Вспоминаем Мэрилин Монро : 5 версий загадочной смерти секс-символа ХХ века

Они все из прошлого века.И уже далеко не юноши.Где талантливая молодежь?Где актеры-звезды?Где музыканты-звезды?Где спортсмены?
Ну давайте темку в кино разделе сбацаем. Есть и актеры с напором и спортсмены, без пафоса. Тот же Макээвой - будущий Олдман.
 
Останнє редагування:
"Грязь" - фильма.
 
Не, чтоб тут завистницы не говорили, а Мэрилин -просто чудо. :) Может и не совсем в моем вкусе, но все же я живу сейчас а не 50 лет назад.

И да, не верю я, что взяла и отравилась. Не тот это тип женщины.
 
568963.jpg
 
Не, чтоб тут завистницы не говорили, а Мэрилин -просто чудо. :) Может и не совсем в моем вкусе, но все же я живу сейчас а не 50 лет назад.

И да, не верю я, что взяла и отравилась. Не тот это тип женщины.

актёры-они ж психи, могла и отравиться.
 
а вообще тоже не мой типаж, хотя для своего времени мож она и скс-символ.
 
На фасаде Нормы шикарное фото курящей Монро.
Celebrity-Image-Marilyn-Monroe-Balcony-728217-300x298.jpg
 
Все смотрят на возраст! А прикиньте сейчас в парке встретите такую отвязную как Монро ,. да поусыхаете
 
Будут. И у нас есть самородки. К примеру "Смертельно живой".
 
Ну не знаю, мне любая кассирша с АТБ больше нравится, чем Мерлин. Кстати, если подрочить на Монро, это будет считаться некрофиликй?
Ага и подходит к тебе девушка с внешностью Монро и говорит Пробей мне чек Твоя реакция предсказуема
 
Си J-23 Спасибо тебе за тему отвлекло от политики!!!
 
Ага и подходит к тебе девушка с внешностью Монро и говорит Пробей мне чек Твоя реакция предсказуема
На Марьяненко такая нимфеточка есть... А вторая со взглядом и ухмылкой Александры Грей.
 
Назад
Зверху Знизу