Всё о карате

это удар в спину отравленным кинжалом!
будем щитать шо я отразил ваш удар и перенаправил часть вашего яда вам жэ за воротник...
нещасный обозвать меня многолетпрактикующего будо интернет воином!полагаю вам ето с рук не сойдет
 
Ребят, сыну 3 года, подскажите не рано ли отдавать на карате и где у нас в городе есть хорошие секции по карате для малышей?
 
Ребят, сыну 3 года, подскажите не рано ли отдавать на карате и где у нас в городе есть хорошие секции по карате для малышей?

Хочешь развития для ребенка? Отдавай сейчас на гимнастику. Во-первых, в таком возрасте только туда и возьмут. Во-вторых, три-четыре года на гимнастике - и он получит фундамент на всю жизнь. А потом, лет в 6-7 будете выбирать - оставаться или идти на что-то другое.
 
Ребят, сыну 3 года, подскажите не рано ли отдавать на карате и где у нас в городе есть хорошие секции по карате для малышей?
в 3 рановато, лучше с 4, чтобы понимал что там происходит и что ему делать, занятия хоть и в игровой форме, но все же надо отжиматься, делать растяжку, т.е. идет набор определенных упражнений.
Мы ходили ( сейчас временно прервались) р-н Зерновой ( Одесской) спорткомплекс Планета, там карате киокушин, младшая группа 4-5 лет, очень нравится и мне и ребенку, хорошие отзывы о тренере.
До 3-х ходили на Киргизкой Центр реабилитации инвалидов, там также есть занятия и для обыкновенных деток, Веселый физкультурёнок тренер Алина Леонидовна. Скажу по себе, однажды одна мамочка высказала сомнение по поводу эффективности занятий и тренер предложила мамам поучаствовать вместе с детками и на уровне, то нам было достаточно не легко 40 мин упражняться))) хорошая нагрузка.
 
а вы специалист широкого профиля в различных стилях?
 
аргументируйте свою позицию глубокий знаток?
 
Останнє редагування:
он спец форум-до, как и ты.
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли в районе ст. 23 Августа - Ботанический сад (или хотя бы близлежащих) секции Киокушинкай со временем не раньше 19-00? И, если можно, хотя бы приблизительное местоположение, а то переехала в город недавно, еще плохо ориентируюсь. Заранее спасибо
 
Может кто-то занимался или занимается каратэ до шотокан в Харькове? Подскажите стоимость удовольствия?!
 
Назад
Зверху Знизу