Ленину пох. Он умер в 1924 г.
бендера тоже издох,за бугром

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ленину пох. Он умер в 1924 г.
они не просто сносят памятники ленину - они освобождают место под памятники бандере - на смену одному каменному истукану придёт другой - очередной герой очередной революции по сути использовавший те же идеи, использовавший те же лозунги, преследовавший те же цели и применявший те же методы - замените "пролетарий" на "украинец" в идеях ленина и получите бандеру... но селюкам этого не понять в силу ущербного менталитета...
Историк и писатель Николай СТАРИКОВ делится обнаруженными им в ходе исследования русской революции сенсационными подробностями.
Главные виновники трагических событий в россии в 1917-м — это Великобритания и США, в меньшей степени Франция.
И что теперь делать?
Единственные кто могут снести памятник - депутаты харьковского горсовета после голосования. Всех остальных, надеюсь, либо изобьют титушки, либо оформят менты.
А где Миша? Этот пламенный защитник всех Ленинов?
Если причина только в этом, то может все же стоит удовлетворить большую часть восточной Украины? Оппозиция на этом только выиграет....а пока они настолько категоричны, не видеть им голосов востокаКак это ни странно, но памятник Ленину и русский язык как раз и являются двумя основными вопросами, вокруг которых кипят страсти и которые уже не первый год дестабилизируют обстановку в городе.
А почему кучка радикалов решает как быть с Лениным!
Раз теперь мы свободная, демократическая страна с Европейскими ценностями, предлагаю провести по этому вопросу референдум и спросить у каждого Харьковчанина!?
Уверен, против сноса будет процентов 70....
Историк и писатель Николай СТАРИКОВ делится обнаруженными им в ходе исследования русской революции сенсационными подробностями.
Главные виновники трагических событий в россии в 1917-м — это Великобритания и США, в меньшей степени Франция. То есть те страны, на стороне которых русская армия воевала с общим врагом — Германией.Следом за ними основная тяжесть вины падает на русского императора. Именно его государственные «таланты» позво-лили осуществиться замыслу врагов россии. Именно он расставил на ключевых постах людей, которые его предали. Именно он вызвал у своего ближайшего окружения стойкую аллергию к собственной персоне. Именно он позволил втянуть страну в мировую войну и пожертвовал сотнями тысяч жизней солдат за мифические «союзные» идеалы. Именно он своим внезапным для армии и страны отречением сделал рабочие волнения и мятеж Петроградского гарнизона свершившейся Февральской революцией. Но за эти ошибки Николай II заплатил страшную цену: жизни своих невинных детей. И потому Бог ему судья…Другие виновники крушения страны должны быть также названы. Точнее, виновник. Это не человек, это не организация, это социальный слой. Это — элита русского общества.
По замыслу, после октябрьского захвата власти и разгона Учредительного собрания большевики должны были исчезнуть очень быстро — туда, откуда появились, в Америку и Европу. Но тут произошло событие, без сомнения, изменившее ход мировой истории.
Ленин понял, что, обладая информацией о таких страшных тайнах, как «немецкие деньги» и «предательство союзников», он и его товарищи долго не проживут. Ибо их выдадут новому правительству россии, которое просто вздернет борцов за народное счастье на первом попавшемся суку. «Союзники» просто уберут их, заметая следы своего чудовищного предательства. Вывод напрашивался сам собой — надо остаться в россии. Такое желание диктовалось и элементарной заботой о самосохранении, и острым желанием Ленина воплотить в жизнь дело своей жизни — революцию. Большевикам нужно было остаться и строить новое государство…
Мегациничный гений Ильич
Кому служил?
— Долго существовала версия, что Ленин был немецким шпионом. Вы доказываете, что он выполнял волю Великобритании. Может, он был двойным агентом?
— Ленин не был ничьим шпионом. Он был циничным политиком, мегациничным. Именно это, кстати, и спасло Россию. Будь Ильич и вправду «кремлевским мечтателем», нас бы уже в 1918-м развалили бы на 10-12 республик. И это был бы конец россии. Миф о связи Ленина с немцами запустили, кстати, сами англосаксы. Чтобы скрыть следы своего преступления. Ведь они во время войны вступили в контакт с немцами и уговорили их пропустить Ленина и его товарищей в «пломбированном вагоне». Автор октября 1917 года-Великобритания. Ее спецслужбы, ряд агентов влияния. И, к сожалению, масса «полезных идиотов», думавших, что делают что-то полезное для своей страны.
-Что за личность был Ленин, если отбросить все мифы, которыми оброс его образ за 70 советских лет и развенчанные уже в новейшей истории?
— Ленин-гений. Сначала злой, разрушивший Россию, потом ее же и собравший. Ленин — образец гибкости. Он никогда не нарушал данные обязательства. Как никогда и не выполнял их все. Обманет в одном — сделает другое, нужное англи-чанам. Флот по их «настоятельной просьбе» затопил. Но власть отдавать отказался, остался и восстановил русское государство. Англичане его ненавидели. Очень показательна дата признания СССР Великобританией. 1 февраля 1924 года. Через десять дней после смерти Ленина. Такое не может быть простым совпадением.
При теперешней "власти" это несвойственноА единственный метод спросить всех Харьковчан - голосование избранных ими же депутатов.
почему позволяете писать на русском? подмена ценностей?Эти два дестабилизирующих фактора нужно навсегда убрать из жизни города, потому что в городе и без этого хватает проблем. Выучи украинский язык и сразу перестанешь бояться фашистов и бандеровцев.
Как это ни странно, но памятник Ленину и русский язык как раз и являются двумя основными вопросами, вокруг которых кипят страсти и которые уже не первый год дестабилизируют обстановку в городе.
кто их считает героями, кроме самих упа?героям УПА
это называется подмена главных проблем второстепенными.как все просто, оказывается
А ты сам-то знаешь украинский язык?Так выучи украинский и станешь украиноязычным харьковчанином. Не стыдно столько лет прожить в Украине и не знать украинского языка?
они это все знают и понимают, просто уводят в сторону от решения более глобальных проблем, например, экономических.Очередной идиот на РУССКОМ языке вещает что-то в защиту мовы. Тебе не понять, что не все противники украинизации мову не знают.
Что есть украинская культура против русской? Сельская хата против межигорья.
Я не хочу сознательного одегенеративания будущих поколений, которым будут навязывать бесполезный квазиязык и Пушкина в переводе.
Я тоже владею в совершенстве украинским языком, но на форуме, где боьшинство общается на русском, объясняться на украинском, это выказывать неуважение к собеседнику. Другое дело, если человек не владеет русским в объеме, достаточном для граммотного общения, это понятно. Но на ХФ есть такие индивидумы (среди свидомых), что в темах пишут на мове, а буряки лепят с комментами на русском, да с такими оборотами, за которые были бы забаены, написав это в теме.знаю украинский отлично, можу вильно спилкуватися. Но не хочу. Зачем??
скорее всего, только лозунги с майданаА ты сам-то знаешь украинский язык?
их очень много, их ставили в течении 70 лет ... когда то коммунисты прозрели и сами начали валить памятники Сталину, убрали из Мавзолея Сталина, оставили там только Ленина,Ну допустим так оно и есть но ведь памятники гитлеру сносили сразу же после окончания войны почеме тогда памятники Ленинину не посносили после развала СССР
Украинского языка как такового нет, есть суржик в зависимости от регионаЯ тоже владею в совершенстве украинским языком, но на форуме, где боьшинство общается на русском, объясняться на украинском, это выказывать неуважение к собеседнику. Другое дело, если человек не владеет русским в объеме, достаточном для граммотного общения, это понятно. Но на ХФ есть такие индивидумы (среди свидомых), что в темах пишут на мове, а буряки лепят с комментами на русском, да с такими оборотами, за которые были бы забаены, написав это в теме.
скорее всего, только лозунги с майдана