Всё про скважины . делимся опытом .

Re: Всё про скважины . делимся опытом .

если соседи делали скважину, то они знают глубину, какая вода по качеству и те бурильщики тоже в курсе дела... я делал бы так.
Я дал бы контакт. Но на последнем бурении бурильщики сломали два столба и не захотели чинить.
 
Re: Всё про скважины . делимся опытом .

если соседи делали скважину, то они знают глубину, какая вода по качеству и те бурильщики тоже в курсе дела... я делал бы так.

У соседей техническая, от 30 до 40 м, что меня вполне устраивает, а на 20 м у меня колодец, там питьевая, но ее мало.
 
Re: Всё про скважины . делимся опытом .

В Харьковской области в воде много железа. Может быстро "устать" эта автоматика. Потому, поплавковый уровень - наше фсё!
Бурю за сезон порядка 100 скважин. Из них с превышением по железу меньше десятка (иногда гораздо меньше). Неоднократно давали хорошую воду, когда у соседей была с железом. Зачастую на одном и том же месте можно сделать скважину с водой содержащей железо и нет. Разные водоносные горизонты дают разную по качеству воду. Это во первых. А во вторых, как содержание железа в воде может вывести из строя контактную автоматику? Контакты заржавеют?
 
Re: Всё про скважины . делимся опытом .

В Хорошево обычно скважины делают на, так называемый, полтавский песок. В этих песках вода нормальная. Глубины скважин от 15 до 55 метров, в зависимости от места. Бурил и в Хорошево, а еще больше в СТ "Станкостроитель". Везде вода нормальная. Можете связаться со мной по телефону (063)804-54-15, (066)819-42-48 и уточните Ваше местоположение. Тогда смогу Вам сказать ориентировочный метраж.
 
Re: Всё про скважины . делимся опытом .

В Хорошево обычно скважины делают на, так называемый, полтавский песок. В этих песках вода нормальная. Глубины скважин от 15 до 55 метров, в зависимости от места. Бурил и в Хорошево, а еще больше в СТ "Станкостроитель". Везде вода нормальная. Можете связаться со мной по телефону (063)804-54-15, (066)819-42-48 и уточните Ваше местоположение. Тогда смогу Вам сказать ориентировочный метраж.

Станкостроитель от нас пара км.
 
Re: Всё про скважины . делимся опытом .

В Хорошево обычно скважины делают на, так называемый, полтавский песок. В этих песках вода нормальная. Глубины скважин от 15 до 55 метров, в зависимости от места. Бурил и в Хорошево, а еще больше в СТ "Станкостроитель". Везде вода нормальная. Можете связаться со мной по телефону (063)804-54-15, (066)819-42-48 и уточните Ваше местоположение. Тогда смогу Вам сказать ориентировочный метраж.

Какая цена сейчас за метр с материалом.
 
Re: Всё про скважины . делимся опытом .

Какая цена сейчас за метр с материалом.
1 метр скважины на 125 трубе Мпласт стоит 430 грн. Плюс трех метровый фильтр с заглушкой и кварцевым песком стоит 2700 грн. Это все, если электричество и вода для бурения будет предоставлена заказчиком.
 
Re: Всё про скважины . делимся опытом .

1 метр скважины на 125 трубе Мпласт стоит 430 грн. Плюс трех метровый фильтр с заглушкой и кварцевым песком стоит 2700 грн. Это все, если электричество и вода для бурения будет предоставлена заказчиком.

Норм, вода и свет есть! В самом Хорошево, в районе Карла Марса и Озерной скважині бурили?
 
Re: Всё про скважины . делимся опытом .

Норм, вода и свет есть! В самом Хорошево, в районе Карла Марса и Озерной скважині бурили?
Ближайшие, которые бурил метрах в 500-800 от Вас и на горке. Одна 42 метра по улице Ленина (как сейчас называется не знаю), другая 35 метров по улице Тельмана. Обе фильтровые, вода норм.
 
Re: Всё про скважины . делимся опытом .

Регент для восстановления водопритока скважины(Реаниматор скважин).
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    41 КБ · Перегляди: 126
Re: Всё про скважины . делимся опытом .

В Хорошево обычно скважины делают на, так называемый, полтавский песок. В этих песках вода нормальная. Глубины скважин от 15 до 55 метров, в зависимости от места. Бурил и в Хорошево, а еще больше в СТ "Станкостроитель". Везде вода нормальная. Можете связаться со мной по телефону (063)804-54-15, (066)819-42-48 и уточните Ваше местоположение. Тогда смогу Вам сказать ориентировочный метраж.
Здравствуйте.В Манченках за Люботином не бурили.Соседи сделали 70 метров пару недель назад.
 
Re: Всё про скважины . делимся опытом .

Здравствуйте.В Манченках за Люботином не бурили.Соседи сделали 70 метров пару недель назад.
Это фильтровая скважина на полтавские пески. Вода должна быть хорошая. Бурил рядом в Санжарах 63 метра. Где-то 3-4 года назад.
 
Назад
Зверху Знизу