Вы американец или европеец?

Каковы ваши идеалы?

  • Я - "Европеец"

    Голосів: 32 41.6%
  • Я - "Американец"

    Голосів: 45 58.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Ну как бы были исследования ДНК спонсируемые Американцами на разных территориальных просторах. Они показали, что Украинцы, Русские, Белорусы, Поляки, Сербы, и часть Германии (20%) носители гаплогруппы R1-а, а Европейская часть (новая Европа) за этой территорией носители гаплогруппы R1-b По этому и Американцы и Европейцы генетически имеют сходный ДНК, но отличный от Славян
Согласен. Где словянин там грязь, разруза и нищета.
Перевирэно часом!
Купуй Галя автомат! Та й косы цэй бурьян....
 
США - самые лучшие

9jgcah.jpg
Селиконом?
 
так американцы это же бывшие европейцы.


Да и в ЕС можно жить так как ты описал.Большой дом,хорошая машина.Зато в ЕС нет негров,латиносов -наркоманов.
Только за последние 2 года небольшой город на востоке Германии,где я живу превратился в смесь Ислаиобада с Мозамбиком.Стало страшно отпускать детей на всякие мероприятия,если должны поздно возвращаться
 
Только за последние 2 года небольшой город на востоке Германии,где я живу превратился в смесь Ислаиобада с Мозамбиком.Стало страшно отпускать детей на всякие мероприятия,если должны поздно возвращаться

так это последние лет 15 так.А в США это после отмены рабства.Поэтому в США больше выражено негроидная раса.И как правило черные менее образованы и склонны к преступлениям.А сейчас там ещё в придачу латиносы.
 
мы были только в 5 местах.

один очень удобный, без водорослей, и чистым песчаным дном..
там на фотках лучше всего просматривается прозрачность..

можно стоять по шею в воде, и рассматривать ногти на ногах..
Я в этом году на Миконосе была. Там тоже - плывешь и на дне камешки-рыбок рассматриваешь :клас:
 
Назад
Зверху Знизу