Все о портретной съемке

  • Автор теми gs
  • Дата створення
О, тут появились фото, да ещё и хорошие.
 
**Tanya** - один вопрос:"Слюшай ну зачэм рюку правый обрубаешь? Зечем мест такой справа оставил? Зэнытом снымаешь, да?"
Это к обоим фото относится.
На фото в желтеньком левую руку б приподнять градусов на 15 от вертикали. да и комок ткани както в руке не то.. хотя... но места неоправданно пустого много.

deathmetallnc
Освещение б по драматичней.
..и модель крыльев.. за головой срослись.
Ну и поза какая то принужденная слегка.
*******
Да уж...За крылья фотографа сразу надо мочить. Пошлее темы не придумать.

Фи.. что за мещанство?.. что за следование попсятной моде..

Вопрос не в крыльях, вопрос как ими пользуются.

А.. может чулки в сеточку это както пошло? и надо за это мочить?
Или за откровенный бюст...? или..?
Где кстати комитет по цензуре?!!
 
Доступно но не мотивированно.
Я вот не понял почему крылышки это кугутня а чулочки (да и бюст например или что угодно) нет?
в чем между ними разница с точки зрения предмета?

Я думаю вопрос задан на доступном уровне?
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 0005.jpg
    0005.jpg
    146.2 КБ · Перегляди: 413
Спасибо всем, кто комментил предыдущие мои фото, буду работать над собой! Вот еще, жду критики=)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чувствую что левый край резали неспроста...но сам пока не врубился ,зачем.Подумаю ещё...
 
Ну вот, опять юла-бла и нихуя интересного.
Граф, работа ваша уныла с затемнением.
 

девушке не хватает декораций,достойных сюжета.Ну кресла "а ля людовик" или подобной кушетки(если она залегла уж). а то получилась "дунька з цигаркой на тахте залапанной". Не помешает и макияж. Эти ЧЁРРРРРные пречччёрные КРУГИ из ТУШИ ...бррр
 
[/QUOTE]

Неплохо! :) Только с правой частью кадра что-то "не то" Железка над диваном соворшенно неоправдано вписалась в композицию (имхо)
========
Кстати, народ, не подскажете-я тут только что читал тему про приставание милиции к фотографу... Это был мой глюк или ее модеры быстренько грохнули?:rolleyes:
 
грохнули, фоткисебе разобрали. Особенно последнюю)))
 
Да, согласен. Но кроме мундштука и "соболей" реквизита больше не нашлось.

Василий76 - ага, как-то не обратил внимание. Надо зашопить.

Тоже почитал эту тему. Интересно, почему её грохнули админы? Непонятная ссыкливость.

я немного глубоко спрятал основную свою мысль.Если снимать образ-то необходимо учитывать все детали этого образа (и декорации и макияж и причёску и позу и "утончённость" модели)или не снимать ...или снимать с иронией. А иначе видим то ...что видим
 
грохнули, фоткисебе разобрали. Особенно последнюю)))

Эх, я вот не успел на фотки глянуть-увидел только текст:rolleyes: (зато текст скопировал:D) Я вот подумываю-не опубликовать ли тему еще раз-админы задрали уже;)
 
Graf, очень круто! Ты прав - ХФ жжот.
Сувенир - МУЖИГ!
 
Эх, я вот не успел на фотки глянуть-увидел только текст:rolleyes: (зато текст скопировал:D) Я вот подумываю-не опубликовать ли тему еще раз-админы задрали уже;)

да ничего особенного .симпатичная тёлка в стиле "я мажусь по стене и на спине".Полностью одетая, правда с бритыми подмышками.Видно эта оголённость и не понравилась и ментам и админам
 
Кстати, народ, не подскажете-я тут только что читал тему про приставание милиции к фотографу... Это был мой глюк или ее модеры быстренько грохнули?:rolleyes:
это был не глюк, тему "убили" за капс.
Капс убрал, тему восстановил, наказание оставил.
 
Назад
Зверху Знизу