан поспрашивать..
спросить надо было для разминки хотя бы у википедики , что такое семитские народы
Посилання видалено
, а потом и тему создавать
 
Ога. ТС или бот или ебанутая.

Ну тут не стOит быть таким категоричным. Приходится принимать во внимание ее бойфрэнда.
Похоже, после каждого негативного его замечания, она создаёт опрос на форуме.
 
Acoustic сказав(ла):
спросить надо было для разминки хотя бы у википедики , что такое семитские народы[br][a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено /wiki/%D0%9A%...BE%D0%B4 %D1%8B[/a][br] , а потом и тему создавать
+1...
 
...зойчем ви таки спгашиваете?
 
не..где-то там в роду может и были.Просто я недавно в россии была,там это дело ух как распространено.Вот и решила Харьковчан поспрашивать..


- И вы антисемит...
- Почему вы так думаете??
- Ну вот скажите: вы не возражали бы против расстрела евреев и парикмахеров?
- Ну а парикмахеров-то за что?
- ВОТ ВИДИТЕ!

:іржач:
 
Я более антисемит чем нет, хотя без фанатизма, но голосовал "нет", что бы проклятые политтехнологи получили неправильные данные :)
 
Лично я против людей, несущих свою культуру в чужой народ - будь то еврей, китаец, нерг, пох кто.
Меня кумарит синагога в центре города. Еще б китайский дзен-буддийский храм поставили, с колоколами и дымящимися трубочками.
Китаец в китайских тряпках хоть выглядит привычно. Не то что еврей с пейсами
 
Если ТС сомневается - еврейка она или нет, зачем создавать опрос? Чтобы привлечь к себе внимание? А в баню она не хочет за разжигание?
 
А как ответить, шоб никого не обидеть?
 
к антисемитам отношусь хорошо :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу