Вспоминаем Мэрилин Монро : 5 версий загадочной смерти секс-символа ХХ века

ТС звыняй за офтоп , классная девка Мерелин была!!! Жаль , что с ума раньше времени сошла.
 
ТС звыняй за офтоп , классная девка Мерелин была!!! Жаль , что с ума раньше времени сошла.

Та ну и впрямь..я могу долго расказывать:- как анонировал до старости Жан Маре,:D и это правда! Есть ролики где он об этом чётко упоминает. Речь то не о нем!?:D
 
monroe-22.jpg
все фото с улыбкой. нигде нет надменности и гнева) масса сплетен и склок вокруг было. говорят о ярких и интересных)))
 
Кажись, Монро была изнасилована ещё в восемь лет её отчимом. По телевизору документальный фильм про неё был. Мне жаль её по человечески, от бабушки с матерью передалась такая мерзкая болезнь, что сказывалось на её характере. Она всё-таки добилась успеха, мечтала о собственном доме и мечта её осуществилась.Что касается её гибели, версий несколько. Списать всё на болезнь и передозировку препаратов проще всего, но не исключено. Но и не исключено, что многим влиятельным людям она мешала.
 
мечтала о собственном доме и мечта её осуществилась.
ОЙ, да где там она осуществилась...

Сколько раз замуж ходила, и везде была несчастлива...

Детей хотела - а нету...

Да и мужики видели в ней - только тело... :rolleyes:
 
ОЙ, да где там она осуществилась...

Сколько раз замуж ходила, и везде была несчастлива...

Детей хотела - а нету...

Да и мужики видели в ней - только тело... :rolleyes:
Всё верно, так и было. Но она не задолго до своей смерти приобрела свой дом.
 
И да, не верю я, что взяла и отравилась. Не тот это тип женщины.
Ещё как тот.. :rolleyes:

Другое дело, что на этот раз ее убрали. Но несколько попыток у неё было, может, не очень серьезных.. У неё был весьма истеричный тип психики, со склонностью к депрессиям. С детства она кочевала по разным приемным родителям, это никому не добавит жизнерадостности.
Ну, и несколько неудачных браков, и тщетное желание иметь детей (как верно сказала Зая).

Читала о ней книгу. :rolleyes:
 
скандалы-интриги-роследования :D
 
Останнє редагування:
Vitabasis, портрет выше гифки - выше всяких похвал.

Могла бы такое у себя повесить... :)
 
Из которого регулярно ходила к психологу.

Чтобы окончательно не свихнуться...

И в этом же доме принимала лошадиные дозы барбитуратов... :rolleyes:

" Дом. Милый дом"...
Зая, при чём тут то, что она делала. Речь шла о собственном жилье.
 
Речь шла о собственном жилье.
Ариэль! Да я с тобой согласна!

Но иметь свое жилье. И быть в нем счастливой. Это не одно и тоже .

Ну и что с того, что она купила дом? Если регулярно бухала в нем, и закидывалась таблетками...

Ну что за радость жить в таком доме?...В этом смысле не вижу разницы между номером гостиницы.

И своим домом... :rolleyes:

Мне тоже он очень понравился!
Мне из прошлого нравятся 2. Нет. 3 тётки .

1. Нефертити.

2. Монро.

3. Софи Лорен...

Вот мои идеалы... :)
 
Назад
Зверху Знизу