Вы антисемит?

Вы антисимит??

  • Да (объясню почему)

    Голосів: 29 29.0%
  • Нет

    Голосів: 57 57.0%
  • А кто это???

    Голосів: 7 7.0%
  • Мне все равно..

    Голосів: 7 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Для меня нет никакой разницы в отношении к русским, евреям, украинцам, неграм, китайцам, индусам, американцам, французам и пр. Хотя, конечно, мне нравятся анекдоты про все них (но в этом, ИМХО, ничего плохого нет).
 
Учитывая то как намешана кровь организме "пересічного" харьковчанина - это не проблема - антисемит кто-то или нет. Голосовал "нет", потому что "всё равно" ;)
 
Для меня нет никакой разницы в отношении к русским, евреям, украинцам, неграм, китайцам, индусам, американцам, французам и пр. Хотя, конечно, мне нравятся анекдоты про все них (но в этом, ИМХО, ничего плохого нет).

Так может ответить только представитель нацменьшинства, т.к. в душе любой нормальный славянин антисемит.:ги:
 
Не делю людей по типу тела. Делю людей по качествам характера) так что я не антисемит.
 
АПВС?

блин, ТС, ты еще про неиллюзорную машину холокоста тему открой :ги:

уже самой постановкай вопроса ТС показала себя махровой антисемиткой поставив ответ "да" на первое место :)
 
eliteMAN сказав(ла):
к антисемитам отношусь хорошо

добавить в голосовалку :іржач:


вот реально, почему есть закон про "антисемитизм и разжигание...."
почему именно антисемитизм? не "антинигеризм", "антиарабизм", а?
 
Я как-то никогда не парилась на эту тему, пока на ХФ не попала. После этого иногда стала замечать за собой.
 
ну ды...в чайно тауне.... храм.... даже монах есть...
 
Идёт еврей по вокзалу, подходит к одному:
- Вы антисемит?
- Hет.
К другому:
- А вы антисемит?
- Hет, что вы?!
К третьему:
- Скажите, а вы антисемит?
- Конечно! Ух как я евреев ненавижу!
- Hу хоть один честный попался. Посторожите, пожалуйста, мои вещи, я за
билетом схожу.
 
Евреи разные бывают... Если некоторые из них вызывают нервную аллергию (мягко выражаясь), то я - антисемит?
 
Назад
Зверху Знизу