все врачи - козлы 2

городскую.
А что вы так плохо видите?:)
Вижу я, слава богу, хорошо.
Но, хоть убейте, не вижу связи между врачами и осенью. Или вы имеете в виду психиатров, которым по осени и весне добавляется работенки?
 
Вижу я, слава богу, хорошо.
Но, хоть убейте, не вижу связи между врачами и осенью. Или вы имеете в виду психиатров, которым по осени и весне добавляется работенки?
хорошо -
сдамся на милость "победителю" -
не феминистка.:)
по субботам медперсонал города (почти всех рангов)
вместо заслуженного выходного
убирает территорию города. где вы живете
забезплатно.
нУ и "кАзлы"!

Не заметили?
Тогда нет у вас зрения:)
 
хорошо -
сдамся на милость "победителю" -
не феминистка.:)
по субботам медперсонал города (почти всех рангов)
вместо заслуженного выходного
убирает территорию города. где вы живете
забезплатно.
нУ и "кАзлы"!

Не заметили?
Тогда нет у вас зрения:)
Ну и?
Как это опровергает мое утверждение по поводу того, что все нормальные специалисты давно свалили или ушли в платную медицину?
Это одна из причин. Врачи должны лечить, а дворники бороться с осенью, а учителя учить и т.д.
 
Ну и?
Как это опровергает мое утверждение по поводу того, что все нормальные специалисты давно свалили или ушли в платную медицину?
Это одна из причин. Врачи должны лечить, а дворники бороться с осенью, а учителя учить и т.д.

не "нукайте", не запрягли.:)

"везде хорошо, где нас нету" (ц)
и не для всех "родина" там.
"платные" тоже работают аки дворники - по приказу:(
лечить некому,
Разве что дворникам:D
Но диплом не тот.
Будет ещё хуже -
не болейте (это всем)
 
не "нукайте", не запрягли.:)

"везде хорошо, где нас нету" (ц)
и не для всех "родина" там.
"платные" тоже работают аки дворники - по приказу:(
лечить некому,
Разве что дворникам:D
Но диплом не тот.
Будет ещё хуже -
не болейте (это всем)
Ну и?
Я так и написал, что деньги в этом деле могут и не помочь. Потому как и в платной медицине мало специалистов.
 
Ну и причем здесь извозчик?
Не понимаю. Теперь вы начинаете меня запутывать извозчиками. Или врачей по выходным заставляют таксистами работать тоже?

не начинайте фразу со слова "ну", почтенный -
так лошадей погоняют.:)
или эт профессиональное?;)
 
не начинайте фразу со слова "ну", почтенный -
так лошадей погоняют.:)
или эт профессиональное?;)
Ну я понял, понял я. Не буду я, ну не буду. А то я уже и не знал, что думать. Ну....
А лошадей разве так погоняют?
 
Если бы они убирали территорию города в белых халатах и со стетоскопами - тогда понятно. А так - ну как прикажете их отличить от людей с другими дипломами? :)

а если б еще раны шили,
сидя на улице в белых холатах,
то ещё понятние б было про дипломы.
К чему это?
тема -то про врачей:)
 
Если все врачи козлы,то хули вы к ним ходите??????Выше отписавшиеся люди предлагают лечится сексом,тайским массажиком и т.д и т.п,ну или можно к бабулям и дедулям-травникам,знахарям ходить...только при этом выкладывая им деньги вы остаетесь при любом раскладе довольны даже если эта херня не помогла,а если врачу даете денег так это сразу козел,взяточник и т.д и т.п.
 
вот именно.
тех, без кого не обойтись - листья грести не заставляют ;)

правиильнее было бы сказать -
не должны заставлять;)

Если все врачи козлы,то хули вы к ним ходите??????Выше отписавшиеся люди предлагают лечится сексом,тайским массажиком и т.д и т.п,ну или можно к бабулям и дедулям-травникам,знахарям ходить...только при этом выкладывая им деньги вы остаетесь при любом раскладе довольны даже если эта херня не помогла,а если врачу даете денег так это сразу козел,взяточник и т.д и т.п.
эт уж национальная особеность:)
 
Назад
Зверху Знизу