все врачи - козлы 2

Третий день аццки болит спина.

Щас буду крыть всех присутствующих хуями, а отвечать мне не смейте - знаете, как мне больно?
t2310.gif

Зиночка, деточка, размять спинку? ;)
 
Пока 140 грн. 40 грн за рентген - 3 раза делали и 100 грн врачу-травматологу. Причём очень порядочный доктор оказался - плечо на место вставил. Теперь хожу с повязкой - левая рука к телу прибинтована
года 3-4 назад лег в больницу по месту жительства,чтоб сломали перегородку в носу,в палате нас было таких человек 6 ,врач ,кот эти операции делает признанный взяточник уже минимум лет 10,по концовке я заплатил что в сумме грн 100-200(непомню точно)за бинты и в кассу больницы,а все поголовно платили больше 1000(до 1500 доходило).
пс Вывод-если боль сиюминутная и острая,заплатишь любые бабки,а так мона просто отморозиться:rolleyes:
 
Фигово, если только иногда, и фигово, если и сейчас гордитесь
вот ТО

хм.. может накидаете мне кратенький мануал, когда гордиться, а когда нет?

Лечащий врач запретил обращаться к непрофессионалам. :незнаю:

зато - ХЕРши кола - вкус победы.
 
года 3-4 назад лег в больницу по месту жительства,чтоб сломали перегородку в носу,в палате нас было таких человек 6 ,врач ,кот эти операции делает признанный взяточник уже минимум лет 10,по концовке я заплатил что в сумме грн 100-200(непомню точно)за бинты и в кассу больницы,а все поголовно платили больше 1000(до 1500 доходило).
пс Вывод-если боль сиюминутная и острая,заплатишь любые бабки,а так мона просто отморозиться:rolleyes:

походу, перегородку сломали. но правым хуком.
 
Вот когда ты предлагал к истреблению котэ, этим гордиться не нада!:мораль:
:ганьба:

так я ж тока чёрных )) исключительно с благороддной целью. а у тебя наверняка какой-нить серо-буро-малиновый ))
 
года 3-4 назад лег в больницу по месту жительства,чтоб сломали перегородку в носу,в палате нас было таких человек 6 ,врач ,кот эти операции делает признанный взяточник уже минимум лет 10,по концовке я заплатил что в сумме грн 100-200(непомню точно)за бинты и в кассу больницы,а все поголовно платили больше 1000(до 1500 доходило).
пс Вывод-если боль сиюминутная и острая,заплатишь любые бабки,а так мона просто отморозиться:rolleyes:

4 года назад лежал в Ситенко возле ЮрАкадемии. Платил за лекарства и за операцию. Причём за операцию платил на р/с СПДФЛ. Ещё дал денег доктору за наркоз - типа ввёл и вывел он меня из наркоза. А так хавчик приличный, послеоперационное восстановление тоже на уровне. Врачи в Ситенко меня удивили в сильную сторону.
 
неужели?
по городу проедьтесь - картина "Лечевание осени" забезплатно:)
Неужели никак не видели?:D
Ну и? Врачи каким боком? Или вы дворников с врачами сравниваете? Так на что тогда жаловаться, если для вас они в одном ряду?
 
так я ж тока чёрных )) исключительно с благороддной целью. а у тебя наверняка какой-нить серо-буро-малиновый ))
Ты отлично знаешь, что у меня как раз самый чёрный из всех чёрных котэ!:love::love::love::love:
 
Назад
Зверху Знизу