Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
по новостям щас увидел, родственники тех мусоров на суде там проклинали последними словами потерпевшую... чето не находится то видео
 
по новостям щас увидел, родственники тех мусоров на суде там проклинали последними словами потерпевшую... чето не находится то видео

Показывали. Свидетелем буду.
Родственникам бы помолчать
 
по новостям щас увидел, родственники тех мусоров на суде там проклинали последними словами потерпевшую... чето не находится то видео

Мерзкая мамаша вырода Дрыжака грозилась проклянуть сына Ирины , мамаша вместе с девкой Дрыжака драться лезли, между ними менты стояли. фу, ну и твари. одна воспитала не пойми что, вторая подстилка, и не стыдно прилюдно! уже б собрали свои манатки и уехали из села.
а таксист вину не отрицает.
 
Показывали. Свидетелем буду.
Родственникам бы помолчать

имхо, в приличном обществе вообще не стоит говорить, что ты или твои родственники работают в украинских правоохранительных органах
 
Мерзкая мамаша вырода Дрыжака грозилась проклянуть сына Ирины , мамаша вместе с девкой Дрыжака драться лезли, между ними менты стояли. фу, ну и твари. одна воспитала не пойми что, вторая подстилка, и не стыдно прилюдно! уже б собрали свои манатки и уехали из села.
а таксист вину не отрицает.
это особый мусорской менталитет
 
это особый мусорской менталитет

Не знаю, может, я ошибаюсь, но по таксисту видно что ему хоть как-то, но стыдно перед людьми и он виноват! а эти две хари сожалеют лишь об одном, что не убили ее и попались. и адвокат у Дрыжака какой-то странный, на хрона похож.
 
Не знаю, может, я ошибаюсь, но по таксисту видно что ему хоть как-то, но стыдно перед людьми и он виноват! а эти две хари сожалеют лишь об одном, что не убили ее и попались. и адвокат у Дрыжака какой-то странный, на хрона похож.
эти мусорские блядины уверены, что им ничего не будет. Но я в этом не уверен. Откуда уверенность, что ее кто-то в переулке по башке кирпичом не пизданет? Ну просто люди ошибочно уверовали в свою полную безнаказанность.
 
"В Одеській області на Овідіопольській дорозі сталося зіткнення двох легкових автомобілів, в результаті чого загинула сестра жертви "врадіївських ґвалтівників" Ірини Крашкової." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот за что все это бедной девочке?
 
Вот и месть. Убили сестру жертвы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мерзкая мамаша вырода Дрыжака грозилась проклянуть сына Ирины , мамаша вместе с девкой Дрыжака драться лезли, между ними менты стояли. фу, ну и твари. одна воспитала не пойми что, вторая подстилка, и не стыдно прилюдно! уже б собрали свои манатки и уехали из села.
твари бессовестные.
 
"В Одеській області на Овідіопольській дорозі сталося зіткнення двох легкових автомобілів, в результаті чого загинула сестра жертви "врадіївських ґвалтівників" Ірини Крашкової." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот за что все это бедной девочке?
не исключено то что авария не случайная.у силовиков есть излюбленный метод устранения людей повреждением какого либо механизма транспортного средства жертвы!
 
Это не месть.
Это лишнее доказательство, что масса уебков-мусоров и обкуренно-бухих прокурорских достигла критической. И эта масса является угрозой жизни любому гражданину, если эти куски говна начали попадать в одну и ту же воронку.

Зачем нам вообще прокуратура и милиция?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу