Вспоминаем Мэрилин Монро : 5 версий загадочной смерти секс-символа ХХ века

Си J-23 Спасибо тебе за тему отвлекло от политики!!!


Это не я... в новостях было вчера...я просто в закладки кинул.. но сильно запоздал--кинуть.

970372.jpg
 
На Марьяненко такая нимфеточка есть... А вторая со взглядом и ухмылкой Александры Грей.
Бывает! А если в вики поковырять, то поймешь в голивуде половина украинок только с другими фамилиями и не жилают палиться
 
Тю, мля, ему бисер нужен...
 
А сисяги кстати ничего у неё были.

Marilyn-22.jpg
 
Бывает! А если в вики поковырять, то поймешь в голивуде половина украинок только с другими фамилиями и не жилают палиться

"Мне пощупать, а не лайкнуть" . Реальное общение даст фору любому смайлику.
 
Спасибо за тему. Обожаю Мерилин.:любов::клас:
 
Очаровательная ... попка и сама просто класс
 
Монро - эталон своей эпохи, сейчас эпоха другая и другие эталоны. Она была одна такая, сейчас нет "одной такой", сейчас много одинаковых, к сожалению.
 
Сейчас нет таких.Синтетическая музыка,синтетическое кино...Пластмасса и электроника сполшные.Вчера посмотрел Парк Юрского периода новый и Безумный Макс новый.Да красиво,да зрелищно,да дорого.Но блин кто эти все актеры хрен их знает.Может они такие же компютерные как и динозавры...

Тоже смотрела оба эти фильма - парк не впечатлил особо, а вот макс очень понравился, классный трешак, да и актёры мне были знакомые почти все (главные). А еще недавно терминатора посмотрела - к сожалению, сюжет вообще никакой, но старик Шварц и Мать Драконов вытянули на себе весь фильм. Эх, первую и вторую часть уже не переплюнуть...
 
Мерлин это просто идеал.Ни одна из последующих красоток включая сегодняшних,не дотягивает до нее

Да! Она великолепна!!!
Мне еще Вивьен Ли очень нравится! Но Мэрилин, конечно, на 100 ступеней выше! Она неповторима :клас:
 
Назад
Зверху Знизу