Вы американец или европеец?

Каковы ваши идеалы?

  • Я - "Европеец"

    Голосів: 32 41.6%
  • Я - "Американец"

    Голосів: 45 58.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Арабы хоть и такие, какие они есть, но они тебя не грохнут просто так, потому что ты тупо белый не туда зашел.

Они могут тупо взорвать и меня и тебя, тупо потому что твоя телка не закрывает лицо паранжой чем оскорбляешь их веру.

Сколько белым заходил на джинсовые ряды на барабане, никогда не видел чтобы негры там кого то избивали из наших.
 
.У обычной учттельницы младших классов,уходит на коммугалку в двухкомнатной квартире 100 метров,3-4 % от ее зарплаты
Только ты молчишь что 60% ее зарпалты уходит на налоги. И ей остается 35% на платное все, вплоть до уборки снега во дворе зимой (который тебе самому нельзя убирать будет штраф), а еще есть садики, школы, парковки, въезды в части города, налоги на транспорт и тд и тп.
 
Они могут тупо взорвать и меня и тебя, тупо потому что твоя телка не закрывает лицо паранжой чем оскорбляешь их веру.

Сколько белым заходил на джинсовые ряды на барабане, никогда не видел чтобы негры там кого то избивали из наших.

Я тебе хочу донести простую мысль. Для негров и латиносов ты кусок белого дерьма. А для арабов вопрос сложнее, тут уже идеология.
 
Там вообще-то голландцы жили.

Германия:
В число колоний Германии входили Того, Камерун, Немецкая Юго-Западная Африка (ныне Намибия), Немецкая Восточная Африка (ныне Танзания), три территории, которые ныне относятся к Папуа-Новой Гвинее (Земля Императора Вильгельма, Архипелаг Бисмарка и Германские Соломоновы острова), а также несколько территорий в Тихом океане: Маршалловы острова, Каролинские острова и острова Палау (ныне Федеративные Штаты Микронезии), Марианские острова (ныне территория, принадлежащая США) и Самоа. Кроме того, "Немецкий Китай" являлся колониальной концессией в Цзяочжоу на полуострове Шаньдун на севере Китая. В результате Первой мировой войны Германия утратила все эти территории.

П.С. Я ещё про Бельгию забыл, те тоже в Африке отметились.
 
Я тебе хочу донести простую мысль. Для негров и латиносов ты кусок белого дерьма.

bg3jcc.jpg
 
Вот хоть тресни - я не европеец. Не нравится мне как живет Европа.
Там все тесно, все просчитано, рационально, экономно - скукотища неимоверная.

Я же - амеркианец по своим взглядам.
Мне нужен большой дом, а не мелкая европейская квартирка с кроватью трансформером, мне нужна большая машина с большим расходом...хотя нет, три машины с большим расходом!!! А не компактный хэтчбек с литровым надутым моторчиком.
Я выбираю одно\вухэтажные строения, а не высотки смотрящие окна-в-окна.
И так далее.

Американскую мечту знают все - это жить в удовольствие, с большим размахом, красиво жить!
А какая она - европейская мечта?

А вы кто?
Американец или европеец все же?
Судя по всему, ты ближе к росиянцу. Лежать на печи и есть калачи. Кто скаал, что в Европе нет того, что тебе понравилось в Америке? Извини, но ТСЕ:D
 
Твои шансы мизерны в данном вопросе.

Кольт сравнил наши шансы.

Судя по всему, ты ближе к росиянцу. Лежать на печи и есть алачь. Кто скаал, что в Европе нет того, что тебе понравилось в Америке? Извини, но ТСЕ:D

Судя по чему?
Погуляй по стритвью картам европейских городов и американских - почувствуй, как говорится разницу.
А за росиянца, я тебе, сука припомню!
 
Судя по чему?
Погуляй по стритвью картам европейских городов и американских - почувствуй, как говорится разницу.
А за росиянца, я тебе, сука припомню!

Я не смотрел на стритвью., а гулял по улицам Брюгге, Амстердама. Брюсселя, Вероны , Болоньи и т.д. А в ваших Омериках есть и глубинки и гетто:D
 
Ну чувак. Ну там реально стоимость жизни ноль. И тут ты с кольтом своим.

Там это где?
Я же не говорю о черных кварталах. Зачем они мне нужны?

На ХТЗ и сортирвке - ты тоже ноль. Но тем не менее господа на новой даниловке живут и в хуй не дуют.
 
Там это где?
Я же не говорю о черных кварталах. Зачем они мне нужны?

На ХТЗ и сортирвке - ты тоже ноль. Но тем не менее господа на новой даниловке живут и в хуй не дуют.

Какая новая Даниловка? Ты давно в Харькове живешь? В Харькове есть Большая Даниловка, а в Дерачевском раЁне - Малая Даниловка. Понаехали тут:D
 
Омериках есть и глубинки и гетто
я же говорю о менталитете.
Европейцы - жлобы псевдо рациональные.
А в США - все для тебя. Все живут в удовольствие. В то время как Европа рвет жопу за то чтобы какой то нелегал араб был сыт в их стране, когда насилует европейку.
 
и можно поинтересоваться, на какие такие шишы ты гулял когда стране кризис и зарплата 3200 грн без вычета налогов?

Нельзя поинтересоваться., ты не из налоговой. Я скорее всего из твоей статистической выборки тот, при расчете среднего дает в удельный вес самую большую сумму:D
 
Назад
Зверху Знизу