Вся правда о харьковском беркуте...

Ментов бывает два основных вида.
Первые, это которые, сталкиваясь с какими-то правонарушениями, закрывают на них глаза (естественно не бесплатно). Бывают относительно порядочные, те еще как-то, выбирают на что можно закрыть глаза, а на что нет.
А есть другая категория - совершенно отмороженных "беспредельщиков". Эти просто ходят и выбивают деньги из совершенно невиновных людей, при этом не гнушаясь никакими средствами.
ментов бывает всего лишь один вид- мусорня!
кстати, заметил как мой двоюродный брат поменялся, когда стал мусорком... печально :(
он уже нигде более не будет работать, т.к.здесь легкие деньги!
тип на "всего лишь" Рейндж Ровере, а не на Роллс Ройсе тому доказательство!
-------
вот американский полисмен вызывает чувство уважения, а наше х_йло достойно токо презрения...
 
ментов бывает всего лишь один вид- мусорня!
кстати, заметил как мой двоюродный брат поменялся, когда стал мусорком... печально :(
он уже нигде более не будет работать, т.к.здесь легкие деньги!
тип на "всего лишь" Рейндж Ровере, а не на Роллс Ройсе тому доказательство!
-------
вот американский полисмен вызывает чувство уважения, а наше х_йло достойно токо презрения...
not_sugar, cудя по тому, что пишет этот "тип" он давно живет в Германии. Так что, Рейндж Ровер - это объяснимо.
 
"Командир 2 оперативной роты подполковник милиции Мироненко за отказ собирать деньги с подчиненных был срочно уволен на пенсию и на его место был назначен – инспектор ГАИ старший прапорщик милиции Пидгайный Александр Юрьевич."

Это вообще реально???

Вообще мне кажется,что это писал один из тех,кого от кормушки отстранили,вот и бесится и гав..ом поливает!!!А поборы всегда и везде были,особенно в гос.учереждениях!!!!
 
Останнє редагування:
"Командир 2 оперативной роты подполковник милиции Мироненко за отказ собирать деньги с подчиненных был срочно уволен на пенсию и на его место был назначен – инспектор ГАИ старший прапорщик милиции Пидгайный Александр Юрьевич."

Это вообще реально???

Вообще мне кажется,что это писал один из тех,кого от кормушки отстранили,вот и бесится и гав..ом поливает!!!А поборы всегда и везде были,особенно в гос.учереждениях!!!!

На должность подполковника прапорщик? Действительно, как-то странно.
 
мусор он и есть мусор! и ни в одной стране так презрительно не называют свои правоохранительные органы!
Ну, история возникновения слова "мусор" ни в какой другой стране и случиться не могла. Так прозвище «мусор» произошло от аббревиатуры Московского уголовного сыска – МУС. Оперативные работники МУС'а на обратной стороне лацкана пиджака носили небольшие отличительные значки, которые использовались вместо «красной корочки». Представляясь кому-то, оперработники отворачивали лацкан и сообщали «МУСОР такой-то», т.е. «Московского уголовного сыска оперативный работник такой-то». После Октябрьской революции 1917 года эту организацию переименовали в Московский уголовный розыск - МУР, но прозвище «мусор» навечно прочно закрепилось в сознании наших граждан.
Взято отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Понятно,если на должность ком.взвода,то ещё поверю,но на должность подполковника- это навряд ли!!

А в какой ещё стране есть такое отношение государства к своим силовым структурам???У нас законы не работают!!!Гражданскому человеку есть куда пожаловаться на мента,а менту некому пожаловаться на гражданина!!!В США слово копа могут опровергнуть не менее 5 свидетелей,а у нас любому алкашу верят лишь бы ОВБ себе показатель сделало!!!В США коп может стрелять если дважды не выполнено его требования!!!А у нас менты стволы достать бояться и даже в воздух стрельнуть,потому что посадят!!!Вот и гибнут молодыми,как Евлахов!!
 
А в какой ещё стране есть такое отношение государства к своим силовым структурам???У нас законы не работают!!!Гражданскому человеку есть куда пожаловаться на мента,а менту некому пожаловаться на гражданина!!!В США слово копа могут опровергнуть не менее 5 свидетелей,а у нас любому алкашу верят лишь бы ОВБ себе показатель сделало!!!В США коп может стрелять если дважды не выполнено его требования!!!А у нас менты стволы достать бояться и даже в воздух стрельнуть,потому что посадят!!!Вот и гибнут молодыми,как Евлахов!!
Так чего ж они в менты прутся? Взятки платят, чтоб под пулями сгинуть? Чего им на стройках и в колхозах не работается?
Надеюсь мы оба знаем ответ?:D:D:D
ПС А, знаете что до 65 лет доживает менее 5% гаишников, при средней продолжительности жизни мужчины в Украине 62-66 лет
 
а также алкоголизм, хронические заболевания ЖКТ и проч.
Хотя я думаю, что истинная причина - проклятия, которыми их осыпают с утра до вечера...

так на нормальную карму должно хватать:D
 
Так чего ж они в менты прутся? Взятки платят, чтоб под пулями сгинуть? Чего им на стройках и в колхозах не работается?
Надеюсь мы оба знаем ответ?:D:D:D

Ты думаешь,что Евлахов погиб этим летом потому что ему дали взятку???И он за твои 20 грн. 3 пули с автомата принял,которые явно не ему предназначены были?!!!Почему же,как вы тут выражаетесь "колхозники",не организовывают дружины и не идут улицы патрулировать???Пусть идут,а ментовки пусть вообще на хрен расформируют!!:клас:
 
Хотя я думаю, что истинная причина - проклятия, которыми их осыпают с утра до вечера...
Если бы проклятия были причиной, они гибли бы в гараздо более юном возрасте.:D До 33-х уж точно!:)
 
Так чего ж они в менты прутся? Взятки платят, чтоб под пулями сгинуть? Чего им на стройках и в колхозах не работается?
Надеюсь мы оба знаем ответ?:D:D:D

Ты думаешь,что Евлахов погиб этим летом потому что ему дали взятку???И он за твои 20 грн. 3 пули с автомата принял,которые явно не ему предназначены были?!!!Почему же,как вы тут выражаетесь "колхозники",не организовывают дружины и не идут улицы патрулировать???Пусть идут,а ментовки пусть вообще на хрен расформируют!!:клас:

при таком раскладе порядка было бы побольше, НО власть никогда не даст оружие в руки населению, это равносильно самоубийству. По этому такую милицию и держат
 
Так чего ж они в менты прутся? Взятки платят, чтоб под пулями сгинуть? Чего им на стройках и в колхозах не работается?
Надеюсь мы оба знаем ответ?:D:D:D

Ты думаешь,что Евлахов погиб этим летом потому что ему дали взятку???И он за твои 20 грн. 3 пули с автомата принял,которые явно не ему предназначены были?!!!Почему же,как вы тут выражаетесь "колхозники",не организовывают дружины и не идут улицы патрулировать???Пусть идут,а ментовки пусть вообще на хрен расформируют!!:клас:

Я думаю, что погиб он из-за профнепригодности, как и менты на Днепропетровском автовокзале. Потому как тесты по физподготовке сдают за сало, привыкли студентов с пивом задерживать и пьяных грабить - поэтому каждое серьезное происшествие - 1-2-3 мента убитых, то же, кстати касается и инкассаторов...
 
Останнє редагування:
Я думаю, что погиб он из-за профнепригодности, как и менты на Днепропетровском автовокзале. Потому как тесты по физподготовке сдают за сало, привыкли студентов с пивом задерживать и пьяных грабить - поэтому каждое серьезное происшествие - 1-2-3 мента убитых, то же, кстати касается и инкассаторов...

Да будет вам известно,что в Германии инкассатор получает около 300 евро в день и в день у него около 10-15 точек,а наши получают около 1500 грн в месяц и у него около 60 точек в день!!!Может он быть готовым везде к нападению,с учётом того,что нападают профи???Или он тоже должен быть профи и работать за 1500???Или ты думаешь что Билл Гейтс будет работать за эти деньги и делать свою работу также хорошо???Да ты хоть на отлично нормативы сдавай трижды,никогда всего предусмотреть нельзя!!!Погибшим инкассаторам об этом скажи,которые зарплату тебе везли!!!Бандит готовится к одному нападению год или два на одну точку и у него уже патрон в патроннике,а у инкассатора работа разнообразием не блещит...Или может у них ещё машины бронированные???Ваз-2109 и т.д.??




при таком раскладе порядка было бы побольше, НО власть никогда не даст оружие в руки населению, это равносильно самоубийству. По этому такую милицию и держат

Не даст и я бы не дал,народ у нас ещё быдло и вместо кулаков будут идти в ход стволы,и грабить с их помощью будут,в прикол с балкона по прохожим стрелять и т.д.!!!
 

Вкладення

  • evlahov.jpg
    evlahov.jpg
    27.9 КБ · Перегляди: 57
Останнє редагування:
....
ПС А, знаете что до 65 лет доживает менее 5% гаишников, при средней продолжительности жизни мужчины в Украине 62-66 лет

К 65 годам любой гаишник перестаёт уже быть гаишником и становится или пенсионером или меняет специальность. А те 5 процентов - начальствующий состав , который сидит на месте пока не помрёт. А ежели серьёзно , то я думаю , что в среднем по Украине количество людей 65 летнего возраста меньше , чем 5 процентов , поэтому гаишники и доживают до 65 в таком большом количестве , что хорошо живут по сравнению с остальным населением.
 
Да будет вам известно,что в Германии инкассатор получает около 300 евро в день и в день у него около 10-15 точек,а наши получают около 1500 грн в месяц и у него около 60 точек в день!!!Может он быть готовым везде к нападению,с учётом того,что нападают профи???Или он тоже должен быть профи и работать за 1500???Или ты думаешь что Билл Гейтс будет работать за эти деньги и делать свою работу также хорошо???Да ты хоть на отлично нормативы сдавай трижды,никогда всего предусмотреть нельзя!!!Погибшим инкассаторам об этом скажи,которые зарплату тебе везли!!!
Так, я ж и спрашиваю: чего они прутся под пули за 1500 гривен??? Пусть на стройки идут подсобниками за те же деньги или в магазины грузчиками.
 
Ты думаешь,что Евлахов погиб этим летом потому что ему дали взятку???И он за твои 20 грн. 3 пули с автомата принял,которые явно не ему предназначены были?!!!Почему же,как вы тут выражаетесь "колхозники",не организовывают дружины и не идут улицы патрулировать???Пусть идут,а ментовки пусть вообще на хрен расформируют!!:клас:

Я так не думаю (про Евлахова). И нехорошо плохо отзываться об погибшем. Но эти люди сами себе выбрали такую профессию. Просто не знаю где можно посмотреть какую-то официальную статистику смертности людей определенных профессий. Но ведь на работе гибнут не только милиционеры? На работе гибнут шахтеры, журналисты, лесорубы, моряки, таксисты и наверно еще много кто.
 
Так, я ж и спрашиваю: чего они прутся под пули за 1500 гривен??? Пусть на стройки идут подсобниками за те же деньги или в магазины грузчиками.

А почему люди идут медсёстрами работать,врачами в тубдиспансери,вендиспансери и т.д.,за 800-1000 грн.???Вы не спрашивали у них??Или им тоже идти на стройку работать???Или врачи нам уже тоже не нужны????А почему люди идут сантехниками в ЖЭКи работать за 1000 грн. говно чистить??Или они нам тоже уже не нужны????Где логика в Вашем вопросе???Каждая профессия нужна-каждая професия важна!!!
 
К 65 годам любой гаишник перестаёт уже быть гаишником и становится или пенсионером или меняет специальность. А те 5 процентов - начальствующий состав , который сидит на месте пока не помрёт. А ежели серьёзно , то я думаю , что в среднем по Украине количество людей 65 летнего возраста меньше , чем 5 процентов , поэтому гаишники и доживают до 65 в таком большом количестве , что хорошо живут по сравнению с остальным населением.
Жаль, что вы не учил арифметику
Для тех, кто в танке поясняю из 100 гаишников до 65 лет доживет 5 (тут им кстати еще и Чернобыль сильно статистику попортил, там в 89-95г.г. много гаишников отметилось), из 100 среднестатистических мужчин до 65 лет доживет 47-52 (в Киеве, например продолжительность жизни больше)

А почему люди идут медсёстрами работать,врачами в тубдиспансери,вендиспансери и т.д.,за 800-1000 грн.???Вы не спрашивали у них??Или им тоже идти на стройку работать???Или врачи нам уже тоже не нужны????А почему люди идут сантехниками в ЖЭКи работать за 1000 грн. говно чистить??Или они нам тоже уже не нужны????Где логика в Вашем вопросе???Каждая профессия нужна-каждая професия важна!!!

Конечно спрашивал - у кого-то рабочий день короче, отпуск длиннее, кто-то имеет доп. заработки и т.д. По врачам тут уже развернута дискуссия в соседней ветке.
Принципиальная позиция такова - при устройстве на работу человек должен осознавать профессиональные риски и быть максимально готов им противостоять. Если уровень оплаты труда не соответствует уровню профессионального риска - то НОРМАЛЬНЫЙ человек на такой работе долго не задержится. Тут одно из двух - либо человек НЕНОРМАЛЬНЫЙ(в том числе и в хорошем смысле этого слова - т.е. фанатик своего дела), либо декларируемый уровень доходов существенно ниже реального - как собственно и происходит у чиновников, врачей, учителей, ментов.
 
Назад
Зверху Знизу