Все на субботник

Готовы Вы принять участие в субботнике если иннициатива будет исходить от простых граждан. (не от вл


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Пусть потом работники Жеков пойдут и за нас поработают. Все ругают СССР, а методы от них используют. Даже не потрудятся обеспечить инвентарем. (хотя при советах все выдавали)Типа свой приносите.
 
И всё-таки, зачем агитировать людей на субботник? Эта исконно фишка властей или же отдельные граждане тоже имеют какую-то выгоду от этого? Просто подобный маразм уже достал! Ну сейчас же не застойные времена!!! Объясните, уважаемый агитатор, какие цели Вы преследуете?
 
e_5LD7P74do
 
Останнє редагування:
И всё-таки, зачем агитировать людей на субботник? Эта исконно фишка властей или же отдельные граждане тоже имеют какую-то выгоду от этого? Просто подобный маразм уже достал! Ну сейчас же не застойные времена!!! Объясните, уважаемый агитатор, какие цели Вы преследуете?

Видео я до конца не досматривал, это ересь, так можно обгадить любое мероприятие. Теперь что касается цели нами приследуемые. Мы подымаем сознательность граждан, их чувство ответственности за место своего обитания. Обьединение людей для того чтобы они давали организованно отпор всякой нечисти которая привыкла гадить.
Речь не в том кто должен этим заниматься, речь о том что контролировать должны мы, а если у нас не мудет интереса, то всем будет до фени. Какой интерес?.
- Я убрал эту клумбочку, и если кто туда бычек кинет - глаз вырву.
Вот к чему нужно идти. Но не в одиночку, а организованно. Только так можно сделать жизнь красивой, и комфортной. И про дворников не нужно забывать, их тоже контролировать надо.
Все цивилизованные станы стоят на общественном контроле, а нам всем пофиг. Вот и результат. Жаловаться нужно, но, повторюсь, организованно.
Под лежачий камень вода не течет.
Кто заинтересовался, сбрасывайте телефоны в личку, можем переговорить в живую.
 
Инициатива должна идти не сверху, а снизу. А так это все обязаловка. Только когда человек поймет правилость начинания - только тогда будет успех.
 
"Жилкомсервис" уже начал :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А я вот смотрю,кто там метлой в потемках скребет? Неужели Гепчанский?:D
 
Чушь ФСЕ это! У нас во дворе дворники работают нормально. Им, бедолагам, платят мало, но они работают хорошо. За что им респект и уважуха- каждое утро здороваюсь с ними. Но ходить на субботники-маразм! Пусть допы и гепы свли жопы оторвут и идут махать метлами. Они, бляди, лавочки в метро с брюлликами ставят, а мы- метлами машем. Нех воровать! Тоды и люди по чел относиться к уродам будут...
 
Где предел нашего разгильдяйства? Почему когда на работе заставляют работать лишний час на дядю - все языки в жопы засовую. А когда говоришь что это наш город и он должен быть прекрасен для жизни - так сразу куча умников, которые считают каждую копейку. Порядочность за копейку не купишь. И я буду организовывать подобные мероприятия чтобы вибить это жлобство вонючее, мещанское у наших людей. Только Вы сможете предотвратить своим словом заезд автомобиля на газон. Только Вы сможете зделать замечание соседу бросающему бычек на клумбу. Никто за вас этого не сделает. А поодиночку все мы беспомощные овечки, и только в движенни мы -СИЛА.
 
Порядочность за копейку не купишь. И я буду организовывать подобные мероприятия чтобы вибить это жлобство вонючее, мещанское у наших людей. Только Вы сможете предотвратить своим словом заезд автомобиля на газон. Только Вы сможете зделать замечание соседу бросающему бычек на клумбу. Никто за вас этого не сделает. А поодиночку все мы беспомощные овечки, и только в движенни мы -СИЛА.
А с чего это вы взял, шо мы тута именно такие? :confused:
Мы как раз нормальные и не блюем по углам :D Тока на площади и тока привселюдно! И когда к нам нормально, то и мы- не против. Тока пока все через жопу делается. Коммуналка- растет, налоги- растут, продукты и бензин- растет, жилкомсервис- паразитирует... Че для людей-то сделали? Так нах мне их проблемы решать?
 
Нихуянипанятна,что за нах? :eek:
Ты отрываешься от коллектива шоле? Думаешь очки нацепил на лысую голову - умным стал?

А вот не пойду. Что мне там делать? Свое надувное бревно я еще прошлый раз проколол, сцуко. :(

Пиво и сухарики. Точка. :)
 
"Жилкомсервис" уже начал :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот не пойду. Что мне там делать? Свое надувное бревно я еще прошлый раз проколол, сцуко. :(

Пиво и сухарики. Точка. :)

:пиво:
 
Аполитичный ты типчег однако.;) Меркантильный и сладострастный.
А как же природа и общество?

Кепка у меня подходящая, да. И рубаха в клеточку. :)
Но пиво уже в холодильнике. Как быть? :)

И чето я очкую. :rolleyes: Вдруг там Историчка? А я не сдержусь. А потом в новостях запостят: пьяный в кепке и клетчатой рубахе с особым цинизмом отпиздил тетю в порыве праведного гнева. :rolleyes:

Вот. :)
 
У нас убирают более менее .
 
А я вот смотрю,кто там метлой в потемках скребет? Неужели Гепчанский?:D

Точно в темноте и метлой? ;)

98976_380.jpg
 
Назад
Зверху Знизу