Всех льготников лишили льгот

так и Швейцария поменьше :) какая принципиальная разница, собсно?
а уровень у нас пещерным и останется, если будем топтаться на месте, кричать о реставрации (совка), страдать патернализмом и прочими глупостями.


ессно это сейчас из серии помечтаем. когда-то мечтами считались полеты в космос...
а что представлять? голосуют только те, кто дает в бюджет и не берет. сколько - неважно, важен факт (т.е. не конкурс кошельков, отнюдь).
так у нас больше шансов голосовать за будущее, а не как сейчас: за гречку
И теперь представим себе сегодня в Украине голосовалка по вопросам:1.Разрешать ли пенсионерам 1.бесплатно ездить в маршрутках? 2.Посещать поликлиники?3.Участникам войны оплачивать 50% ком.услуг?Результатт очевиден...
 
ага! а еще у них не меняется ни власть, ни законы так часто. так часто, как у нас, наверное, вообще нигде не меняется)))
в итоге все твои налоги пойдут на обеспечение твоего права голосовать за все на свете. а учитывая неискоренимые традиции делать откаты на всем, еще и некоторым на карман)))) и голосовать будем часто....но за херню
честно говоря, лучше мои налоги пойдут на голосования, чем на бесплатный проезд за пучком петрушки на 10 копеек дешевле в час пик.
лучше пусть даже ненужный фейерверк на площади устроят: молодежи радость, не все ж горбатиться.
 
так чтоб я сильно в теме был - так нет
Так чего хрюкаешь не по-делу?

1.Разрешать ли пенсионерам 1.бесплатно ездить в маршрутках? 2.Посещать поликлиники?
Посещать поликлиники тоже бесплатно? Или вообще посещать?
Ты как-то определись.
 
Так чего хрюкаешь не по-делу?
о дотационности с/х? это разве закрытая информация?
и не путай бисер с хамством, ОК? ;)

И теперь представим себе сегодня в Украине голосовалка по вопросам:1.Разрешать ли пенсионерам 1.бесплатно ездить в маршрутках? 2.Посещать поликлиники?3.Участникам войны оплачивать 50% ком.услуг?Результатт очевиден...
сейчас? скорее будет одобрямс большинством голосов (если голосуем всем составом избирателей)

то есть с паспортом и налоговой декларацией на участок? а еще и справочку, что не льготник, да?
электронный реестр, конечно. нафиг бумажные справки, если вся инфа давно в компьютере?
так это по финансовым вопросам: льгот, дотаций... а по остальным по каким критериям?
не связанным с дележом? тогда "танцуют все", почему нет.
только как отвязать от бюджета государственные вопросы? ну разве что вопрос о курении в общественных местах...
 
он работал на благо Родины и платил налоги:ги:
как ни странно :) тем более, он же испытателем был - вполне полезная работа. что до выпендрежа о первом космонавте - это шиза (причем на уровне лишней хромосомы) определенной нации, скажем так.
тапком по трибуне, весь бюджет - в ракеты... а нормальное авто, стиралку и даже пару обуви сделать так и не смогли...
 
честно говоря, лучше мои налоги пойдут на голосования, чем на бесплатный проезд за пучком петрушки на 10 копеек дешевле в час пик.
прикинь, как тебе будет обидно, если ты будешь платить за референдумы, решения которых будут не такими, а какими ты хотел бы их видеть?))))

лучше пусть даже ненужный фейерверк на площади устроят: молодежи радость, не все ж горбатиться.

этот вопрос тоже на голосование будем выносить? не все ж за фейерверк заплатили, а зырить все будут:кльово::ги:
 
прикинь, как тебе будет обидно, если ты будешь платить за референдумы, решения которых будут не такими, а какими ты хотел бы их видеть?))))
т.о. моя жизнь как минимум не ухудшится ибо нынче я все равно плачу, все равно получаю дырку от бублика (в лучшем случае), а принятые решения по фееричности соревнуются между собой :D
 
этот вопрос тоже на голосование будем выносить? не все ж за фейерверк заплатили, а зырить все будут:кльово::ги:
я не против :) и голосование не нужно.
вот систематическая халява, особенно в таких серьезных вопросах как жилье, например - этого быть не должно. а на день города по бокалу рогани налить (кто эту гадость пить захочет, впрочем таких обычно хватает) - не проблема, можно раз в году.
а на хлеб насущный - только зарабатывать и либо умно, либо тяжело

И пролеживаешь хрюкать?
более того, мое конституционное право хрюкать, а так же мяукать и, временами крякать, тебе не отнять
 
тем более, он же испытателем был
Гагарин не был лётчиком-испытателем. И вообще испытателем не был.
Ты обратно не в теме.

мое конституционное право хрюкать, а так же мяукать и, временами крякать, тебе не отнять
Угу. Но по носу щёлкнуть тебя - моё конституционное право. И в невежестве уличить - тем более.
 
невозможно. заменить - да, двумя... зачем? рабочими - нет, конечно.
Пфф, я хозяин завода, хочуц хоть 10-ма заменю!
а отчего это они такие добрые? в принципе не против: приму в дар (список по запросу :D)
Добрые, чтобы решить проблему войн за ресурсы, преступлений для выживания. Это скорее не доброта а вложение в будущее и настоящее.
ВВП глянь у этих стран, ага ;)
Шо ж это за ВВП такое, что при всём оно. у сэсэсэры какое было?
другие производители!
он занимается иной работой, что же здесь противоречивого?
Кокой? На заводе работало 60 тыщ. автоматизация позволила уволить 40 тыщ. Куда 40 тыщ уйдут?
чисто ради прикола: парикмахера (того, с ножницами вместо рук - не предлагать :D)
Уже минимум два парихмахера попадалось ( в интренете с фотками), один из Америки, второй из киева - ходят стригут бесплатно бомжей. Я сам себя стригу, пока вот не умер от этого.:D Знаю несколько человек таких же, или которых стригут супруги-совсем-непарихмахеры.
а мне хочется минимум 1000... дадут? простор люблю, знаешь ли...
Так же как футболку за 3000$... думаю, дадут исходя из потребностей и возможностей.
А 1000 сейчас у кого-то ест такие домики?
сначала сделай ;) чужими руками все очень просто
Да, и на кассе просто, и в шахте их руками. Верно.:) Только маркетологу тяжело.
например проконсультирует о товаре
Сам читаю о товаре, но да, иногда обращаюсь к продавцу. Сложная у него работа...
Но, там я о продавце на кассе.
Даладно. Что делает маркетолог?
самое главное! главный продукт - это идея :)
А! Так вы за то, чтобы все сидели и думали? Греция? Мне нравится.:D
из чего он его создаст? на чем? при помощи каких ресурсов? сколько ему создавать? он же дальше своего станка и тарелки борща дома под водочку ничего не видит и не знает.
Знает-знает и горшки не боги жгут.:)
и на каждом шагу у нас по рибоку, электролюксу, бмв итепе.
конкуренты есть, чо... вот только покупают их чаще по безнадеге (денег нет на отличный продукт и сервис), а не потому, что мировые бренды - фуфло
Ну, какамнекажется, денег на 100 нормальных красовок может и есть, но лучше напечатать 1000, продать, напечатать еще 2000 продать и получать прибыль. А так еси будет стоять вопрос в качестве, то оно будет, чом бы й ни.
ну каждому можно создать уровень жизни шейха из ОАЭ, например?
мы завтра завоюем еще одну планету и сделаем там всех рабами? :D
или численность населения шарика уменьшим до парочки ОАЭ?
или как?
Так а многие хотят уровень шейха? Некоторым бы поесть бы для начала.
Чот не помнятся очереди за рабами у нас, хоть и роздавали...
так чтоб я сильно в теме был - так нет, не могу квалифицированно с цифрами и графиками, сорри :)
Аналогично. Но исходя из реалий - как выливают молоки на асфальт, как топчут гусеницами персики и сыры, как непросто доносить свой товар до спожывача - работа фермера усложнена политикой государств.
 
Гагарин не был лётчиком-испытателем. И вообще испытателем не был.
Ты обратно не в теме.
обратно? интересный оборот...
да, перепутал учебный полет и испытания, все верно
Угу. Но по носу щёлкнуть тебя - моё конституционное право. И в невежестве уличить - тем более.
виртуально? да щелкай, не проблема... если получится, конечно.
что до незнания чего-то: я даже настаиваю, потому как ресурс - место общественное и правильная информация может быть еще кому-то полезной :пиво:
насчет с/х тоже не стесняйся, просвещай, я только "за"
 
он работал на благо Родины и платил налоги:ги:
А какая у него была зп и сколько стоила его машина? Или то была не его? Модная вродь какая-то..

систематическая халява, особенно в таких серьезных вопросах как жилье, например - этого быть не должно
В современном мире Обязана!
на день города по бокалу рогани налить (кто эту гадость пить захочет, впрочем таких обычно хватает) - не проблема, можно раз в году.
Вино грузинское.
 
Пфф, я хозяин завода, хочуц хоть 10-ма заменю!
заменяй...
Добрые, чтобы решить проблему войн за ресурсы, преступлений для выживания. Это скорее не доброта а вложение в будущее и настоящее.
не решат. никто по доброй воле с ресурсами не расстанется, а распределены они довольно неравномерно...
Шо ж это за ВВП такое, что при всём оно. у сэсэсэры какое было?
сесер? ну в мире повыше был, конечно. а причем сесер?
Кокой? На заводе работало 60 тыщ. автоматизация позволила уволить 40 тыщ. Куда 40 тыщ уйдут?
возможно побираться...
Уже минимум два парихмахера попадалось ( в интренете с фотками), один из Америки, второй из киева - ходят стригут бесплатно бомжей. Я сам себя стригу, пока вот не умер от этого.:D Знаю несколько человек таких же, или которых стригут супруги-совсем-непарихмахеры.
они - роботы? :eyecrazy:
Так же как футболку за 3000$... думаю, дадут исходя из потребностей и возможностей.
А 1000 сейчас у кого-то ест такие домики?
у кого-то - есть, но не только лишь у всех.
и ты правильно написал: исходя из возможностей, а они, увы, не безграничны. т.е. возвращаемся (в который раз) к истокам: мне, как и многим, плевать на всеобщие возможности и я буду вкусно есть даже если вижу, как кто-то ковыряется в мусорке и корки хлеба ему не дам, а выкину, если испортится. и это - мое право, да.
Да, и на кассе просто, и в шахте их руками. Верно.:) Только маркетологу тяжело.
на кассу идет тот, кто не может (не хочет) большего. справедливо.
А! Так вы за то, чтобы все сидели и думали? Греция? Мне нравится.:D
думать таки надо, правда причем здесь Греция? :) большинство к думам не приспособлено, да и выгребные ямы кому-то чистить нужно...
Знает-знает и горшки не боги жгут.:)
ага, он из мазохизма сидит где-нить на Малышева за двушку гривен, я понял :D
Так а многие хотят уровень шейха? Некоторым бы поесть бы для начала.
Чот не помнятся очереди за рабами у нас, хоть и роздавали...
сначала поесть, затем больше и так до тех пор, пока не тормознут. уверяю ;)
Аналогично. Но исходя из реалий - как выливают молоки на асфальт, как топчут гусеницами персики и сыры, как непросто доносить свой товар до спожывача - работа фермера усложнена политикой государств.
да не только едой единой (даже если допустить, что планета может в три горла жрать все, что угодно, за счет имеющихся возможностей)

В современном мире Обязана!
никто никому ничего не должен
ну это уж как получится, скорее не получится, конечно
 
Сделано!:rolleyes:

не решат. никто по доброй воле с ресурсами не расстанется, а распределены они довольно неравномерно...
НЕ вижу причины с ними расставаться. Это как сдавать машину на прокат... мне так видится

сесер? ну в мире повыше был, конечно. а причем сесер?
ПРи том, что ВЭВЭПЭ! И у Китая ВЭВЭПЭ, а как там люди живут? А у Зимбабвы золото и алмазы!
возможно побираться...
Ото ж...
А, понял. Щас загуглю:D
Уряяя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D

Плюс увеличится количество парихмагеров для души, потому что нравится стричь и могут себе это позволить, жить то будут забесплатно:rolleyes:
у кого-то - есть, но не только лишь у всех.
и ты правильно написал: исходя из возможностей, а они, увы, не безграничны. т.е. возвращаемся (в который раз) к истокам: мне, как и многим, плевать на всеобщие возможности и я буду вкусно есть даже если вижу, как кто-то ковыряется в мусорке и корки хлеба ему не дам, а выкину, если испортится. и это - мое право, да.
Цифры фстудию, где видно, что на всех не хватает.:)
на кассу идет тот, кто не может (не хочет) большего. справедливо.
Или кого уволили с завода! А на шару раздает тот, кто хочет - справедливо!:)
думать таки надо, правда причем здесь Греция? :) большинство к думам не приспособлено, да и выгребные ямы кому-то чистить нужно...
Есть роботы дельфины и роботы рыбки:) Я у себя сам чищу что могу, в принципе. ничего сложного.:)
ага, он из мазохизма сидит где-нить на Малышева за двушку гривен, я понял :D
Ну конкуренцию никто не отменял, а где она у нас чесная?
сначала поесть, затем больше и так до тех пор, пока не тормознут. уверяю ;)
Ну так и техпрогресс не на месте...
да не только едой единой (даже если допустить, что планета может в три горла жрать все, что угодно, за счет имеющихся возможностей)
Ну так и места под жилье есть на планете и ресурсы кто отменил для постройки? Я например щитаю, что построить домов хватит кирпичей.
никто никому ничего не должен
Кроме пенсионеров...
ну это уж как получится, скорее не получится, конечно
Крымское... при других условиях.

Маркетологи нормально рекламу мутят

Но к товару это какое отношение? Телек не смотрю уже хз сколько лет и рекламу тоже, покупаю сначала для знакомства, потом если нравится. Думаю, справляюсь без маркетологов.
 
НЕ вижу причины с ними расставаться. Это как сдавать машину на прокат... мне так видится
хочешь, чтобы у тебя в квартире жили совершенно чужие люди, пока тебя нет на месте? юзали твои вещи?
ПРи том, что ВЭВЭПЭ! И у Китая ВЭВЭПЭ, а как там люди живут? А у Зимбабвы золото и алмазы!
только ресурсов - мало, ессно
А, понял. Щас загуглю:D
Уряяя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сколько парикмахеров по всему миру? ;)
Цифры фстудию, где видно, что на всех не хватает.:)
какие тебе цифры нужны? нужно пояснять, что желающих получить домик в Ницце несколько больше, чем способна вместить Ницца?
Или кого уволили с завода! А на шару раздает тот, кто хочет - справедливо!:)
кто хочет - да, это и сейчас не запрещено, раздавай... а вот принуждать раздавать нельзя ;)
Есть роботы дельфины и роботы рыбки:) Я у себя сам чищу что могу, в принципе. ничего сложного.:)
твое право. но полностью отказаться от труда человека невозможно, а зачем идти работать если и так все бесплатно? конечно будут и такие люди, вот только вряд ли их хватит. за идею - не интересно, особенно если сыт, живешь в комфорте и всем обеспечен.
Ну конкуренцию никто не отменял, а где она у нас чесная?
какая связь с процитированным? какая конкуренция заставила тело прогуливать уроки, лыганить по подъездам и в итоге оказаться не в Гугле, а подсобником на Малышева? конкуренция его куриных мозгов со здравым смыслом?
Ну так и техпрогресс не на месте...
и какой прогресс сделает Харьков приморским курортом? ;)
Ну так и места под жилье есть на планете и ресурсы кто отменил для постройки? Я например щитаю, что построить домов хватит кирпичей.
плохо заселенных земель хватает и кирпичей, допустим, хватит... вот только жить там не хотят ;)
Кроме пенсионеров...
почему "кроме"? как раз им должны, как получается...
Но к товару это какое отношение? Телек не смотрю уже хз сколько лет и рекламу тоже, покупаю сначала для знакомства, потом если нравится. Думаю, справляюсь без маркетологов.
та же фигня. но узнаем мы о товаре тоже при помощи, допустим, инета, т.е. сайт кто-то раскручивал и он оказался на первой странице, а не сороковой, куда мы и не заглянем (для примера)
 
я не против и голосование не нужно.
вот систематическая халява, особенно в таких серьезных вопросах как жилье, например - этого быть не должно. а на день города по бокалу рогани налить (кто эту гадость пить захочет, впрочем таких обычно хватает) - не проблема, можно раз в году.

ох и мечтатель ты)))))

А какая у него была зп и сколько стоила его машина? Или то была не его? Модная вродь какая-то..

не владею информацией)

а на хлеб насущный - только зарабатывать и либо умно, либо тяжело

никто не против. нужно. я за то, чтоб относительно здоровые пенсионеры работали. не тяжелым физическим трудом занимались, но каким-то механическим или умственным. так как работающие дольше держатся - это факт.
но вот нетрудоспособных, инвалидов и т.д. никуда не денешь
как и высокий уровень безработицы, кста
 
Останнє редагування:
никто не против. нужно. я за то, чтоб относительно здоровые пенсионеры работали. не тяжелым физическим трудом занимались, но каким-то механическим или умственным. так как работающие дольше держатся - это факт.
факт, точно. затем сдают быстро, часто так именно и случается :(
но вот нетрудоспособных, инвалидов и т.д. никуда не денешь
не надо девать: некий процент от общих отчислений в ПФ - на "солидарность". только процент разумный должен быть, а общий бюджет ПФ не превышать 10% ВВП, как в нормальных странах.
а уж каков ВВП - такими и будут абсолютные значения, по одежке, как говорится...
как и высокий уровень безработицы, кста
и киноактрис на всех не хватает... это нормально ;)
конкурентная борьба на то и борьба :yahoo:
 
не надо девать: некий процент от общих отчислений в ПФ - на "солидарность". только процент разумный должен быть, а общий бюджет ПФ не превышать 10% ВВП, как в нормальных странах.

а кому из льготников по состоянию на сегодняшний день мы, по-твоему, переплачиваем?

и киноактрис на всех не хватает... это нормально
конкурентная борьба на то и борьба
борьба конкурентная - это когда, если государство не может обеспечить нормальный уровень рабочих мест с нормальными зарплатами, оно дает зеленый частному бизнесу (мелкому и среднему). а не так, как у нас...
 
Назад
Зверху Знизу