Все о портретной съемке

  • Автор теми gs
  • Дата створення
Ну раз уж создали тему, то и я отмечусь :)
 

Вкладення

  • DSC_0615.jpg
    DSC_0615.jpg
    177 КБ · Перегляди: 359
2dimoni4, класс, оч понравилось!
 
dimoni4, по-моему на 2й фото и у меня - один и тот же человек ;), но истина, подозреваю, станет известна только если спросить саму модель ...
 
Останнє редагування:
ааа харьков форум.. блин :( дома не работает... :( :( :(
 
о! то что надо :)
может и у меня заработает... :))
 
гг, только сейчас заметил тему. :) вы если меня где-то спрашиваете в новой теме - дублируйте в аську плиз, а то у меня на форум редко когда есть время и поэтому смотрю только темы в закладках.

ни отражатель, ни держатель еще не юзал. надеюсь в это в воскресенье выбраться и в студию и на природу, буду экспериментировать.
 
Graf сказав(ла):
гг, только сейчас заметил тему. вы если меня где-то спрашиваете в новой теме - дублируйте в аську плиз, а то у меня на форум редко когда есть время и поэтому смотрю только темы в закладках.[br]
а вообще - насколько юзабелен держатель со штативом? асю скажи... :-)
 
ICQ: 6984199

вполне юзабелен, я перед покупкой все проверил :) там универсальное крепление, хоть на лопату крепи :)
 
dimoni4, здорово!
 
Спасибо господа фотографы.

PAPARAZZI да это одна и та же девочка. Я немного о тебе слышал где и что ты фоткаешь ;)
 
еще кидаю. остальное лень уменьшать. остальное смотрите на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на сайте фотоклуба харьковского, Посилання видалено

DSC_12.jpg DSC_0444.jpg DSC_0316.jpg
 
ааааааааа!! dimoni4=Дмитрий Байрачный))
Нравятся мне Ваши работы, особенно обработка. Алисы например.. И еще я очень люблю Ваши работы каментить на фотоклубе. Там я Алексей.
:confused:
 
Останнє редагування:
вот примерчег удовлетворения и фотографа и модели.
хлопец в первые в жизни взял в руки зеркалку. "модель" и его родственники тоже довольны :)
соавторы - Д50 и токина 28-70/2,8. немного полайтрумлено

DSC_3291_gr_.jpg
 
ссылка битая :(
 
У меня тут вот вопрос появился, не могу понять то ли руки кривые или это так и получается на самом деле, почему-то с увеличением расстояния до объекта как-то сильно резкость теряется, уже на поясном портрете лицо становится нерезкое, может быть в Грип не попадаю, кстати еще глупый вопрос с увеличением расстояния грип увеличивается ж по идее? Ну и вот примеры лицевой и поясной портреты.
Конечно на уменьшенном может не так сильно видно, а вот на 100% как-то совсем детализация теряется. Вот сделал кроп 100% на 3-й.
 

Вкладення

  • DSC_0615.jpg
    DSC_0615.jpg
    171 КБ · Перегляди: 241
  • DSC_0719.jpg
    DSC_0719.jpg
    180 КБ · Перегляди: 251
  • DSC_0719 krop.jpg
    DSC_0719 krop.jpg
    167.2 КБ · Перегляди: 282
ИМХО просто много хотите от 6Мп. :) Да и объектив видимо не самый резкий.
 
а от 10 мп получу больше резкости?
 
нет! на ките - нет !
было бы что-то другое - получил бы !
ЗЫ и обработай фотки, а то вид лица ...... нехороший ;)
 
Виталик. Акстись. Это не кит. :)
 
Назад
Зверху Знизу