Все еще впереди?

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным[3]. Проблема в том, как ограничить определение терроризма, чтобы под него не подпадала деяния легитимных борцов за свободу.[4] Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[5]
 
Очень жаль парней и добровольцев,которые одни из первых пошли защищать наше государство,в надежде победить агрессора,но с нынешним руководством многих просто положили.Затем поддержка волонтеров,а сейчас сплошное разочарования,т.к понимаешь,что война выгодна.
 
Как я этого пидораса ненавижу, следующий в М-ве.
Он зае*ал пи*деть и никуя не делать. Сколько людей положил, а толку, война как шла, так и идет. Какие нах минские соглашения? У украинцев спросили, хотят ли они эти соглашения? Что в этих соглашениях, какого уя они написаны не человеческим языком. Этого пи*ор конфетный ждет чтобы нато к нам пришли и по раше шмальнули, а те в ответ. ?уйло №2, про №1 уже все сказали.
Зае*али зарабатывать на войне.
он был на Майдане. Если бы Янык остался, все было бы намного хуже. россия (страна-террорист) бы нас просто завоевала, доллар был бы по 50, безвизового режима с европой не было бы в принципе.
 
Сейчас прекрасная ситуация на Украине. Что свергнут Порошенко, что не свергнут - всё к лучшему.
 
Очень жаль парней и добровольцев,которые одни из первых пошли защищать наше государство,в надежде победить агрессора,но с нынешним руководством многих просто положили.
отчасти вообще думается,как бы порш с хуйлом не сговорились: пете патриоты не нужны (скинуть могут), хуйло помогает пете решить этот вопрос в обмен на территорию. бизнес, блять....
 
Что свергнут Порошенко, что не свергнут - всё к лучшему.
Просто этот пидр сначала Крым просрал, а теперь и всю страну на дно посадил. При этом рошенки процветают и развиваются. Ну как так? Нах он такой нужен, пусть себе конфетками торгует, насчет бизнеса, я не в курсах о подводных камнях и мне все равно, пусть себе там работает, но как президент - это худшее что было и есть с Украиной.
 
Что же, все недовольные смогут открыто и честно проголосовать за нового президента на следующих выборах. Например,за Ляшко. Я лично посмотрю еще, за кого голосовать.
И конечно ни в коем соучае не ешьте Рошен, если вы категорически против Порошенко как президента.
 
Вторжения пока отменяется, ибо путлер решил жахнуть по турецким курортам.
 
Все правильно, чтобы сидели тихо и не майданили, а то плохой путин нападет
 
Если бы Янык остался, все было бы намного хуже. россия (страна-террорист) бы нас просто завоевала, доллар был бы по 50, безвизового режима с европой не было бы в принципе.
хватит цитировать методички минстеця - уже даже американцы на эту тему сказали - заипали хню постить с массы ))

или ты изобрёл машину времени и просмотрел все варианты развития будущего? :іржач:
 
Просто этот пидр сначала Крым просрал, а теперь и всю страну на дно посадил. При этом рошенки процветают и развиваются. Ну как так? Нах он такой нужен, пусть себе конфетками торгует, насчет бизнеса, я не в курсах о подводных камнях и мне все равно, пусть себе там работает, но как президент - это худшее что было и есть с Украиной.

Я уверен, что с точки зрения рядового обывателя, следующий президент будет хуже.
 
другой отмазки по поводу отсутствия реформ просто нет.
Как только обостряются вопросы о коррупции, об отсутствии ответственности за экономические злодеяния папєрєдніков и нынешней пиздоты, так сразу внезапно и угроза расейской агрессии возникает.
Совпадение?! Не думаю. ©

С какого-то понедельника, рехформы идут полным ходом, вы забыли?:D
 
Вторжения пока отменяется, ибо путлер решил жахнуть по турецким курортам.
В ответ на агрессивные действия турецких партнёров, россия (страна-террорист) отозвала оттуда всех своих "Наташ".©
 
В ответ на агрессивные действия турецких партнёров, россия (страна-террорист) отозвала оттуда всех своих "Наташ".©

Всех не сможет. Там большинство Наташ с Украины и они поддерживают политику партии Яроша.
 
Назад
Зверху Знизу