Все еще впереди?

Не факт. Менеджмент в Гугл или Майкрософт имеет дело с системами, которые описываются вполне определенными правилами. А как управлять "черным ящиком"? Методом тыка?
Они работают и с людьми и с финансами, быстро осваивают новые процессы. Как минимум дать шанс, хуже-то точно не будет.
Грузин и прибалтийцев уже приглашать не надо.
Жизни ты не видел
Я видел, а ты чмо обозленное, по факту не предложил ничего, вот в своем поносе и елозишь. Сепар? Это ты сепар, вместо того, чтобы предложить идею как восстановить свою родную Украину и ее развивать, ты кушаешь свой понос и разбрызгиваешься им когда чавкаешь.
*Ватник и сепаратист - википедия в помощь.
 
Думаю конкретных планов войны нету, но расчет на то что у нас на Украине, опять будет майдан, и еще часть областей отделиться и надо будет кем то захыватывать.
В посте №4 об этом и сказано!!! И оно к тому идёт! Народ всё больше недоволен, олигархи наживаются, чтоб потом смыться... и превед русская осень, лето, кому как удобно!!!
Народ сейчас просто в ловушке!!! Вроде бы и власть -плохая (повышение цен, курс, мобилизация, безработица, война на донбасе), а с другой стороны - моя хата скраю - нет войны в Николаеве, Одессе, Харькове...


Поэтому, если россия (страна-террорист) и будет подгребать под себя новые территории Украины ,то по тихому, без оружия и в момент когда не будет власти...
 
Во всем.
Посмотрите сами - от рычага власти оторваны зрадныки и попередники.
К власти пришли партиоты-профессионалы, которые проводят эффективные реформы, даже в условиях войны. Новая полиция, создана "с нуля" ранее полностью разрушенная армия, идет интеграция в Европу, наши товары выходят на международные рынки, мы сошли с газовой иглы северного соседа, нас поддерживает Запад и Европа, у нас появилось национальное единство. что еще не так?

Так сходу и не поймешь - это сарказм?
 
бред и ужастики для майданутых зомби :)

Конечно бред, как война на донбассе и кража крыма. Там был референдум, а там рыжий в гудок подудел и шахтеры с берданками весь лугандон расхуярили.

Так сходу и не поймешь - это сарказм?

У нас довольно таки богатая страна и не будь войны, снова жили бы как при юще. А так "тихий кучма", как именуется наш вилли вонка, под предлогом войны пилит бюджет по черному. Только пока не отжимает предприятия аки зубник-папиредник. Но до влады пришли такие же черти, как и были до этого. Я за них не голосовал. Считайте меня юлеботом.
 
Что, прошлый раз таки не дождались?:D
это вопрос или утверждение?

Увижу кто покупает шоколадки Рашен (ударение на первом слоге) буду отбирать и бить ими по морде )))
ну я покупаю. и кацапское тоже. что теперь? :D
есть спрос на эти товары и пока они в продаже их будут покупать все-равно.
 
Порошенко заявил об угрозе открытой войны

Шо... уже? Вальцман последний козырь разыгрывает? То то прозападные министры в отставку сваливают.

Просто Пэце и ко нужно стабильно пиздить бабос под фишку угрозы расийскава вторжения
Но они это сильно не афишируют.

Вторжения пока отменяется, ибо путлер решил жахнуть по турецким курортам.
В смысле оттянуться на них? [emoji4]
 
То что хуйло не уйдет с даунбаса, это и ежу понятно не для того он туда завез армию и тысячи тонн боеприпасов. И мы же не знаем о чем с ним шоколадный трет, ему сейчас нужно народ и дальше запугивать и творить свой беспредел.
Послушайте Леню Ройтмана, мнооого интересного.
 
Порошенко заявил об угрозе открытой войны
3 февраля 2016, 10:01 | Daniel Biskup / Bild
Президент Украины Петр Порошенко считает, что угроза открытой войны с Российской Федерацией возросла по сравнению с 2015 годом.
Порошенко заявил об угрозе открытой войны
Петр Порошенко с журналистами Bild.
«Угроза открытой войны выше, чем в прошлом году», — заявил Порошенко в интервью немецкому изданию Bild.
Он отмтеил, что россия не выполнила ни одного пункта Минских соглашений.
«То, что мы видим с другой стороны (российской – ред.): 8 тысяч русских солдат в нашей стране, с российским командованием, новые военные базы награнице, постоянные военные учения», — подчеркнул президент.
Порошенко также добавил, что россия (страна-террорист) ведет подготовку к войне и никто не знает ее настоящих целей.


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

©
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а ведь ведет... и как нехуй делать, года через три могут сюда ломануться русофашисты :(
 
БУНЯ, очкарик - нарик упоротый!!! Зубастая разговаривает как я в два с половиной года, а самая адекватная - последняя женщина!!! Зачёт Буне и женщине!!

П.Ы. С.Ы. Деду надо писать в передачу "Ищу тебя, Пётр Алексеевич"
 
Re: Все еще впереди?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Все еще впереди?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу