Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Всё пох.. - Part 7

  • Автор теми Автор теми ARHANGEL7
  • Дата створення Дата створення
в общем давай так- ты сейчас общаешься с таким же гадким и мерзким обществом....ну, ты надеюсь, понимаешь, что мы все оттуда (из общества). Поэтому закругляйся со всеми своими душераздирающими высерами...иди обедай...иди убейся...иди *****...куда хочешь....Но твою, психологически незрелую, проблемную и ****уально озабоченную личность мы больше обсуждать не будем (Крок и так уже на ****о сошел). А на отвлеченные от твоей особы темы всегда пжлста. Мир, дружба, орбит без сахара :)

ломай его не подецки)))
щас мерялки пойдут у кого к 24 годам сколько партнеров было)
 
иди обедай...иди убейся...иди *****...куда хочешь...
:ги: Репа не лезет)))))))))

Крок и так уже на ****о сошел
***, и это с моим то олимпийским спокойствием...

а вотка где??? я шо орбит бухать буду???
Как вариант)))) Здаров))))
 
Вот именно, а общество сейчас такое гадкое и противное, что мне не хочется ни с кем знакомиться.
ой. ну не все так плохо. выбирать надо. знакомится, общаться. делать выбор. это не значит шо первая которая будет - так это любоффф чистая и светлая.
или ты думаешь мы все тут такие были чистые и светлые??? по крайней мере каждый находил и находит своих спутников жизни, совершая ошибки, пройдя через горе и радость.
 
Назад
Зверху Знизу