Все еще впереди?

Вкладення

  • ПИРАТЫ.png
    ПИРАТЫ.png
    134.1 КБ · Перегляди: 187
хватит цитировать методички минстеця - уже даже американцы на эту тему сказали - заипали хню постить с массы ))

или ты изобрёл машину времени и просмотрел все варианты развития будущего? :іржач:

у нас бы забрали все впк, порты и газовую трубу. весь местный олигархат постепенно бы заменили на российский, а с остатками экономики сделали бы то, что россияне сделали с экономикой луганды - просто распилили бы остатки заводов и вывезли бы все это с территории Украины. а тупым хохлам дали бы георгиевские ленточки и парады. состоялся бы экономический и культурный захват.
 
у нас бы забрали все впк, порты и газовую трубу. весь местный олигархат постепенно бы заменили на российский, а с остатками экономики сделали бы то, что россияне сделали с экономикой луганды - просто распилили бы остатки заводов и вывезли бы все это с территории Украины. а тупым хохлам дали бы георгиевские ленточки и парады. состоялся бы экономический и культурный захват.

+100, у нас был бы намкрыш по всей территории страны. Так , что кому не нравится жить более-менее,добро пожаловать в экстрим-мрык вас ждёт.

По теме. Народ надо чем-то занимать,держать в тонусе-пугалками, наебалками, долларами и прочей требухой, а то люди начинают спрашивать, и не только народ, а ещё и доноры.
А угроза всегда есть, даже от астероида...Кипишевать не стоит, всему доктор холодная голова.
 
под новую волну мобилизации ессно надо кричать о войне, сейчас и по зомбоящику начнут накручивать о возросшем количестве обстрелов и т.д.
7-й раз паходу начинают одну и ту же песню, каждый раз все сложней и сложней, но пластинку не меняют.
 
Петя снова не похмелился?
 
Просто этот пидр сначала Крым просрал, а теперь и всю страну на дно посадил. При этом рошенки процветают и развиваются. Ну как так? Нах он такой нужен, пусть себе конфетками торгует, насчет бизнеса, я не в курсах о подводных камнях и мне все равно, пусть себе там работает, но как президент - это худшее что было и есть с Украиной.

А есть другие кандидатуры или претензии по конкретным действиям Пети, желательно с предложением альтернативы :D?
ППЦ все вумні а страна в говне по уши. Как же так?
 
Увижу кто покупает шоколадки Рашен (ударение на первом слоге) буду отбирать и бить ими по морде )))
 
у нас бы забрали все впк, порты и газовую трубу. весь местный олигархат постепенно бы заменили на российский, а с остатками экономики сделали бы то, что россияне сделали с экономикой луганды - просто распилили бы остатки заводов и вывезли бы все это с территории Украины. а тупым хохлам дали бы георгиевские ленточки и парады. состоялся бы экономический и культурный захват.
бред и ужастики для майданутых зомби :)
 
Советую забить хуй. Чему быть, того не миновать. Не хотелось бы, конечно.
 
А есть другие кандидатуры или претензии по конкретным действиям Пети, желательно с предложением альтернативы ?
Я бы обратился к высокому частному менеджменту. Человек, который хорошо менеджит в Гугл или Майкрософт (как пример), сможет построить процесс и в стране.
Претензии к пете я написал выше, еще заютубьте его предвыборку, там много грязи, плюс интервью немецкому телеканалу, плюс все новости о его встречах с ЕС. Попрошаяка, фуфломет и очередной воришка.
 
Человек, который хорошо менеджит в Гугл или Майкрософт (как пример), сможет построить процесс и в стране.
Не факт. Менеджмент в Гугл или Майкрософт имеет дело с системами, которые описываются вполне определенными правилами. А как управлять "черным ящиком"? Методом тыка?
 
Это же тогда ему придется свои заводы в РФ закрыть? Или не придется? Я что-то запутался ...
 
В чем он прав? За новую владу он не говорит
Во всем.
Посмотрите сами - от рычага власти оторваны зрадныки и попередники.
К власти пришли партиоты-профессионалы, которые проводят эффективные реформы, даже в условиях войны. Новая полиция, создана "с нуля" ранее полностью разрушенная армия, идет интеграция в Европу, наши товары выходят на международные рынки, мы сошли с газовой иглы северного соседа, нас поддерживает Запад и Европа, у нас появилось национальное единство. что еще не так?
 
Зачем Рассея готовится к войне:
1. Не готовится просто понимает что надо делать порох сухим.
2. Готовится к войне внутри страны, потому что развал и вероятная гражданская война как никогда близки.
3. Есть бабка на все эти учения, при СССР тоже самое было, но воспринималось как должное, потом перестали бабок е было, щас наверстывают.
4. Думаю конкретных планов войны нету, но расчет на то что у нас на Украине, опять будет майдан, и еще часть областей отделиться и надо будет кем то захыватывать.
 
бред и ужастики для майданутых зомби :)

Есть реалии для ватазадротов-крымваш, блять. Там уже все свои рамзаны и прочие платоны поставлены, а морячки крымские , нахуй, служат в мурмАнске. Так что мимо дирочки.
 
Назад
Зверху Знизу