Вы американец или европеец?

Каковы ваши идеалы?

  • Я - "Европеец"

    Голосів: 32 41.6%
  • Я - "Американец"

    Голосів: 45 58.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Шатиловка или где там еще царские села.
Я не могу себе позволить там находится, могу путать.

Ну, многие омерикансы тоже не все могут себе позволить первую береговую лини. Флориды и шо?:D
 
Зелень, простор, чистота, большие дома.
Чем может ответить Европа?
Квартирами студиями где над столовой\прихожей вторым этажом спальня однообъемная?

ga9bcg.jpg
 
Я же - амеркианец по своим взглядам.
Мне нужен большой дом, а не мелкая европейская квартирка с кроватью трансформером, мне нужна большая машина с большим расходом...хотя нет, три машины с большим расходом!!! А не компактный хэтчбек с литровым надутым моторчиком.
ггг. Чувак, ты не шаришь (с) В Штатах очень легко стать средним классом - достаточно не просирать свою жизнь. Нет в мире больших жлобов, чем американский средний класс! У большинства одна цель - "Американская мечта", но достигают её единицы.
Те, которых ты подразумеваешь - это банальные мажоры, дети состоятельных родителей - доджи и камаро именно для них. Просто в Штатах их больше, так как состояния наживались поколениями без войн.
Американскую мечту знают все - это жить в удовольствие, с большим размахом, красиво жить!
Американская мечта намного банальнее - это миллион к 30-ти годам. Банальщиной его не наживешь, нужны мозги, амбиции и удача. Американцы скромно умалчивают, что нажившего самостоятельно лимон до 30-ника, ожидает следующая цель - не проебать его. ;)
Зы. Люди, у которых денег овердохуя, предпочитают Бентли либо мазерати.
 
дети состоятельных родителей - доджи и камаро именно для них.
Как такое может быть когда эта машина стоит около полугодового дохода человека. При том что ее можно взять в кредит на 10 лет под 1.5% годовых?
 
Зелень, простор, чистота, большие дома.
Чем может ответить Европа?
Квартирами студиями где над столовой\прихожей вторым этажом спальня однообъемная?

ga9bcg.jpg

Странно, чо уж ты не постишь Барвиху, Горки9 и т.д.:D
 
Как такое может быть когда эта машина стоит около полугодового дохода человека. При том что ее можно взять в кредит на 10 лет под 1.5% годовых?
:D Машину в кредит на 10 лет? Нихуйа ты не американец! Срок жизни такого авто - год, на второй год она теряет 25% за престиж, через три года это будет уже куча затратного металлолома. И, шо самое противное, весь средний класс в США это четко понимает, в отличие от нас. ;) Посему, берёшь в прокате на сутки, вывозишь телку на природу, дабы она приняла тебя за мажора, делаешь селфи, трахаешь телку (хотя её придется отужинать в приличном ресторане и это может стоить дороже аренды авто :D) а с утра на двухлетней тойоте швендяешь в офис , добывать свои 50-70 куе\год.
 
А арабы? Это вообще не наш мир! Те только взрываться умеют и жить в мусоре грязными.
Не я их не осуждаю, каждый в праве сам решать как жить. Но разделять что либо общее я бы не хотел с ними.
я вот, в последнее время, по моим наблюдениям в центре Харькова, даже тему на форуме хотел запилить, вижу, что мы с ними разделяем самое нам дорогое- наших девок..(
 
Вот хоть тресни - я не европеец. Не нравится мне как живет Европа.
Там все тесно, все просчитано, рационально, экономно - скукотища неимоверная.

Я же - амеркианец по своим взглядам.
Мне нужен большой дом, а не мелкая европейская квартирка с кроватью трансформером, мне нужна большая машина с большим расходом...хотя нет, три машины с большим расходом!!! А не компактный хэтчбек с литровым надутым моторчиком.
Я выбираю одно\вухэтажные строения, а не высотки смотрящие окна-в-окна.
И так далее.

Американскую мечту знают все - это жить в удовольствие, с большим размахом, красиво жить!
А какая она - европейская мечта?

А вы кто?
Американец или европеец все же?

Странно. Вот дом по соседству (Вена если шо), там в гараже несколько мерсов G63, Gl550

Ещё в другом дворе рядом коллекция иксов, с объёмом 4+, в другом дворе порше, ещё рядом Bentley. Чето ты путаешь...
 

Вкладення

  • DSC_7907.jpg
    DSC_7907.jpg
    99.7 КБ · Перегляди: 150
я вот, в последнее время, по моим наблюдениям в центре Харькова, даже тему на форуме хотел запилить, вижу, что мы с ними разделяем самое нам дорогое- наших девок..(

Это шлюхи. И виноваты они а не арабы. За деньги те готовы хоть черта лысого полюбить.
 
Учите Карла Маркса и Фридриха Энгельса. Можно и Ленина почитать на ночь.

впизду краснопузых жидов!

Странно. Вот дом по соседству (Вена если шо), там в гараже несколько мерсов G63, Gl550

Ещё в другом дворе рядом коллекция иксов, с объёмом 4+, в другом дворе порше, ещё рядом Bentley. Чето ты путаешь...

К вам тот же вопрос. На какие такие шишы вы там поселились?
 
Да нет никаких больше налогов...Она получает чистую зарплату 1000 долларов на руки из нее мож долларов сто уходит на страховку.Но проезд на работу и питание там,для нее бесплатно.Снег убирают коммунальные службы.Да и его нет почти.Садик школа ессно,но у нее пока нет детей.Но зато у нее уже с мужем есть новенькая Рено Клио.Бюджетный вариант конечно,но для молодой семьи им 25 и 27 лет,нормально.Квартира конечно у них своя.Родители подарили.А так на 2зарплаты они прекрасно себя чухают.В роскоши не купаются но почти все могут себе позволять.И шмотье и рестораны и отдвх.У него где то 1300 зарплата
Конечно если бы не своя квартира им было бы гораздо тяжелей.Аренда стоит дурных денег

Ну и что тут хорошего?
Я в Украине и то намного лучше живу.
Какой смысл?
 
тогда влизинг
короче, машины там вообще не проблема.
Там вообще нет проблем, кроме денег. ;) Но деньги там - охуенная проблема!
Кстати, по-поводу "красивой жизни" итальянцы дадут амерам 100 очков форы, португальцы - 70, а французы - 50 ;) Европа, она оооооочень разная!
 
Назад
Зверху Знизу