Все о портретной съемке

  • Автор теми gs
  • Дата створення
для ХФ и в этой темы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще девушек возбуждают зумы, не менее макс. ФР 300 мм, и конечно же бустеры :D
 
на словах ты хуй простой, а на деле хуй простой © deathmetallnc 2010

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вовсе это не "©".

А во-вторых, фотографии в-лоб-в-колготах-с-сапогами-по-самые-крылышки-на -фоне-развалин - это уныло.
 
.....А я повторно спарашиваю , вы у каждой русскоговорящей , стильно одетой девушки паспорт с местом рождения смотрели ?
А зачем паспорт? Если она либо сама зачастую говорит по русски и это можно услышать...? :D
 
отакэ
 

Вкладення

  • 8 small.jpg
    8 small.jpg
    85.3 КБ · Перегляди: 101
Контраста добавь и будет более-менее.
Например так
820small.jpg

Это такой художественный прием. контраст понижен намеренно

У вас неплохой потенциал, Сергей ;)

вы так думаете, Gyperion , хах ? )


отакэ?

Конечно! Но потом я нацепил галимую кЕтайскую вспышку (но большую!), бленду, вышел на улицу и все тёлки были сразу мои :yahoo:
Остальные-то пыхи сняли на улице, недотёпы :D
Size matters!
Вот ещё фото. Вроде неплохо получилось. Кстати, это сразу внутрикамерный джпег. Я ничего не обрабатывал на компе.
oldtn.jpg

У девушки слева рука волосатая.. подправить бы, а то бросается. НУ и какое-то темное пятно на подбородке, или это лицо кривое, непонятно.
Зачем нам фотошоп?


Мне кажется, что это больше ДСА.


Класс. мне нравится.

Пидкажить лучше, как фото постить в полном размере сразу?
 

Вкладення

  • 5 small .jpg
    5 small .jpg
    177.7 КБ · Перегляди: 68
Пидкажить лучше, как фото постить в полном размере сразу?

Это то, которое на 300 дпи? ;) Лично я открываю вложенную в сообщение картинку, копирую адрес и ввожу сюда (с новой строчки в сообщении):
SIZE]..

Может, можно как-то иначе---не в курсе
 
Egovedet? нраица. Вот только немного шума нехватает. Делать под старину, так делать.
 
Пидкажить лучше, как фото постить в полном размере сразу?

***

там клиент загрузки фото, а потом все очень просто правой кнопкой на фото, загрузить на радикал, ссылка в буфере и по выше описанному методу.

радикал удобен для показа, хранения, пересылки, передачи.
 
Подрезано по содержанию, кропить нужно или в стандартные форматы или идея должна подтверждать выбор такого кадрирования.
Фон сам по себе, свет в лоб, обработка провальная.
 
Подрезано по содержанию, кропить нужно или в стандартные форматы или идея должна подтверждать выбор такого кадрирования.
Фон сам по себе, свет в лоб, обработка провальная.

ну в общем кадрирование и квадрат меня смущают тоже, но вот по свет в лоб, что это значит? естественное освещение вроде ж. По свету не вижу замечаний.
 
Назад
Зверху Знизу