Все о похудении, занятиях спортом, диетах и т.п.

правильный антицеллюлитный масаж с лимфодренажными техниками+обертывания+водные процедуры+не пить не курить=6-8 сеансов и результат сами увидите
 
Уже прошло 3 месяца после окончания моей диеты, результат - минус 12кг, до диеты вес 65, после 60, сейчас - 53))))

:апплодисм:апплодисм:апплодисм

А что за диета? Похоже на систему минус 60 ...
 
Сбросила много...не хочу даже вспоминать...) Что делала? Питание! обязательно откорректировать! спортом времени нет заниматься... но гимнастика каждый день, хоть минут двадцать... и регулярно массаж, уже как-то подсела на него. Главное что никаких обвисаний и пр. гадости... Причем я замечаю, что мой массажист все время что-то меняет... то одного больше, то другого...в плане движений разных. Вобщем я как-то доверилась уже в этом плане полностью, тем более он сразу и по питанию говорит, что нужно делать. и дневничек питания заставляет вести, чтоб потом можно было посмотреть, что я ела и как это повлияло на фигуру. Вобщем системный подход должен быть)
 
:апплодисм:апплодисм:апплодисм

А что за диета? Похоже на систему минус 60 ...

Сначала диета Ангела(белковая), а потом по принципу -60, хотя могу себе позволить и конфетку вечером или еще что-то, но в большинстве, стараюсь более каллорийные продукты днем до 13-00, а после низко каллорийные, или если очень хочется съесть чего-то такого, жиренького, то кусочек, этого достаточно чтобы сбить оскомину, и каллорий мало. Еще обязательно раз в неделю сама себе делаю интенсивный массаж из кофейной гущи+оливковое масло, кожа просто шелк, ощущения классыне, и плюс тонизируется подтягиватся, и еще самое главное, это правильный настрой и вера, что все возможно))))
 
Что лучше степ-аэробика или фитнес? Где лучше и быстрее теряется вес и улучшается фигура?
фитнес-понятие, включающее в себя много направлений аэробики (в том числе степ), силовые классы и mine body (пилатес, йога). Все они направлены на одно и тоже: похудеть, подтянуться, подкачать мышцы. ты только выбирай себе направление по темпераменту+обязательно следи за питанием (без этого никак). И удачи!:)

Вас последствия побочные не волнуют? только сроки и эффект? ну тогда степ-аэробика, там нагрузки очень высокие, и эффект соответственно.

НО: у этих занятий куча противопоказаний, таких как, например, варикозное расширение вен, проблемы с суставами и прочее, я не медик, могу неправильно сказать, но общий смысл такой.
И вообще, складывается впечатление, что степ-аэробикой может заниматься только абсолютно здоровый человек, и то, он уже не останется таким здоровым после занятий.

Так что я не советую ходить на степ-аэробику НИ-КО-МУ:(
такие противопоказания есть почти на всех напралениях аэробики:) тогда лучше плавать:)

ну не знаю, я на степ-аэробику уже три года хожу, нормально себя чувствую, если делать правильно, как говорит тренер, то ничего ни с коленями, ни с суставами не случится. а чтоб похудеть-не есть после тренировки и пересмотреть режим питания
абсолютно согласна. занимаюсь степом 9 лет. чувствую себя отлично, так же выгляжу:)
 
Так что я не советую ходить на степ-аэробику НИ-КО-МУ

такие противопоказания есть почти на всех напралениях аэробики тогда лучше плавать

Плавать это хорошо конечно,но если вы сторонники занятий в зале,то самое лучшее для здоровья,т.е. безопасное и для суставов и для вен и у кого с давлением и с сердцем проблемы и просто для женкого здоровья - это восточные танцы!
 
Так что я не советую ходить на степ-аэробику НИ-КО-МУ

такие противопоказания есть почти на всех напралениях аэробики тогда лучше плавать

Плавать это хорошо конечно,но если вы сторонники занятий в зале,то самое лучшее для здоровья,т.е. безопасное и для суставов и для вен и у кого с давлением и с сердцем проблемы и просто для женкого здоровья - это восточные танцы!

Честно говоря, уже немножко надоел этот пиар восточных танцев. Восточных танцев явно недостаточно, чтобы поддерживать тело в хорошей форме, т.к. никакие мышцы там ни разу не накачиваются, и даже не укрепляются. Если в стрип-денсе, или бальных танцах хотя бы ноги подкачиваются, то в востоке - ничегошеньки. Ну и в подтверждение моих слов можно посмотреть на танцовщиц востока, среди которых пышные дамы со складками преобладают:D

Да, и кстати, расскажите какие противопоказания для занятий пилатесом, очень интересно
 
Честно говоря, уже немножко надоел этот пиар восточных танцев. Восточных танцев явно недостаточно, чтобы поддерживать тело в хорошей форме, т.к. никакие мышцы там ни разу не накачиваются, и даже не укрепляются. Если в стрип-денсе, или бальных танцах хотя бы ноги подкачиваются, то в востоке - ничегошеньки. Ну и в подтверждение моих слов можно посмотреть на танцовщиц востока, среди которых пышные дамы со складками преобладают:D

Да, и кстати, расскажите какие противопоказания для занятий пилатесом, очень интересно[/QUOTE
Я извиняюсь,но Вы явно ничего не понимаете в восточных танцах раз так говорите! А то,что у нас это направление преподают в основном дилетанты,а не профессиональные хореографы это печально,поэтому от таких занятий и нет эффекта!Вот прийдите на занятие к квалифицированному тненеру по танцу живота (только не забудьте попросить показать диплом специалиста,но не курсов там каких-нибудь) и скажите,после хотя бы 2 месяцев занятий об эффекте!И незабывайте,что при этом нет нагрузки на сердце,сосуды,суставы и вы не будете задыхаться и краснеть как раки не получая никакого душевного удовлетворения ,как на других видах тренеровок!А восточные танцы,это панацея для женского здоровья!Просто это надо понять и осознать,что все надо делать с любовью к себе и своему здоровью!И бухенвальд и дистрофия уже давно не в моде!А женщина красива с любыми формамии это не значит,что если она полненькая,то мышцы у нее дряблые!Занимайтесь восточными танцами правильно и у хороших хореографов!
 
Я извиняюсь,но Вы явно ничего не понимаете в восточных танцах раз так говорите! А то,что у нас это направление преподают в основном дилетанты,а не профессиональные хореографы это печально,поэтому от таких занятий и нет эффекта!Вот прийдите на занятие к квалифицированному тненеру по танцу живота (только не забудьте попросить показать диплом специалиста,но не курсов там каких-нибудь) и скажите,после хотя бы 2 месяцев занятий об эффекте!И незабывайте,что при этом нет нагрузки на сердце,сосуды,суставы и вы не будете задыхаться и краснеть как раки не получая никакого душевного удовлетворения ,как на других видах тренеровок!А восточные танцы,это панацея для женского здоровья!Просто это надо понять и осознать,что все надо делать с любовью к себе и своему здоровью!И бухенвальд и дистрофия уже давно не в моде!А женщина красива с любыми формамии это не значит,что если она полненькая,то мышцы у нее дряблые!Занимайтесь восточными танцами правильно и у хороших хореографов!

Я не хочу заниматься восточными танцами, это не мое. Поэтому хочу попросить Вас все-таки объяснить, какой же именно эффект дают восточные танцы (я имею ввиду, на мышцы). При чем слова и бухенвальдах я вообще не поняла - я не спрашиваю, можно ли занимаясь востоком похудеть (и так понятно, что нельзя), я спрашиваю можно ли поддерживать мышцы в тонусе. Хотя для меня и это совершенно очевидно.

В стрип-пластике тоже никто не краснеет как рак, и танцуя латину, и занимаясь пилатесом тоже. Так что восток в этом далеко не уникален.
 
Кисюничка - Вы умничка!

Как по мне так это главное психологический настрой. Не стоит ставить для себя минимальные сроки для того чтобы скинуть этот вес. Просто выработать для себя это как образ жизни. Я отказалась от картошки,мучного,сладкого и спиртного. Надо полюбить питаться правильно, а именно: овщи,фрукты (не бананы),каши,бобы,рыба,вареное мясо и минимум соли и результат не заставит себя долго ждать)))
Пробовала ЛИДУ,она отбивает конечно аппетит.Хорошо похудела от нее. Вес держался почти год.Просто сейчас много подделок на нее, да и вроде она содержит какой-то наркотик. Мое мнение безвредных таблеток не бывает. Задйся целью,как говориться тише едишь дальше будешь)))
Желаю удачи в этом нелегком деле!!!!

При этом многие люди нашли способ стать стройнее, здоровее без "безвредных" таблеток. С Вашего позволения приведу цитату из книги Хосе Сильвы "Метод управления разумом":
"Когда вы думаете, что хотите бросить дурную привычку, то вполне вероятно, что вы себя только обманываете. Если бы вы действительно хотели, то она бы угасла сама по себе. Хотеть следует не бросить привычку, а получить преимущества в результате избавления от нее. И как только вы научитесь хотеть достичь этих преимуществ, вы освободитесь от «нежелательной» привычки.
Обдумывание привычки и твердое решение бросить ее может еще сильнее привязать вас к ней. Это все равно, что твердое решение заснуть: оно само по себе заставит вас бодрствовать.
А теперь давайте посмотрим, как заставить все это работать на вас. В качестве примеров я приведу две привычки, которые выпускники курсов по управлению разумом преодолевают наиболее успешно: переедание и курение.
Если вы хотите похудеть, то должны логически рассмотреть проблему на внешнем уровне сознания. Заключается ли проблема в переедании, недостатке физических упражнений или в том и другом одновременно? Отчего человек худеет?
Вполне может быть, что причина не в переедании, а в неправильном питании. В этом случае правильная диета, отвечающая вашим личным потребностям, будет решением задачи. В этом вам поможет ваш доктор.
Почему вы хотите сбавить ваш вес? Вы настолько растолстели, что это стало угрожать здоровью, или считаете, что, похудев, станете более привлекательной? И то, и другое дает одинаковые основания для похудания, но вам следует заранее определить, какое преимущество вы ожидаете от потери веса.
Если вы питаетесь рационально и достаточно упражняетесь физически и при этом только слегка набрали лишний вес, то я бы посоветовал если это не противоречит совету вашего врача смириться с этим. Любые ваши шаги приведут к нарушению сложившегося нормального режима. К тому же у вас, вероятно, есть куда более серьезные проблемы, к которым следует применить метод управления разумом.
Но уж если вы действительно хотите похудеть и знаете почему, то вашим следующим шагом должен быть анализ преимуществ, которые вы получите от этого, причем не общего значения, вроде «я стану выглядеть лучше», а конкретные, привлекающие к действию все пять органов чувств. Например:..."

А вот продолжение цитаты и реальные примеры, чего достигли люди, применяя этот метод, либо Вы найдете сами в интернете, либо попросите в своем комментарии продолжение. Во втором случае я его таки дам.:)
 
Я не хочу заниматься восточными танцами, это не мое. Поэтому хочу попросить Вас все-таки объяснить, какой же именно эффект дают восточные танцы (я имею ввиду, на мышцы). При чем слова и бухенвальдах я вообще не поняла - я не спрашиваю, можно ли занимаясь востоком похудеть (и так понятно, что нельзя), я спрашиваю можно ли поддерживать мышцы в тонусе. Хотя для меня и это совершенно очевидно.

В стрип-пластике тоже никто не краснеет как рак, и танцуя латину, и занимаясь пилатесом тоже. Так что восток в этом далеко не уникален.

Не хотите не занимайтесь,кто Вас заставляет и зачем тогда Вам знать какой эффект!Занимайтесь стрипом!В одном очень хорошем клубе девочки после длительных занятий стриппластикой,попали на замену по восточным танцам!Так вот их слова "даааа,восток круче стиппластики,сложнее и работа на мышцы более колосальная"
я еще раз повторяю,все зависит от профессионализма тренера и от того как продуман урок!И тонус мышц и расстяжка и сильные ноги все это есть + огромное удовольствие,так,как и в любых других танцах ,есть смысл и идея,история.А в восточных вся жизнь!Так что это еще и великолепный способ избавления от дипрессии и заряд бодрости и настроения!Что уже говорить о взаимоотношениях с Вашим мужчиной и о том как они у Вас улучшатся после занятий танцем живота!
Все виды танцев и фитнеса хороши,выберайте по душе!
Я это все написала,только после фразы "никому не советую ходить на шейпинг ,и что он вредит здоровью".Значит предложение ходить в бассейн Вас не задело,хотя восток более приближен и относится к разновидности фитнеса!Восток разный и многогранный!
 
Не хотите не занимайтесь,кто Вас заставляет и зачем тогда Вам знать какой эффект!Занимайтесь стрипом!В одном очень хорошем клубе девочки после длительных занятий стриппластикой,попали на замену по восточным танцам!Так вот их слова "даааа,восток круче стиппластики,сложнее и работа на мышцы более колосальная"

3 месяца занималась восточными танцами, тренер квалифицированный, с дипломами, с победами на различных конкурсах. Ну нет там никакой колоссальной нагрузки на мышцы, нет. Восток - это не способ поддержания тела в хорошей форме. Заряд бодрости/улучшение настроения - да, но то же самое можно сказать обо всех остальных танцевальных направлениях. Но фитнес он не заменит
 
вот таблица энергозатрат человека в среднем для различных видов

Только жаль, что в этой таблице нет умственной деятельности. Ведь известно, что она сжигает много калорий. Правда от нее и есть больше хочется :)
Я лично сбрасываю вес очень легко. Записываюсь на шейпинг. Перед шейпингом 3 часа не ем, после столько же. Результат -1 кг в неделю. И стараюсь сильно не переедать.
Подруга худела здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, отзывалась хорошо.
 
значит Ваш тренер плохо разработал свое занятие!и всякие там дипломы и победы на конкурсах чушь все это!знаем мы эти конкурсы!
и стриппластика тоже как то мышцы в таком случае не качает,если рассуждать как Вы.занимайтесь,тем,что по душе,но не нужно говорить,что восток это не способ поддержания себя в хорошей форме!сходите к нормальному тренеру!у нас в Харькове мало кто ведет классный восток!
 
значит Ваш тренер плохо разработал свое занятие!и всякие там дипломы и победы на конкурсах чушь все это!знаем мы эти конкурсы!
и стриппластика тоже как то мышцы в таком случае не качает,если рассуждать как Вы.занимайтесь,тем,что по душе,но не нужно говорить,что восток это не способ поддержания себя в хорошей форме!сходите к нормальному тренеру!у нас в Харькове мало кто ведет классный восток!

Очень интересно:
Вот прийдите на занятие к квалифицированному тненеру по танцу живота (только не забудьте попросить показать диплом специалиста,но не курсов там каких-нибудь
Ладно, спор кажется заходит в тупик, все равно ничего друг другу не докажем
 
Bury, очень интересно, продолжайте пожалуйста)
 
При этом многие люди нашли способ стать стройнее, здоровее без "безвредных" таблеток. С Вашего позволения приведу цитату из книги Хосе Сильвы "Метод управления разумом":
"Когда вы думаете, что хотите бросить дурную привычку, то вполне вероятно, что вы себя только обманываете. Если бы вы действительно хотели, то она бы угасла сама по себе. Хотеть следует не бросить привычку, а получить преимущества в результате избавления от нее. И как только вы научитесь хотеть достичь этих преимуществ, вы освободитесь от «нежелательной» привычки.
Обдумывание привычки и твердое решение бросить ее может еще сильнее привязать вас к ней. Это все равно, что твердое решение заснуть: оно само по себе заставит вас бодрствовать.
А теперь давайте посмотрим, как заставить все это работать на вас. В качестве примеров я приведу две привычки, которые выпускники курсов по управлению разумом преодолевают наиболее успешно: переедание и курение.
Если вы хотите похудеть, то должны логически рассмотреть проблему на внешнем уровне сознания. Заключается ли проблема в переедании, недостатке физических упражнений или в том и другом одновременно? Отчего человек худеет?
Вполне может быть, что причина не в переедании, а в неправильном питании. В этом случае правильная диета, отвечающая вашим личным потребностям, будет решением задачи. В этом вам поможет ваш доктор.
Почему вы хотите сбавить ваш вес? Вы настолько растолстели, что это стало угрожать здоровью, или считаете, что, похудев, станете более привлекательной? И то, и другое дает одинаковые основания для похудания, но вам следует заранее определить, какое преимущество вы ожидаете от потери веса.
Если вы питаетесь рационально и достаточно упражняетесь физически и при этом только слегка набрали лишний вес, то я бы посоветовал если это не противоречит совету вашего врача смириться с этим. Любые ваши шаги приведут к нарушению сложившегося нормального режима. К тому же у вас, вероятно, есть куда более серьезные проблемы, к которым следует применить метод управления разумом.
Но уж если вы действительно хотите похудеть и знаете почему, то вашим следующим шагом должен быть анализ преимуществ, которые вы получите от этого, причем не общего значения, вроде «я стану выглядеть лучше», а конкретные, привлекающие к действию все пять органов чувств. Например:..."

Зрение: Найдите свою фотографию, где вы были настолько стройны, насколько хотите быть теперь.
Осязание: Представьте, что вы уже похудели, и ваши руки, бедра и живот совершенно ровные и гладкие на ощупь.
Вкус: Представьте себе вкус той пищи, которую вы будете потреблять при новой диете.
Запах: Вообразите себе запах тех блюд, которые будете есть.
Слух: Подумайте, что скажут те, кто вам не безразличен, об успехе похудания.
:)
А вообще интересно мне понравилось
 
в этой таблице нет умственной деятельности. Ведь известно, что она сжигает много калорий.
кому известно? откуда известно?

вы об этом, что ли?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


90 ккал/час это нельзя назвать "много".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу