Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
поступило предложение понять и простить милиционеров. У них семьи, дети. Кормильца лишатся и любящего мужа и папу.
 
Молодец. есть такие капли "мемория" для памяти полезны. Перечитай ветку, и покажи где я подбивал других на поездку и, кстати, это я возразил а тебя понесло. :рл:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=38269348&postcount=1677

А по ответу на поставленый вопрос - ты слился. Впрочем, я другого и не ожидал. Адиос!

да пошел ты. провокатор сраный. с тобой как и с kharkovtchanin, спорить бессмысленно, вы же цитируете только то что удобно в вашем гамняном мире, как и ваши продажные СМИ и министры! чем ты лучше их собственно?! да ничем.

вообще уже задолбал писать моими же словами. че ты без меня гений делать то будешь!

детский сад ей богу, дурак - сам дурак
 
вопросом на вопрос отвечает только долбоёб
:пиво:

создай голосовалку, приколись

зы нек думал что есть такие идиоты , которые верят в честность выборов на Украине ...
А что такого? Явка на выборах была вроде 30%. Из этих 30% треть (тоже около 30%) проголосовала за гепу. Win!
 
да пошел ты. провокатор сраный. с тобой как и с kharkovtchanin, спорить бессмысленно, вы же цитируете только то что удобно в вашем гамняном мире, как и ваши продажные СМИ и министры! чем ты лучше их собственно?!
да ничем.

а ты говно не можешь ответить на простой вопрос :іржач:
 
Щойно заступник обласного прокурора Миколаївщини,який перебуває у Врадіївці повідомив нам,що Дрижак перебуває під охороною спецпідрозділу "Альфа" в обласній прокуратурі
это пиздец. ДАЙТЕ ЕГО ТОЛПЕ! ПУСТЬ МРАЗЬ рАСТЕРЗАЮТ!
 
да пошел ты. провокатор сраный. с тобой как и с kharkovtchanin, спорить бессмысленно, вы же цитируете только то что удобно в вашем гамняном мире, как и ваши продажные СМИ и министры! чем ты лучше их собственно?!
да ничем.
Ты это говорил уже. Слово в слово. Даже с посылом. Покажи мне, где я провокатор? Не можешь показать? Пиздобол. Какие "мои СМИ и министры"? Ты вообще о чём? Где я такое писал? Пиздобол.
 
еще один вариор малолетний вырисовался? переиграл в контру?

судя по аватраке не я в контру переиграл. Ты так и не ответил что ты будешь делать вечером (длобоёбам мозги не выдали поэтому ответить сложно ?)
 
Ну так а кто приходить-то на их места будет??? Ну как не поймёте, что такой же процент ублюдков и останется, только рожи другие будут. Как дети малые, честное слово....

Я опять таки писал... и повторюсь!

ТЕ кто придут, по началу не будут ничего противозаконного делать, попросту страшно будет... ведь на это место только сел... а если еще сразу же походу заменить прокуратуру, то и они за мусорами будут нормально следить, так как поначалу будут делать свою работу.... а там глядишь и те и те втянутся и будет все нормально!

Повторюсь, есть пример Грузии!!!
 
экстрасенс ? или глава избирательной комиссии ?
Блять ты общался со сторонниками Кернеса, это нахуй ебнутые люди с позицией "моя хата с краю" все пидораса а он хоть лавки ставит и, нихуясебе парк какой красивый"
 
Назад
Зверху Знизу