Вслед за масками пошла распродажа продовольствия

Это частные предприятия, которые зарабатывают на этом. У них есть запасы муки, там сидят экономисты, которые просчитывают все сценарии развития ценовой политики на зерно. Или какой-нибудь миллионер из хлебной промышленности такой скажет "а е...сь оно конем, пошел я бомжевать!"
прасците, но вы, что тут всех за дураков держите?
 
все излишки и даже больше, уже давно едут на экспорт в европу и сша. так же уже вывозят целлюлозу.

Не говори то чего не знаешь, у меня знакомый фермер придерживал урожай, все ждал цены, вот сейчас продает лишнее и так многие, так что не надо впадать в панику у нас значки больше чем надо + селянам пох на корону, все уже в полях потихоньку стартуют, с голодухи явно не помрем. А про экономику тоже надо думать, я б и маски ща разрешила вывозить - так все швейки Харькова золотились бы
 
Это частные предприятия, которые зарабатывают на этом. У них есть запасы муки, там сидят экономисты, которые просчитывают все сценарии развития ценовой политики на зерно. Или какой-нибудь миллионер из хлебной промышленности такой скажет "а е...сь оно конем, пошел я бомжевать!"

:D:D

100% ботик.

а на НПЗ сидят экономисты ?а в сырах Бурлука были экономисты ?
 
в стране мародеров
Вы уже второй раз применили это словосочетание. Мне оно непонятно. Зерно в данном случае продают европейские и американские компании. Но как-то только будет необходимость в зерне не внутреннем рынке, то миллионеры всякие (владельцы хлебозаводов, владельцы заводов по производству круп и т.д.) тут же закупят необходимый объем. Это называется экономическое регулирование рынка.
 
Есть какие-то данные? Просто непонятно, что ЧАСТНЫЕ хлебозаводы, которые также хотят зарабатывать на продаже хлеба закроются теперь? Я не понимаю.
все ты понимаешь, будешь покупать хлеб в разы дороже.
 
Не говори то чего не знаешь, у меня знакомый фермер придерживал урожай, все ждал цены, вот сейчас продает лишнее и так многие, так что не надо впадать в панику у нас значки больше чем надо + селянам пох на корону, все уже в полях потихоньку стартуют, с голодухи явно не помрем. А про экономику тоже надо думать, я б и маски ща разрешила вывозить - так все швейки Харькова золотились бы

а типа 10-20грн на местном рынке это плохая цена ))))) ?

интересно, что же он придерживал ?
 
Вы уже второй раз применили это словосочетание. Мне оно непонятно. Зерно в данном случае продают европейские и американские компании. Но как-то только будет необходимость в зерне не внутреннем рынке, то миллионеры всякие (владельцы хлебозаводов, владельцы заводов по производству круп и т.д.) тут же закупят необходимый объем. Это называется экономическое регулирование рынка.

уже сидели без света в 90-е. чета объем назад не закупали.
 
Вы уже второй раз применили это словосочетание. Мне оно непонятно. Зерно в данном случае продают европейские и американские компании. Но как-то только будет необходимость в зерне не внутреннем рынке, то миллионеры всякие (владельцы хлебозаводов, владельцы заводов по производству круп и т.д.) тут же закупят необходимый объем. Это называется экономическое регулирование рынка.

Мне оно непонятно
ты тест на iq проходил?:D

тут же закупят необходимый объем.
закупят зерно как маски в китае, по более дорогой цене? :D
 
Не говори то чего не знаешь, у меня знакомый фермер придерживал урожай, все ждал цены, вот сейчас продает лишнее и так многие, так что не надо впадать в панику у нас значки больше чем надо + селянам пох на корону, все уже в полях потихоньку стартуют, с голодухи явно не помрем.
Плюсую. На самом деле такое происходит каждую весну. Селяне продают зерно частями и обычно ближе к посевным начинают сбывать залежалые остатки, так ка кнажло покупать горючку, запчасти и т.д.
 
Плюсую. На самом деле такое происходит каждую весну. Селяне продают зерно частями и обычно ближе к посевным начинают сбывать залежалые остатки, так ка кнажло покупать горючку, запчасти и т.д.

ой бля..... ну все, селяне продают...., выращивают зерно.... а хранят его в чулане.
 
чтоб начать новую посевную - нужны деньги. Вполне возможно что это разумно- продать
 
а типа 10-20грн на местном рынке это плохая цена ))))) ?

интересно, что же он придерживал ?

В Европе маски самые простые от 1 евро, у нас на опте от 8-10 грн, те гаьименькие что в аптеке по 20. 8-10 грн в учётом того, что где-то надо взТь материалы и вывести людей в условиях карантина -не так уж и много

Придерживал в смысла зерна? Я не спрашивала объем, но гектар 40 у него земли, урожай в прошлом году был средний, но он осенью ничего не продавал это 100%
 
Назад
Зверху Знизу