Всё про скважины . делимся опытом .

про нюансы по скважинам я ж грю - были темы, наверняка там же и были имена кто хорошо делает а кто с косяками....Другой вопрос - Вам леньки искать было:)
 
абу спасиба . прочитал .
 
Нема за що.делайте только у проверенных людей.
 
про нюансы по скважинам я ж грю - были темы, наверняка там же и были имена кто хорошо делает а кто с косяками....Другой вопрос - Вам леньки искать было:)

мне нужны нюансы всех нюансов . ибо это я себе делать буду .
про лень - это не ко мне .
 
мне в том году делали. Первый раз нашел людей с пос.Рогань.Могу сказать Халтуршики.Вторую скважину били ребята с Б Даниловки.Настоящии профи.Пользуюсь и доволен.
 
Не заказывать у первых встречных по рекламе, только у проверенных людей и тщательно изучить матчасть чтобы не навешали лапши
 
Если люди предлагают вам заплатить какие-то деньги ДО начала работ, посылайте их сразу. Если они не приехали в оговоренный день, больше никаких дел с ними не имейте, даже если они будут обещать приехать завтра. Я тут поимел проблем с местными форумскими бурильщиками (Ионизатор или как его там). Хорошо,что потерял только время, а не деньги. Потом попались нормальные люди, хотя оборудование (буровая установка на Газ-66) у них дышало на ладан, но сделали всё хорошо имхо такой вариант лучше чем малогабаритные установки с выкапыванием ям и заливанием водой.
 
Если люди предлагают вам заплатить какие-то деньги ДО начала работ, посылайте их сразу. Если они не приехали в оговоренный день, больше никаких дел с ними не имейте, даже если они будут обещать приехать завтра. Я тут поимел проблем с местными форумскими бурильщиками (Ионизатор или как его там). Хорошо,что потерял только время, а не деньги. Потом попались нормальные люди, хотя оборудование (буровая установка на Газ-66) у них дышало на ладан, но сделали всё хорошо имхо такой вариант лучше чем малогабаритные установки с выкапыванием ям и заливанием водой.

:пиво: вы были умнее чем я:rolleyes:
 
деж их взять то ?????

В моем случае самое обидное что у кума были ребята по скважинам но их надо было ждать 3-4недели но у меня воды с весны до середины осени нет никакой и каждый день очень это критично.тяжело воду возить.спасибо что воду дали а эти переделки и недоделки как нить переживу.
 
эти переделки и недоделки как нить переживу.

отак мы и живём . "переделки" , "недоделки" .
мне так не нада . ибо нету времени этим заниматься .
нада сделать основательно один раз , чтобы к этому вопросу не возвращаться много лет .
 
У меня в бабушкином доме скважине 40 лет, никто никогда с ней ничего не делал, только ручной насос заменили на электро, воды полно
 
Назад
Зверху Знизу