Спросите у установщика какие компоненты он собирается ставить в эту цену: форсунки, редуктор и мозги. И напишите сюда.Да я не против. Главное, чтоб и 9500 не было мало.))
Вам подскажут с большой долей вероятности - подойдёт или нет.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Спросите у установщика какие компоненты он собирается ставить в эту цену: форсунки, редуктор и мозги. И напишите сюда.Да я не против. Главное, чтоб и 9500 не было мало.))
Форсунки говорит барракуда.Спросите у установщика какие компоненты он собирается ставить в эту цену: форсунки, редуктор и мозги. И напишите сюда.
Вам подскажут с большой долей вероятности - подойдёт или нет.
Видите, а мне говорили, что вальтек хорошие.Те, которые не спрашивая за впрыск, ставят вальтеки однозначно в лес.
И в принципе, все кто ставят вальтеки идут в лес.
Это не форсунки, а развод клиента на бабки.
Кстати, а лямбда, Датчик кислорода, на машине живая?
Спасибо.Ну, да, хорошие. Ремкомплект дешевый. Регулировка раз в 10 тыс - 20 тыс.
Учится хорошо на них. Особенно на машинах с ПП впрыском.
Настраивать машину на них можно бесконечно. Нормально работы добится практически не возможно.
Для установщикая приток денег от постоянных приездов денег обеспечен.
Датчик кислорода определяет как сгорает смесь. У стареньких машин часто либо мертв, либо вырезан. Без него настройка ГБО это веселое развлечение.
Тут на форуме есть человек,
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=505361
Он сделает хорошо. Не знаю на счет цены, возможно дороже даже будет стоить.
Да, одно и тоже.Этот лямбда зонд и датчик кислорода - одно и то же?
Я спрошу у старого хозяина. А его у кого надо проверить? На сто обычном? Или к кому обращаться? И дорого ли его поменять, интересно?
Вообще, у меня расход как-то больше 15 на бензе. Я конечно перегазовываю, может, но все равно. Как я понял, этот датчик тоже причиной может быть?
Хорошо, спасибо большое!Да, одно и тоже.
Да, расход больше может быть.
Проверить, опять-же, тот же человек, которого я указал выше.
Поменять, не знаю. оригинал дорого. Ланосовский от 500-т гривен нахожу. Но там разные были, 2-х проводные, с подогревом, 4-х проводные.
Хотя-бы на яме посмотреть, есть ли он вообще. Где-то в выпускном коллекторе, недалеко от двигателя должен торчать из выхлопной.
Если есть, то диагностиртьвать его к инжекторщику толковому.
Если нет, то с умными людьми консультироваться. Могли его вырезать, выхлопную другую поставить, ну и провода ********.
я ничего не хочу.Дядька тебе продал 20-летнюю машину. Что ты от нее хочеш?
Барракуда годится. Очень хорошо. Только попросите его поставить их раздельно и как можно ближе к клапанам (они знают как это и умеют, но редко делаютФорсунки говорит барракуда.
Остальное узнаю.
Спасибо большое.Барракуда годится. Очень хорошо. Только попросите его поставить их раздельно и как можно ближе к клапанам (они знают как это и умеют, но редко делают).
И попросите поставить редуктор Шарк или КМЕ вместо Аляски.
А вот с расходом и правда что-то не очень. Заедьте куда-нибудь на диагностику. Я, если что-то сложное, вот к этому езжу https://www.kharkovforum.com/member.php?u=688
Овощ на автомате. Accent 08Комфорт там нормальный.
П.с. какая у тебя машина, если не секрет?
Овощ на автомате. Accent 08
А Ауди на ручке?
Подозреваю, что у него древний механический впрыск
настроить нереально. у меня и 40л. на 100 вылетало
Дуже мало інформації. Механічний вприск, ака "лягушка" - те ж "інжектор"У него инжектор.
Дуже мало інформації. Механічний вприск, ака "лягушка" - те ж "інжектор"![]()
Там полноценный нормальный инжектор. Не механический, не черепаха. Обычный MPI.Дуже мало інформації. Механічний вприск, ака "лягушка" - те ж "інжектор"![]()
И попросите поставить редуктор Шарк