Всё о карате

КЭНСО

Где: м. "Исторический музей", ул.Рымарская,11. Украинская гимназия № 6
Тренер: Никифоров Алексей Сергеевич
Контакты: тел.: 717-69-97 моб.:
8 067 9701532
E-mail: bushi*******
ICQ: 310003997


ТОРА

Где:
м. "Архитектора Бекетова", ул. Красина, 12. Гимназия № 1
ул.Бажанова,"СТАРТ-школа"
Тренер: Ястребов Олег Александрович
Контакты: тел.: 706-07-37 моб.:
8 096 2039942
E-mail: tora_karate*ukr.net

м. "Научная", пр-т.Ленина 14, ХНУРЭ, спорт кафедра
м. "Пл.Восстания", ул. Халтурина 6, Бизнес-Гимназия
пос. Н.-Высокий, школа №2
Тренер: Копыл Вячеслав Викторович
Контакты: моб.: 8 066 720 25 51
E-mail: legion-karate*ukr.net

на сайте ХОФК
 
приходите в школу Фудокан карате
 
Идет набор в секцию каратэ Киокушинкай. Все подробности в личку.
 
Останнє редагування:
Идет набор в секцию каратэ киокушин. Все подробности в личку.
Я конечно дико извиняюсь, но, ради приличия, напишите имя стиля правильно, или, хоть бы с большой буквы. Надеюсь, Вам известно, что этот стиль основал не Чак Норрис. Очень надеюсь. А то, в последнее время встретил несколько специЯлистоФФ, которые занимаютЬЬ-ся какушЫном.
Спасибо за понимание!
 
Ответ на личное сообщение

Я получил от участника blade888 следующее личное сообщение:

Я конечно тоже дико извиниясь, но я дала объявление о наборе в секцию каратэ, а не на уроки орфографии, можно было просто написать в личку указав на ошибку. Открою вам маленькую тайну- ваше обсирание сообщений крайне неприятно и оскорбительно.

Уважаемая blade888!
Неуважение и профанация начинается с мелочей. Это когда тренер не знает основ каратэ, когда не может даже назвать имя основателя стиля и прочее. И выращивает он таких же кастратов по жизни, полу-знаек и полу-умеек. А потом таким, как я, приходится реабилитировать полу-инвалидов.
Поэтому я считаю, что, сначала по-херовски пишут названия стилей, а потом, так же, по-херовски и преподают. Искренне надеюсь, что Вы сделаете надлежащий урок. Для меня имена стилей так же священны как имена Бога.
А для Вас - это просто секция.
 
Подскажите пожалуйста если в Харькове секции карате занатия в которых бы начинались около 20:00 и располагались бы в районе пос.Жуковского или м.Героев Труда или м.Студенческая или в центре?
 
Молодца, а с чего это ВЫ взяли что я тренер??не сомневалась что вы выкинете мое сообщение на всеобщее обозрение, смело берите семечки и присоединяйтесь к бабкам, они любят обмусоливать и перемывать кости. Обычно такие как вы только языком наяривать умеют (не в пошлом смысле)). Больше дела меньше слов ТОВАРИЩ СЭНСЭЙ. А что для меня каратэ это уж определенно не ваше дело.
 
Идет набор в секцию каратэ Киокушинкай. Тренировки понедельник, среда, пятница в 19.00 по адресу ст. метро Ботанический сад.
 
Недавно мой первый тренер сказал что карате на Украине это только спорт и фитнес.Меня оскорбило это высказывание!Даже если вся Украина пойдет этим путем,мой клуб исповедует традиционные ценности и практикует карате-до,а нге спорт...
 
Недавно мой первый тренер сказал что карате на Украине это только спорт и фитнес.Меня оскорбило это высказывание!Даже если вся Украина пойдет этим путем,мой клуб исповедует традиционные ценности и практикует карате-до,а нге спорт...

:eek:
 
Здравствуйте! а можно в личку контактные телефоны, адреса, залов где можно заниматься Киокушином? Очень буду благодарен!
 
секция Шотокан каратэ возле станции метро Киевская,в 110 школе, занятия с 16-00 до 18-00 вторник, четверг, пятница, набор в младшие и старшие групы, обучение новичков, так и для каратэ-ка с опытом.
Тренер: Александр Александрович; тел.: 050-21-00-324
 
Останнє редагування:
Интересно, а соревнования в Харькове проходят? Чего не выкладываете дат и место или это реклама и заставляют платить? )))
 
Пацаны если тема ещё активна тут есть одна девушка которая хочет записаться на Киокушинкай и попросила у меня поискать секцию но в харькови то ли секций такого вида вообще нет то ли вы в полном подполье =). Если кто может помочь инфой то приветствуется.
 
здравствуйте,подскажите где есть секция кокушина,приблизительно возле пушки?
 
Всем привет. А есть группа кикушина в районе м.Спортивная?
 
да. Бегают вокруг метро и кричат "Кия"!
 
Назад
Зверху Знизу