Всем всё все равно :(

вся шваль звонит в мою квартиру.
вот это тоже интересный момент
В подъезде 46 квартир, по какому такому избирательному принципу, звонят именно к нам, мне не понять :(

оправдалась)))))) Ну неделю похуй же было
Блин. Да, не оправдываюсь я.
А просто хотелось верить, что кто-то УЖЕ позвонил.
А так получается, что всех жильцов все устраивает и только мои телефоны вечно "жалуются".
Меня, боюсь. скоро начнут воспринимать, как ворчливую пенсионерку, которой просто нефик делать, и внесут в игноррр.)))
 
кажется, там такого нет...
переключатель есть на самой "базе", не на трубке.
Самое странное - почему соседи-иеговисты не метят территорию проживания, и постоянно прутся с обходом другие?
а, вот где собака зарыта... так потроллите их как-нибудь хорошенько, чтобы потом вашу квартиру обходили за километр.

Да ладно подъезд, тут, на форуме, редкий юзер, увидевший нарушение, нажмёт треугольник жалобы.

то другое) меня в детстве еще учили, что ябедничать не хорошо.
 
Вот так каждый сидит и думает:"Бля..что за люди, всем все пофиг.."Так же как и вы. До тех пор пока каждый будет смотреть на другого, в поисках пофигизма, будет такая ситуация. Если конкретно Вас не устраивает какая либо ситуация, вы что-то предпринимаете. Не зависимо от количества проживающих в подъезде людей и их безразличия. С себя надо начинать. Не нравится сломанный домофон-звоните, требуйте мастера. Не стоит думать о том, почему до вас этого не сделали. Значит им это не надо было.
 
Если тема достойна корзины, не буду сильно возражать.
Просто интересно, а как Вы поступаете в таких ситуациях?
Ну, вот, проходите, допустим, к лифту и слышите, как в подвале шумит вода, явно прорыв, причем, не первый день. Пройдете мимо или все же наберете 1562 и вызовете бригаду?
наберу и вызову.
воспитывали меня так.
нормальная тема.
пусть стаду будет стыдно.
 
то другое) меня в детстве еще учили, что ябедничать не хорошо.
Ага. Значит попросить модератора удалить нарушение - это ябедничество, а попросить ЖЭК вставить разбитое стекло - это что?
 
Это реальность, господа... Так и живем... Давайте учиться распространять свою зону комфорта далее своей квартиры, машины, дачи...
 
Причем тут Гепа?
Мусоропровода никогда не было, всегда носили пакеты в мусорные контейнеры.

Даже тот факт, что заварили мусоропровод, не дает право жильцам срать себе под ноги.

а кто из жильцов дал право жидам определять должен быть у них мусоропровод или нет? вы так и не поняли, что нужно было вывести оплату за мусор из жкх и это стало одним из ручейков дохода гепы?:іржач:
 
разве на бідло пакеті с мусором в подїезде оставляет?

а разве они нанимались уборщиками или дворниками работать, если их приучили к тому что есть мусоропровод и потом вдруг, не уважая их мнение, их его лишили? Ну тебе рукой заткнут рот, а ты будешь пытаться пальцы разжать, а они будут рассуждать... ну не быдло ли, хочет нашим воздухом дышать....
 
а разве они нанимались уборщиками или дворниками работать, если их приучили к тому что есть мусоропровод и потом вдруг, не уважая их мнение, их его лишили? Ну тебе рукой заткнут рот, а ты будешь пытаться пальцы разжать, а они будут рассуждать... ну не быдло ли, хочет нашим воздухом дышать....

:рл::рл::рл:
 
Тут конечно надо отдать должное,но у меня и сосед их тоже периодически меняет.Так мы с ним и меняем на пару.Ну сосед у меня нормальный человек,а вот на других этажах они месяцами не горят.Ходят спотыкаются,ломают свои копыта,но ни одна блядь не поставит лампочку.Некоторым достаточно подсветки с моего этажа...

так может лучше надавить на тех, кто за это зряплату получает? или будешь и дальше все сам делать, позволяя другим иметь нетрудовые доходы?:D
 
Пройдете мимо или все же наберете 1562 и вызовете бригаду?

мой отец всегда звонит в эту службу, и его удивляет что его заявка всегда первая, у нас в доме я давлю на председателя. Многие рассчитывают на то, что кто-то за всех похлопочет :)
 
звоню им постоянно даже по мелочам. пущай не зря сидят.
я звонил в 1562 не один раз - и вопрос решался. Может и не совсем оперативно, но решался. Радует, что они потом отзваниваются и уточняют. Помню, я даже как-то здесь, на форуме, отписывался о их реакции на мой звонок.
 
Когда умрёт последний житель Харькова, заставший коммунизм, тогда всё начнёт менятся. А так все до сих пор думают, что им кто-то чем-то обязан.

Вот тогда и начнется настоящий... физдец.
 
ТСка 2 недели ждала, что соседи позвонят
Еще раз, персонально для тех, кто читает только первое сообщение в теме:

Меня не было в городе 2 недели из 3-х.
На третьей неделе я действительно искренне надеялась, что уже кто-то позвонил, а не надеялась на то, что кто-то это сделал ВМЕСТО меня.
Мне не нужен был этот банкомат, поскольку нечего было с него снимать.
Мне говорили, что он давно поломан, но зашла и увидела я это только вчера.
Сегодня с утра, убедившись, что его НЕ исправили, позвонила.
Еще вопросы?
 
Все активисты живут в моем доме. Стоит сломаться лифту, отрубиться свету или воде-звоню в надлежащие организации, ответ: " да знаем, знаем. Уже телефон ваши соседи оборвали".
Буду продавать квартиру, учту это как козырь для повышения цены :)
 
Назад
Зверху Знизу