Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.02.2012
Повідом.: 28466
Реєстрація: 19.02.2012
Повідом.: 28466
не издевайся...а вообще, дау тебя прям нюх на резонеров...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
не издевайся...а вообще, дау тебя прям нюх на резонеров...
я не издеваюсь, я думал вслух просто.не издевайся...а вообще, да
драсти)а ты снова со страхом борешься или сегодня ты смелая?
от люблю я самокритичных людей, а еще какой?....услади мой глазНа счёт падлюки не спорю

думаешь это с чем-то связано? я не про мысли вслух, я про резонеровя не издеваюсь, я думал вслух просто.

шо тут у вас за взрослые тёрки, мамО?))а вообще, да
что опять? стабильности нет?не, сёня я смелая но злая и с мороженком)
у нас тут мысли вслух))шо тут у вас за взрослые тёрки, мамО?))
та то шо террористы опять захватили самолет , то понятно, вот сетую на свою агрессивность и бабскость, которая меня сёня оставила без секаса)))что опять? стабильности нет?
оооо продолжайте....прасцице шо помешал вам прятать деньги(с))))у нас тут мысли вслух))
возможно, есть ощущение что ты что-то ищешь в этих бессмысленных наборах букв.думаешь это с чем-то связано?
отэто уже печально....ешь мороженко...а счастье было так возможно...и так возможно..и вот так...та то шо террористы опять захватили самолет , то понятно, вот сетую на свою агрессивность и бабскость, которая меня сёня оставила без секаса)))
я сегодня тоже по мороженке выступил в маке конкретно, но надеюсь на вечернем сексе это никак не скажется.сёня я смелая но злая и с мороженком)
мож привлекает хаотичность и бессмысленность, потому что это как-то ближе....где-то на подсознании?возможно, есть ощущение что ты что-то ищешь в этих бессмысленных наборах букв.
бля..да..очень перестаралась)))Решила повымахиваться и перестаралась?
будем держать за вас кулачки))))я сегодня тоже по мороженке выступил в маке конкретно, но надеюсь на вечернем сексе это никак не скажется.
я сегодня тоже по мороженке выступил в маке конкретно, но надеюсь на вечернем сексе это никак не скажется.

тогда ты опровергаешь постулат о притяжении противоположностей.мож привлекает хаотичность и бессмысленность, потому что это как-то ближе....где-то на подсознании?
не тем местом думала...не головой надо былобля..да..очень перестаралась)))

так я его и сознательно опровергаю. Какие противоположности? Подобное к подобному...тогда ты опровергаешь постулат о притяжении противоположностей.
та бля люблю када команды выполняют чётко и быстро...а еси не...я теряю равновесие и зверею)))).не головой надо было
привет привет)И снова драсте!!
угу...согласна!)Какие противоположности? Подобное к подобному...
слуш, ну ты хоть в сексе будь человеком...не командуй))та бля люблю када команды выполняют чётко и быстро...а еси не...я теряю равновесие и зверею))))