ВУЗы всё. Даёшь ПТУ!

  • Автор теми Автор теми Kraas
  • Дата створення Дата створення
Теоретически профориентация в школах есть. Практически это фикция. Если не брать коррупционную составляющую, то поступающие на бюджет в общих чертах представляют, чего хотят. А так, чтобы быть уверенным на 100 %, что выпускник найдет себе работу по специальности - не бывает. У меня был красный диплом, поступал я с четким видением, чего хочу, но за 5,5 лет учебы все сильно поменялось, и в итоге работаю я по специальности, которая с указанной в дипломе пересекается самым краешком. По специальности из моего выпуска работали 4 человека, причем 2 - на заводах, которые их прислали. С сыном та же фигня: красный диплом,учился на бюджете, до войны работал по специальности, с дипломной пересекающейся процентов на 20.
Сказочнік. Красний діплом .
Вийди , мука в поле та розрахуй скіки тебе треба внести..... Гербицідив.
Та да - ютуб рулє. Назуй ці образования .
То що 2 з 4 йдуть працювати не має бути темою для закриття вишив. Оптимізація - да. Тупе закоиття- ні!!
 
в Германии пособие больше чем ваша зарплата,позорище
:) Стесняюсь спросить: а работаете вы так же, как работают в Германии ?

PS. Привязываться к "зарплатам", в любой стране, в отрыве от общего уровня цен и налогов - идея так себе, прямо скажем. :)
 
помню времена расцвета ПТУ это 80-е года, хуевы тучи ПТУшников которые бродили гоп-компаниями и спрашивали "с какого ты района??"
видимо у кого то ностальгия по этим временам
А откуда сейчас беруться каменщики, плиточники, сварщики и т.д.? Самоучки?
 
В Универе есть и юр, и мед, и физ, и мат. И куча всего. Может , Универом и ограничатся....
 
Вывод- не нужны узко специализированные вузы. Нужны очень образованные люди, умеющие самостоятельно думать и быстро переучив

помню времена расцвета ПТУ это 80-е года, хуевы тучи ПТУшников которые бродили гоп-компаниями и спрашивали "с какого ты района??"
видимо у кого то ностальгия по этим временам
А я в 40 до дівоньок їздив. Пахнє дроджями але піхуй.
Бо там пахне:))
 
Усі наші висери - допізди. Як Зе скаже такібуде. Розбійтесвоїлобивкрівалетакібуде
Всім діткам - ПТУ.
 
хуевы тучи ПТУшников которые бродили гоп-компаниями и спрашивали "с какого ты района??"
Ой ***, разве тока ПТУшники? Школоло тоже таким страдало.
видимо у кого то ностальгия по этим временам
У меня ностальгия по трем годам в бурсе.
Самое веселое и безбашенное время в моей жизни. Порой на грани.
Это наверное как пройти армию, тока на свободе и без малейшего контроля.
Помню, смотрел на одноклассников-выпускников, которых не выгнали из школы, в отличие от меня, какими инфантилами они мне казались после 2-х лет, как наши дороги разошлись.
Вместе с тем, бурса для меня стала прививкой на всю жизнь, чтоб держаться как можно дальше от подобного контингента, и на пушечный выстрел не подходить к физическому труду.
 
то на журавлівці? так, там вертеп був і досі також.. :D
Біля дрожжового заводу. Це не журавлівка.
Я єбу, хто їздив, той знає . Поряд є стадіон. І там боксерчики бігали. По колу, не за дівками.
Да, це було років за 20 потому.
Не судіть мене строго.
 
Эх, до сих пор вспоминаю посиделки в чебуречной в ПГ под ******* из-под стола. Потом набрать снега, вернуться в бурсу и закидать снежками группу бухгалтериц на паре по истории, вместе с историком!:D
 
Еще помню, как нас погнали массовкой на девятамая на мемориал. А мы перед мероприятием нажрались и стояли толпой шатались и икали, кто-то обрыгался. А потом в лесу была ****илка между павлопольской гопотой с моего района, и бурсаками, потому как у нас в основном с Жуков учились.
Я сказал, шо ни ебу за кого выступать и тупо сидел смотрел.
 
Назад
Зверху Знизу