Вся правда о харьковском беркуте...

вот новость!вся система в которой мы живем постоена на коррупции,служебных преступлениях,взяточнистве и так далее....когда живешь себе тихонько,то вроде бы ничего,жить можно,а пойди,что нибудь узаконь,разрешение получи,ментам" дорогу перейди",так сразу все предстанет в других тонах и красках.вот,как с этим говном бороться?
 
либо человек НЕНОРМАЛЬНЫЙ(в том числе и в хорошем смысле этого слова - т.е. фанатик своего дела)
Вот на таких и держится наша страна до сих пор!!!А если бы таких не было,то я бы глянул на эту анархию!!!Мне интересно кем работаете вы,что так оцениваете бюджетников!!!:D
 
Вот на таких и держится наша страна до сих пор!!!А если бы таких не было,то я бы глянул на эту анархию!!!
К сожалению критическая масса профессиональных долбоебов превысила все разумные рамки. Доля фанатиков-бессеребренников ничтожно мала - при всех реформах их сокращают в первую очередь или они сами уходят. В МВД за последние 10 лет было 4-5 волн кадровых чисток и 3 волны, когда сотрудникам нужно было завершать карьеру, чтоб нормальную пенсию получить.
Что касается меня - я в запас уволился из другого ведомства еще в 1994 году, имея звание капитан и пять лет выслуги. С тех пор на государство не работал, о чем и не жалею. А боевых товарищей, которые дослужили до пенсии хороню по 3-4 человека в год и всем вокруг полтинника.
 
хуйню-ссс, извиняюсь, постите. Профи нужно быть не из-за зряплаты, а из самоуважения-ссс.....;)

Деньги нужно выделять,чтобы профи готовить,а от того,что ты фанат своей профессии сильно опыта не наберёшься!!!И если у тебя хватает навыков и профессионализма ты всё равно захочешь зарабатывать больше и уйдёшь туда,где тебе это дадут!!!Ты жене и ребёнку своим не скажешь,что ты такой классный и не хочешь работать за 5000 в другом месте,а за 1500 будешь потому что ты фанат своего дела!!!

Что касается меня - я в запас уволился из другого ведомства еще в 1994 году, имея звание капитан и пять лет выслуги. .

А на какой шиш вы жили???Или взяток в 90-х не брали и жили на обещанную зарплату,которую тогда "вовремя" платили???Замащки ваши Алекс на ОВБ или СБУ похожи!!!
 
К сожалению критическая масса профессиональных долбоебов превысила все разумные рамки. Доля фанатиков-бессеребренников ничтожно мала - при всех реформах их сокращают в первую очередь или они сами уходят. В МВД за последние 10 лет было 4-5 волн кадровых чисток и 3 волны, когда сотрудникам нужно было завершать карьеру, чтоб нормальную пенсию получить.


Кто тогда виновен в том что критическая масса долбоёбов превышает нормы(хотя кто определил нормы и разумные рамки ?)


Уходят профи, уходят более менее любящие свою работу или службу как предсавителей этого самого закона. И что в итоге на выходе колхозники тупо выбивающие деньги со студентов в отрядах ппс.


И что делать ? Умыть руки -легко. А делать то чего ?
 
Уходят профи, уходят более менее любящие свою работу или службу И что в итоге на выходе колхозники тупо выбивающие деньги со студентов в отрядах ппс.

Поэтому мы и имеем,то что имеем!!!70% нашей милиции выходцы из перефирии!!
 
Деньги нужно выделять,чтобы профи готовить,а от того,что ты фанат своей профессии сильно опыта не наберёшься!!!И если у тебя хватает навыков и профессионализма ты всё равно захочешь зарабатывать больше и уйдёшь туда,где тебе это дадут!!!
Дык, кто мешает уйти-то? Денег вам в ментовке не хватает? В основном от того, что живёте по закону "сначала съедим ваше, а потом каждый своё". Стартпост перечитайте...Вдумчиво....
 
Дык, кто мешает уйти-то? Денег вам в ментовке не хватает? В основном от того, что живёте по закону "сначала съедим ваше, а потом каждый своё". Стартпост перечитайте...Вдумчиво....
Читал я старпост!!!Вы если бы в армии служили,то увидели бы там кучу нестыковок!!Этот пост,я ещё раз повторюсь,написал тот,кого от кормушки оторвали или просто заказуха!!!Там минимум 50% брехни!!!Мне денег хватает,потому что я в милиции не работаю,а не работаю там только потому,что платят там мало за мой проф.опыт!!!
 
Служил я в армии. Но после службы ещё кой чего видал. В том числе как прапор за 3 дня капитаном становился, даж без образования. Посему особых нестыковок не увидел, так как знаю кухню не только с наружи но и изнутри;)
 
Дык, кто мешает уйти-то? Денег вам в ментовке не хватает? В основном от того, что живёте по закону "сначала съедим ваше, а потом каждый своё". Стартпост перечитайте...Вдумчиво....


Разломать а потом мы наш мы новый мир построим - будет полегче всего. Снизить уровень потребления до минимума как после 2 й мировой, где наличие у учителя школы (фронтовика)-гимнастёрки (в которой он и проводил уроки) было большой удачей. Так как инфраструктура была разрушена. Неоткуда да и незачто было приобретать.

Моделируем ситуацию. Людяхи нашли доп. источник дохода. Жёны , братья по загранкам , торговлей в общем источник питания и комуналки обеспечили !

И тут рядовой и мл. офицерский состав залупается. Да пашли вы со службою своею. Мы и сами с усами. Но они смогут:

1) Торговать
2)работать на стройках
3) Частно охранять (ну тоже наверно закопейки)

Потому как выехать даже клубнику в Англию собирать не всех выпустят.

И Представив такого рода масштабность отказов в итоге что же мы получим.

Наверное сбивание в стайки групп и группок для самозащиты.
Война всех против всех. Ведь им ничего не мешает уйти.


Остаёются вопросы к чему это всё приведёт, где добрые ещё с детсва установки о Дяде Стёпе милиционере который служил всем примером - уже не катируются и чел в Форме милицейской(рядовой и мл. оф. состав)воспринимается негативно. А военный ЛОХ , что он за 2000 грн служит ?

Выбор уйти и порицание а что Вам мешает не сильно объясняет ситуация. У каждого а таких большинство она индивидуальна.

Какой дорогой мы идём, к чему стремимся, что строим !?
 
Разломать а потом мы наш мы новый мир построим - будет полегче всего. Снизить уровень потребления до минимума как после 2 й мировой, где наличие у учителя школы (фронтовика)-гимнастёрки (в которой он и проводил уроки) было большой удачей. Так как инфраструктура была разрушена. Неоткуда да и незачто было приобретать.

Моделируем ситуацию. Людяхи нашли доп. источник дохода. Жёны , братья по загранкам , торговлей в общем источник питания и комуналки обеспечили !

И тут рядовой и мл. офицерский состав залупается. Да пашли вы со службою своею. Мы и сами с усами. Но они смогут:

1) Торговать
2)работать на стройках
3) Частно охранять (ну тоже наверно закопейки)

Потому как выехать даже клубнику в Англию собирать не всех выпустят.

И Представив такого рода масштабность отказов в итоге что же мы получим.

Наверное сбивание в стайки групп и группок для самозащиты.
Война всех против всех. Ведь им ничего не мешает уйти.


Остаёются вопросы к чему это всё приведёт, где добрые ещё с детсва установки о Дяде Стёпе милиционере который служил всем примером - уже не катируются и чел в Форме милицейской(рядовой и мл. оф. состав)воспринимается негативно. А военный ЛОХ , что он за 2000 грн служит ?

Выбор уйти и порицание а что Вам мешает не сильно объясняет ситуация. У каждого а таких большинство она индивидуальна.

Какой дорогой мы идём, к чему стремимся, что строим !?

Ой, вот только не надо "мы все умрёёёём!". Что мы построили? Мы построили три конкурирующих силовых конторки: милиция (любая), прокуратура и суд. Все три конторки занимаются тем, что отбирают деньги у кого могут, и садят тех у кого денег нет. Они доторговались до того, что вынуждены снижать цены из-за конкурентов!:D Вы думаете, что если в три эти конторки влить бабла из бюджета, они сразу станут профессиональными и начнут защищать закон? Вряд ли, ибо в жопе дна нет. Саакашвили 5 лет назад уволил 75к работников из 85к и дал приличную зарплату - попытка дачи взятки вызывает, в лучшем случае, смех. А машины не закрываются - нет ни кого желания угонять, и это показатель.
Да и к тому же уже раз пережили, когда в 1991 "Альфу" просто распустили, тож думали что все умрём...;)
 
Ну,так в чём вопрос???Дайте нормальную зарплату,глядишь и у нас так будет!!!Зарплата патрульного в Грузии 500 баксов,а у наших и до 200 не дотягивает!!!О чём мы можем говорить???А что у нас было,когда ГАИ убрали,сколько пьяных было за рулём,за красный свет вообще молчу!!!Знаю по своим знакомым,мало кто боялся сесть за руль с перегаром!!!
 
Ну,так в чём вопрос???Дайте нормальную зарплату,глядишь и у нас так будет!!!Зарплата патрульного в Грузии 500 баксов,а у наших и до 200 не дотягивает!!!О чём мы можем говорить???А что у нас было,когда ГАИ убрали,сколько пьяных было за рулём,за красный свет вообще молчу!!!Знаю по своим знакомым,мало кто боялся сесть за руль с перегаром!!!

Когда гаи убрали ничего страшного у нас небыло,нормальные так и ездили нормально,далбаебы так и ездили как далбаебы;) И вы забыли дописать что в Грузии до этого практически весь личный состав уволили и привели новых людей с новыми зарплатами,льготами и одновременно усиленной ответственностью за взятки итд..А у нас какую зарплату не ставь,всеравно ублюдки в погонах которые уже давным давно забыли про свои основные обязанности будут заниматься тем что хорошо умеют-забирать,воровать,угрожать,разводить итд.Выход только всех поголовно увольнять без права возвращения,забрать право работать в гос структурах у их родственников и привести новых с хорошимим зп,льготами,пенсиями и одновременно с сильнейшей отвественностью за незаконные действия.
 
Ну,так в чём вопрос???Дайте нормальную зарплату,глядишь и у нас так будет!!!
Не будет! Начинать надо именно с глобальной чистки. Потом с ужесточения ответственности (в Грузии, к примеру, ментовских зон нет - попал, идёшь на общак и крутись как знаешь), а уж потОм зарплату. Да, знаю майора гайцового, тож про мизерную зарплату жаловался по-пьяни, аргументируя этим свой "подъём" не менее 500уе...в день...
 
Робити я не хочу
А красти я боюся
Поїду я у Київ
В мiлiцiю наймуся
 
вЫ же не равняйте под одну гребёнку всю милицию,500 у.е в день ППСник не зарабатывает!!!Также как рядовой врач и главврач!!Я тоже встречал майора СБУ в туфлях за 1000 уе и его жена мне плакалась в своей норковой шубе,что её бедный муж работает за 2000 грн.в месяц и его не ценит его страна,и какой он бедный несчастный!!!Не гребите всех под одну гребёнку!!!
 
Жаль, что вы не учил арифметику
Для тех, кто в танке поясняю из 100 гаишников до 65 лет доживет 5 (тут им кстати еще и Чернобыль сильно статистику попортил, там в 89-95г.г. много гаишников отметилось), из 100 среднестатистических мужчин до 65 лет доживет 47-52 (в Киеве, например продолжительность жизни больше)

....

Хорошо , ещё бы хотелось услышать , почему это из 100 гаишников до 65 лет дотянет только пятеро. Чернобыль не в счёт. Кстати , много ли сейчас среди гаишников участников ликвидации? Я думаю , что их очень мало. Поэтому влияние Чернобыля на Ваши цифры не очень сильное. Именно сейчас. И интересно , кто это такое посчитал. То есть некто пришёл в пидроздил ДАI и сказал - "Ребята , вот вы вылупили на меня тут свои зенки , а я вам честно скажу , что до 65 лет никто из вас не дотянет. Почти. Совесть замучит." Давайте делитесь секретами.
 
Меня поражает, как люди, голосующие за зэка в президенты, за зэка в горсовет, могут возбухать и быть недовольными тем, что их избранниками поддерживается и культивируется система, в которой существование честных сотрудников правоохранительных органов практически невозможно.
И почему-то винят во всем рядовых ментов, а не верхушку, сидяющую в Киеве.

Причем, те же самые люди, предложи им жить честно и без коррумпированных органов, первыми откажутся.
Это если не упоминать о том, что сами наебывают, воруют, дают взятки и решают по блату, где только могут.

ALAMO, если Вы реально живете в Берлине, тогда Ваша наивность объяснима :)
Сейчас все по-другому, все изменилось - и в юрке, и в бандурке, и в ментуре. И к сожалению в самую худшую сторону.

Мне непонятна Ваша наивность, если Вы живете в Харькове.
В одном только корпусе на Пушкинской 77 занимается несколько тысяч студентов.
Вы утверждаете, что все они ездят на лексусах и т.п.?:іржач:

Догадываюсь - наверное получил, чего это стоило - ХЗ, а вопросы порешал папа-академик, но Вам не сказал, чтоб психику не травмировать...

Ну ежели Вас это утешает, то можете именно так и думать.
На самом деле, вопрос решил я сам в течение 10 минут.
Не подключая никого и не заплатив ни копейки.
Немного наглости, самоуверенности и хорошо подвешенный язык решили вопрос.
И уже обозначенное направление в сраный район было заменено тем, куда я хотел.;)
 
Назад
Зверху Знизу