Всем всё все равно :(

Просто интересно, а как Вы поступаете в таких ситуациях?
Ну, вот, проходите, допустим, к лифту и слышите, как в подвале шумит вода, явно прорыв, причем, не первый день. Пройдете мимо или все же наберете 1562 и вызовете бригаду?
мы в таких ситуациях всовываем свой пятак и решаем :D

Это реальность, господа... Так и живем... Давайте учиться распространять свою зону комфорта далее своей квартиры, машины, дачи...
5..4...3...2...1..0.. начали!!!
 
Все активисты живут в моем доме. Стоит сломаться лифту, отрубиться свету или воде-звоню в надлежащие организации, ответ: " да знаем, знаем. Уже телефон ваши соседи оборвали".
Буду продавать квартиру, учту это как козырь для повышения цены :)

в нашем подъезде нет активистов :( проблема которая была до моего въезда решилась только после моего вселения, когда я подняла скандал и удивилась, что жильцы просто терпели.
 
да, только один:
вы действительно сидите и перечитываете все комменты во всех темах на всех страницах?
ХФ - это социальная мусорка с информативностью, стремящейся к нулю, срач и флуд в каждой второй теме. По хорошему счёту здесь стоит читать только:
1. заголовки в разделе на предмет интересного
2. первый пост в теме, если заголовок интересный и то, предварительно глянув на всплывающий текст при наведении мышкой
3. лулзовые комменты от местных троллей и хохмачей, если эти комменты успели первыми.
4. весь остальной треш, если кофе сильно горячий и делать нехрен.
 
у нас ливневка лопнула и пока мы не позвонили (спустя 2 дня), никто ничего не чинил и, конечно же, наш звонок был первым, бггг. Тепер в таких случаях всегда сразу же звоним, не дожидаясь похуистичных соседей.
 
так же ж, видать, сосед на соседа и надеятся
вооот... значит, не совсем пофигу, а просто все очень надеются)) хорошо же, когда надежда есть?... :)

В чем щас проблема?
никому ты нахуй не нужен. и это не проблема)
 
вы действительно сидите и перечитываете все комменты во всех темах на всех страницах?
Если собираюсь ответить и тема не более 5 страниц - да.
Если вижу, что тема превратилась во флуд, отказываюсь от желания что-то писать. :)
 
Когда умрёт последний житель Харькова, заставший коммунизм, тогда всё начнёт менятся. А так все до сих пор думают, что им кто-то чем-то обязан.
о друг, здесь ты в корне не прав! Раньше один звонок в партогранизацию-и пиздец!- посадят,расстреляют,повесят и т.д. ))) - все делалось моментально,и все знали куда стучать. А вот сейчас-поколение распиздяев, им-то все похую: одни хуй позвонят,другие хуй сделают.
 
Просто интересно, а как Вы поступаете в таких ситуациях?
Ну, вот, проходите, допустим, к лифту и слышите, как в подвале шумит вода, явно прорыв, причем, не первый день. Пройдете мимо или все же наберете 1562 и вызовете бригаду?
пару лет назад в нашем 16-ти этажном доме был пожар. в результате тушения пожара были залиты шахты лифта. все ходили пешком где-то с декабря,до праздника НГ.все продолжалось 3 месяца. никто ничего не делал. в ЖЭУ сказали,что "шахты не высохли"....мое терпение лопнуло и я начала обзвон всех организаций. еле-еле нашла "концы". лифт начал работать через 2 дня...вывод: я одна нуждалась в лифте?:(
 
а разве они нанимались уборщиками или дворниками работать, если их приучили к тому что есть мусоропровод и потом вдруг, не уважая их мнение, их его лишили? Ну тебе рукой заткнут рот, а ты будешь пытаться пальцы разжать, а они будут рассуждать... ну не быдло ли, хочет нашим воздухом дышать....
А если у вас в квартире унитаз забился?
Вы чинить будете или в коридоре гадить станете?
То же самое с мусоропроводом - надо исходить из реалий жизни, тем более вынести до контейнера мусор не такой уж труд большой. Этот факт не дает права себе и окружающим гадить под ноги.
 
Странное у тебя понятие о личной жизни, Сановна.
Хм.
Аж, призадумалась.
А чем это мой подъезд и домофон в нем не моя личная жизнь?
Или банкомат, в котором я снимаю свои кровные?
Уточните, плиз, в чем суть странности?
 
А в моем доме наоборот, всегда вместе решаем такие вопросы. Испортилась входная дверь - скинулись все, поставили новую модную с доводчиком, дебелую такую как в шлюз космического корабля. Домофон ставили тоже вскладчину. И чинили электрозамок тоже. И цветочки на подоконниках в подъезде. Деревья возле дома сажали тоже вместе с товарищами по дому. Дядька на своем модном внедорожнике не парясь их на крыше притарабанил, остальные подключились и сажали. Так что далеко не "всем всё равно". Такие дела.
 
А чем это мой подъезд и домофон в нем не моя личная жизнь?
Или банкомат, в котором я снимаю свои кровные?
Не, ну нивапрос.
Если всё это входит в список...ишь, шалунья ты какая, оказывается!:ги:
 
Назад
Зверху Знизу