Всё о ГБО, производители/установка/настройка

Какое ГБО Вы выбрали

  • LOVATO

    Голосів: 50 8.5%
  • Tomasetto

    Голосів: 162 27.6%
  • Atiker

    Голосів: 27 4.6%
  • BIGAS

    Голосів: 3 0.5%
  • BRC

    Голосів: 48 8.2%
  • Prins

    Голосів: 10 1.7%
  • STAG

    Голосів: 166 28.3%
  • Longas

    Голосів: 0 0.0%
  • Zenit

    Голосів: 11 1.9%
  • zavoli

    Голосів: 34 5.8%
  • самсобрал

    Голосів: 76 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    587
Денег не взяли, хотя, если реально проблема с плохим газом, то могут гарантию аннулировать, завтра пойду за машиной. Оставили до утра.
 
Хочу тоже завтра к ним заехать.Хочу узнать сколько первое ТО стоит:D
 
Денег не взяли, хотя, если реально проблема с плохим газом, то могут гарантию аннулировать, завтра пойду за машиной. Оставили до утра.

А как же фильтра, которые должны защищать от плохого газа. Ну, я понимаю оплатить замену фильтров, накрайняк, ремонт или замена форсунок или ремкомплекта редуктора, ну в самом худшем случае - мап сенсора, но чтоб с гарантии снимать блок...
 
Добрый вечер. Заменили две форсунки. Сказали был нагар, пытались отмыть, не отмыли. Это при пробеге на газу 600 км. Денег не взяли. С гарантии не сняли.
 
Та по любому брак был...
 
Да я понимал, что мне что-то не договаривают. Теперь, благодаря вашим постам, я хоть малость разобрался. Спасибо за информацию. Обидно что сразу правду не сказали. И смысла лукавить я не вижу. Ну если брак, то надо признать и поменять по гарантии.
 
Приехал, сегодня с утра, на СТО, к вечеру перезвонили, сказали, что заправился некачественным топливом, залипают форсунки, форсунки моют.
Тупейшая отмазка, которую почему-то все лепят.
Ну, бывает газ с черной липкой фигней которая забивает все форсунки не смотря на фильтр.

Но, оно бывает реально очень редко. Я не видел.

В остальном газ весь одинаковый.
 
Вчера заглючил датчик температуры редуктора.
На холодной машине показывает 94 градуса, на прогретой 140 :)
Машина, конечно, при переключении на газ сразу глохнет.
В настройках (Стаг ГоФаст) попробовал менять тип датчика и увидел, что есть "не подключен". Выбрал эту опцию, и всё заработало более-менее нормально.
Сколько можно так ездить? Мотор не здохнет?
 
Вчера заглючил датчик температуры редуктора.
На холодной машине показывает 94 градуса, на прогретой 140 :)
Машина, конечно, при переключении на газ сразу глохнет.
В настройках (Стаг ГоФаст) попробовал менять тип датчика и увидел, что есть "не подключен". Выбрал эту опцию, и всё заработало более-менее нормально.
Сколько можно так ездить? Мотор не здохнет?

Этот датчик стоит полтинник, можно купить в магазине не выезжая на лоск.
 
На алексеевке на проспекте победы, было сто занимающееся так же продажей гбо
 
А можно подробнее, хоть какой-то ориентир. Проспект большой.
Сегодня буду в том районе.

Молодежка, напротив, помоему Победы 55. Другое СТО на пересечении с Клочковской. И в шанхаях между Победой и окружной.
 
Молодежка, напротив, помоему Победы 55. Другое СТО на пересечении с Клочковской. И в шанхаях между Победой и окружной.

Спасибо. Там и искал, но не нашёл.
Купил на перекрестке Клочковской и пр. Победы на газовом СТО.
 
Уже несколько месяцев озадачен расходом газа. ГБО 2 поколение. Что-то мне начало казаться что 10 литров газа на 70 км пути как-то не комильфо, особенно с учетом того что когда-то я укладывался в 8 в смешанном режиме. Как не пытался регулировать редуктор, какие не применял заклинания и обряды — все без толку. По скольку все "специалисты "как один говорят, что карбюратор не при делах, он подставка для комфорки, то естественно грешил на редуктор. По скольку он у меня старенький, повидавший жизнь Томасетто, поездивший до меня еще в Польше, было решено не чинить, тем более времени нет, а поставить новенький, вакуумный Торелли (копия Ловато). Поведение авто удивило в хорошем смысле.Однако, заправленные 10 литров на Род-Нике опять закончились в аккурат на числе 70 суточного одометра! Теперь я точно не пойму куда копать! Как? Менял я не сам, настроили спецы. Может у кого есть идеи?
Гольф 2 1.6 Пирбург2е2
 
У товарища был фольксваген б3 седан 1.8 об'ем, вакуумный редуктор, не помню уже марку производителя, накручивал расход до 8 литоов по городу, но машина была тупая , чисто жопу катать , не более. 10 на 70 многовато.
 
Назад
Зверху Знизу