Всё о карате

Привет всем!Подскажите кто сейчас и где тренирует Ашихара или Эншин каратэ
 
да. Бегают вокруг метро и кричат "Кия"!

Почему не КИАЙ?
"Ки и тело едины, как выкрик "киай" самурая"(с)

Вопросик к присутствующим. Не знаю фамилии, но есть такой Станислав Александрович, тренирует на Гагарина, остановка УкрНИИсхом, заправка ОВИС. Секция Киокушинкай. В общении, как человек, понравился, а вот какой он как тренер--не знаю, хотелось бы инфы. Знаком с ним кто-то? А,может, он даже тут бывает?:)
 
Привет всем!Подскажите кто сейчас и где тренирует Ашихара или Эншин каратэ
рад бы помочь но не владею вопросом
а шо такое направление представлено в нашем городе???
интересно самому спортивное или прикладное

Почему не КИАЙ?
"Ки и тело едины, как выкрик "киай" самурая"(с)
а вы в курсе всех моментов киайдзюцу???
 
Не всех,но поговорить могу
в каких случаях используеца киай и какие существуют техники его опробования??

Хотя это я так, между прочим написала. Вопрос мой был ниже
я понел..но не мог пройти мимо киайя
 
в каких случаях используеца киай и какие существуют техники его опробования??


я понел..но не мог пройти мимо киайя

Миленький, у меня экзамен? Мне кажется, я их достаточно в своей жизни сдала, в том числе и в каратэ. Задавать вопросы в лоб взрослой тётке в Вашей манере не совсем прилично, чесслово. Грустно, что народ разучился вести беседы и путает собеседника с гуглом. Так что Вы проходите мимо, проходите...Поумничаете с кем-нибудь другим. Будем надеяться, что херовые собеседники--непревзойдённые бойцы

ПС. Всё ещё жду отзывов о Станиславе Александровиче
 
Останнє редагування:
Миленький, у меня экзамен? Мне кажется, я их достаточно в своей жизни сдала, в том числе и в каратэ. Задавать вопросы в лоб взрослой тётке в Вашей манере не совсем прилично, чесслово. Грустно, что народ разучился вести беседы и путает собеседника с гуглом. Так что Вы проходите мимо, проходите...Поумничаете с кем-нибудь другим.
ваш ответ принимаеца..я так понел про киай вы ничо не знаете:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
КИ-АЙ - это не крик, как многие думают, это - метод использования дыхания. Так же, как и метод Кёку, ай-ки и пр.

Пошло-поехало...вспомнила цитату из книги "Дух воина", привела в тему, указав,что не я так думаю, поставив значок (с) Кто там что думал, это вопросы к авторам книги. А я отзывы о Стасике ищу:D и когда бью, вообще ничего не кричу:D
 
Пошло-поехало...вспомнила цитату из книги "Дух воина", привела в тему, указав,что не я так думаю, поставив значок (с) Кто там что думал, это вопросы к авторам книги. А я отзывы о Стасике ищу:D и когда бью, вообще ничего не кричу:D
Я не опровергал крылатую фразу, но мой профессиональный долг напоминать простые вещи.
 
КИ-АЙ - это не крик, как многие думают, это - метод использования дыхания. Так же, как и метод Кёку, ай-ки и пр.
и как ето все использовать в реальном спаринге а не в медитативных конвульсиях на свежем воздухе??
 
и как ето все использовать в реальном спаринге а не в медитативных конвульсиях на свежем воздухе??
для начала надо изучить эту тему. И потом тренироваться это применять. Похоже, вы просто даже не понимаете о чем идет речь. Обратитесь к тренеру за пояснениями.
 
для начала надо изучить эту тему. И потом тренироваться это применять. Похоже, вы просто даже не понимаете о чем идет речь. Обратитесь к тренеру за пояснениями.

это не ты там про южный шаолинь как-то задвигал, профессионал? :іржач:
 
ко мне на "ты" - не стоит обращаться. Я не помню, чтобы я с кем-то обсуждал тему южного шаолиня, я им не занимаюсь.

о Великий интернет-гуру! Прости меня непутевого! Тебе ткнуть в ссылку? :D
ps звыняй перепутал тебя с твоим друганом Севрилом. Это он про шаолини нес пургу.
 
Назад
Зверху Знизу